Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Сторонники федерализации в Луганске провозгласили «народную республику»

Сторонники федерализации в Луганске провозгласили «народную республику»Митингующие в Луганске объявили о создании «Луганской народной республики», в ходе акции был зачитан соответствующий документ

Тысячи одесситов прошли маршем по улицам, чтобы почтить память правоохранителей, погибших на Майдане в Киеве

Тысячи одесситов прошли маршем по улицам, чтобы почтить память правоохранителей, погибших на Майдане в КиевеТысячи одесситов прошли 26 апреля маршем по улицам города, чтобы почтить память правоохранителей, погибших во время массовых беспорядков в Киеве.

Ампутационный компромисс, или Почему кромсают Украину

Ампутационный компромисс, или Почему кромсают УкраинуО том, что Запад и Россия уже договорились о переделе Украины, и что украинские власти не возражают этому, пишет в своей статье Леонид Сторч. По его мнению, ЕС всегда оглядывался на пророссийский Донбасс, поэтому новая урезанная Украина будет выгодна Европе.

О празднике светлого Христова Воскресения

О празднике светлого Христова ВоскресенияВоскресение Иисуса Христа (греч. аnastasis; лат. resurrectio) - возвращение Иисуса Христа к жизни после Его смерти через распятие на Кресте и после Его погребения. Одноименное название носит установленный в память этого события величайший христианский праздник, именуемый светлым Христовым Воскресением, или Пасхой.

Украина-НАТО: общий интерес Запада, украинских спецслужб и неонацистских группировок

Украина-НАТО: общий интерес Запада, украинских спецслужб и неонацистских группировокНикто не радуется кризису на Украине так, как США и НАТО. Погружение Украины в хаос, результатом которого стал выход Автономной республики Крым из украинского государства и последующее воссоединение Республики Крым с Россией, наконец-то помогло Североатлантическому альянсу обрести новый смысл своего существования.

ПРАВДА ИЛИ ДЕЗА? В ОДЕССУ ЕДУТ КАРАТЕЛИ С ЗАПАДА. (максимальный репост)

По поступившей информации, на Одессу едут бандеровские карательные отряды. "Скорые помощи" готовятся к приему большого числа пострадавших...

Янукович призвал провести референдум о статусе каждого региона в составе Украины

Янукович призвал провести референдум о статусе каждого региона в составе УкраиныВ обращении к украинскому народу отстранённый от власти президент страны Виктор Янукович призвал провести референдум о статусе каждого региона в составе страны. Он уверен, что свержение законной власти на Украине было подготовлено на Западе.

«Только федерализация Украины позволит стабилизировать страну»

«Только федерализация Украины позволит стабилизировать страну»Министр иностранных дел Сергей Лавров выступил на пленарном заседании Госдумы по ратификации Документа о присоединении Крыма и Севастополя к России …

Крымский кризис обнажил слабость США

Крымский кризис обнажил слабость СШАОбсуждая отношение Вашингтона к крымскому референдуму, мировая общественность обратила внимание на три обстоятельства: отсутствие у США морального права говорить о каких-либо нарушениях международной законности, незыблемость права наций на самоопределение и неспособность Барака Обамы реально повлиять на события в российской «песочнице».

Путин рвёт олигархат Украины

Путин рвёт олигархат УкраиныМне немного надоело пытаться открывать глаза на олигархическую природу киевского переворота. Хотят зомби верить, что «майдан здобул» – пускай верят. Скоро им удвоят коммуналку и продадут НАК «Нафтогаз» в частные руки – если и тогда до них не дойдёт, то таких не жалко. А мы сосредоточимся на экономических аспектах происходящего. Ещё Карл Маркс говорил, что «политика – это квинтэссенция экономики», и весь политический театр является только кривым отражением экономических процессов, которые в реальности и правят миром.


   
Апрель 2014 (186)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас