Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

В уничтожении Потрошенко заинтересованы буквально все

В уничтожении Потрошенко заинтересованы буквально всеЛюди, свергавшие Януковича за год до его гарантированного ухода, не дождавшись, пока он успеет на российские деньги нарастить жирок на украинской экономике, а заодно договориться о снижении цены на газ, явно были неадекватными.

Парад беды

Парад бедыПарад 24 августа 2014 года в Киеве на поверку оказался никому, кроме организовавшей его власти, не нужным ритуалом.  В контексте событий на востоке страны он выглядел без преувеличения кощунственно. При одном виде военной техники, двигающейся по Крещатику, брала оторопь, невольно возникало ощущение, что сейчас все эти пулеметы, пушки, гаубицы, системы залпового огня станут поливать смертоносным свинцом киевлян, как поливают жителей Донецка, Луганска, других больших и малых городов и сел в Донецкой и Луганской областях. Погоня официального Киева за иллюзорной победой на Донбассе обернулась бедой для всей Украины

Сценарии будущего для Новороссии

Сценарии будущего для НовороссииВ выходные продолжались бои на востоке Украины, которые должны были продемонстрировать решимость нового руководства самопровозглашенных республик продолжать сопротивление даже после череды громких кадровых рокировок прошлой недели, в числе которых отъезд Игоря Стрелкова. «Газета.Ru» проанализировала возможные сценарии дальнейшего развития событий, от сохранения регионов в составе Украины до ввода российских войск, и их последствия.

Карательные батальоны: история создания, состав, вооружение

Карательные батальоны: история создания, состав, вооружениеВоенные действия на Донбассе продолжаются уже достаточно долго. Однако данных о воюющих сторонах не так много. Украинский телеканал 112.ua провел анализ состава, источников финансирования, вооружения и опубликовал историю карательных спецбатальонов.

Журналистика в отсутствии фактов: как западные СМИ освещают события на Украине

Журналистика в отсутствии фактов: как западные СМИ освещают события на УкраинеВремя журналистики факта прошло: в освещении карательной операции киевских властей и напряжённости в отношениях с Россией в западных СМИ есть место только эмоциям и домыслам. Если верить им, по территории Украины перемещаются конвои российской военной техники, а ополченцы заживо сжигают беженцев. Отсутствие каких бы то ни было доказательств столь серьёзных обвинений уже никого не смущает.

В Минобороны России назвали фантазиями заявления Порошенко о якобы «уничтожении» украинскими военными «российской военной колонны»

В Минобороны России назвали фантазиями заявления Порошенко о якобы «уничтожении» украинскими военными «российской военной колонны»«Никакой российской военной колонны, которая якобы пересекла российско-украинскую границу ни ночью, ни днем, — не существует.

Начинается сбор информации о военных преступниках украинской армии, участвующих в карательной операции на территории ДНР

Начинается сбор информации о военных преступниках украинской армии, участвующих в карательной операции на территории ДНРВ первую очередь это касается летчиков, снайперов, наводчиков и корректировщиков, операторов РСЗО («Град» и др.) — всех тех, кто участвует в бомбежках жилых кварталов и уничтожении мирного населения.

Перехвачены переговоры украинского летчика в момент уничтожения Боинга 777 (АУДИО)

Перехвачены переговоры украинского летчика в момент уничтожения Боинга 777 (АУДИО)С 16ч 16 мин по 16ч 22 мин. по Киеву в зоне боевых действий на Донбассе были перехвачены переговоры летчика неизвестного боевого самолета, предположительно украинских ВВС. Частота - 136.000. Этот самолет мог участвовать в уничтожении Боинга 777 малазийских авиалиний. Именно в это время (17.20 по Москве самолет перестал выходить на связь).

Подготовлен список бойцов батальонов «Азов» и «Днепр», участвовавших в уничтожении мирного населения на Донбассе

Подготовлен список бойцов батальонов «Азов» и «Днепр», участвовавших в уничтожении мирного населения на ДонбассеОполчение ДНР получило списки бойцов батальонов «Азов» и «Днепр», которые участвовали в указанных карательных мероприятиях и уничтожали мирное население Донецкой народной республики.

В Украине началась Третья мировая война, война против Православия и Святой Руси (беседа с православным священником)

В Украине началась Третья мировая война, война против Православия и Святой Руси (беседа с православным священником)В связи с тяжелой обстановкой в Украине, 28 июня 2014 года православные миряне обратились за разъяснениями к православному священнику отцу В., который ранее предупредил украинцев, что УНЗР – тот самый номер, то самое «имя зверя», о котором говорится в Откровении Св. Апостола Иоанна Богослова, и о том, что принявший УНЗР в электронном виде, непременно примет его и как начертание на правую руку и чело – «одно и то же»


   
Сентябрь 2014 (49)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |