Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 40 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Депутат Европарламента предложил считать "Правый сектор" террористической организацией

Депутат Европарламента предложил считать "Правый сектор" террористической организацией В случае принятия решения счета организации будут заморожены, а ее участники станут невъездными в страны ЕС

Украинский капкан

Украинский капканИз беседы сотрудника Агентства Национальной Безопасности США с представителями немецких СМИ …

В Краматорске остановлен бой, предпринята попытка переговоров

В Краматорске остановлен бой, предпринята попытка переговоровВъезд в город находится под контролем войск, но дальше уже стоит бригада народных ополченцев. Их около сотни, и они ждут приказов от своих командиров, чтобы поджечь баррикаду, состоящую в основном из груды покрышек. Это должно затруднить проезд войск украинской хунты в город. Над городом кружат вертолёты и самолёты.

Опять поздно, обещанный Киевом референдум уже не остановит восстание на Юго-Востоке

Опять поздно, обещанный Киевом референдум уже не остановит восстание на Юго-ВостокеНамеченные на четверг четырехсторонние переговоры по Украине могут и не состояться. В случае применения киевскими властями силы по отношению к восставшим на Юго-Востоке сотрудничество России с Западом по украинскому урегулированию будет подорвано, заявил Сергей Лавров. Впрочем, скоро уже даже согласие Киева на федерализацию не поможет сохранить страну.

Лавров предупредил Киев о последствиях применения силы против демонстрантов

Лавров предупредил Киев о последствиях применения силы против демонстрантовРешение применить силу, в том числе направить армию, против участников акций протеста в восточных регионах Украины, крайне опасно и отразится на сотрудничестве Москвы и Киева, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Россия не будет молча наблюдать за силовым подавлением донецкого восстания

Россия не будет молча наблюдать за силовым подавлением донецкого восстанияПоследние события на Юго-Востоке Украины и ожидаемая силовая реакция Киева на восстание жителей региона неизбежно вынудят Россию вмешаться в ситуацию. Цель понятна: не допустить дальнейшей дестабилизации Украины и предотвратить нарушения прав русского населения. Россия не собирается молча наблюдать за происходящим в Малороссии.

Украинской власти выгодна аннексия территорий

Украинской власти выгодна аннексия территорийСкоро территория с названием «Украина» может исчезнуть с карт.

От амвона до майдана. Часть II-III

От амвона до майдана. Часть II-IIIХотя Майдан был во многом организован УГКЦ (с ее отлаженной строго иерархической структурой и боевым отрядами в виде Украинского католического университета и духовных семинарий), первой конфессией, публично проявившейся в «еврореволюции», стал т.н. «Киевский патриархат» – непризнанная мировым православием религиозная организация, возглавляемая преданным анафеме «Патриархом всей Руси-Украины Филаретом», который, в силу своего отлучения от церкви, потерял монашеское имя, и вновь стал Михаилом Антоновичем Денисенко.

Заявление МИД России о Группе поддержки для Украины

Заявление МИД России о Группе поддержки для УкраиныВ последнее время наши западные партнеры активно призывают к созданию Контактной группы по урегулированию ситуации на Украине, однако исходят из того, что подобная структура должна заниматься налаживанием диалога между Москвой и Киевом.

Донбасская кровь. Югославский привкус Украины

Донбасская кровь. Югославский привкус УкраиныПока киевский режим и руководимый им хор телевизионных исполнителей обещали своим почитателям «кровавый сценарий в Крыму», кровь пролилась на Востоке. Здесь остервенело били друг друга арматурой и монтировками, обещая, что завтра обязательно будут «шмалять».


   
Май 2014 (202)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас