Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

А вот представьте себе сказочное: безрусская Украина

А вот представьте себе сказочное: безрусская УкраинаУказывающие персты политиков, отточенные перья подпитанных западными грантами сытых щелкоперов, бесконечная ангажированная болтовня говорящих голов киевских теле- и радиоканалов, недобрый шепот добропорядочных, но вечно завистливых провинциалов – все это на Украине обращено сегодня против «главного и общего врага» – России и русских.

Геноцид русского народа Галицкой Руси

Геноцид русского народа Галицкой РусиГеноцид русского народа Галицкой РусиСто лет назад был открыт первый в Европе концлагерь Талергоф …

Талергоф: Галицкая Голгофа

Талергоф: Галицкая ГолгофаК столетию трагедии. Русским людям - жертвам первого в Европе концлагеря посвящается …

«Ты врываешься с автоматом, видишь ребенка, видишь женщину»

«Ты врываешься с автоматом, видишь ребенка, видишь женщину» 23-летний житель Магнитогорска рассказал «Русской планете», как он воюет на юго-востоке Украины на стороне ополченцев
Александру Иванову 23 года, он прихрамывает на одну ногу. Хромота из-за ранения, которое Александр получил под Луганском, куда пошел добровольцем воевать с войсками Киева.

«Бандеровский синдром не пройдет с наступлением холодов»

«Бандеровский синдром не пройдет с наступлением холодов»Мы не заметили, как война на Украине переросла масштабы «гражданской» и «братоубийственной» превратившись в крупнейшее преступление против человечности после событий Второй мировой. О духовных причинах бандеровской патологии, вызвавшей этот конфликт, размышляет Аркадий Мамонтов.

Предсказания священника о грядущей голгофе в Киеве, о войне между Россией и Украиной и других событиях последних дней.

Предсказания священника о грядущей голгофе в Киеве, о войне между Россией и Украиной и других событиях последних дней. Рассказывая о последних временах, батюшка говорил, что Господь верных Ему людей и на просфоре продержит. Еще батюшка говорил, что когда кушать будет нечего, то люди будут брать землю с могил святых праведников — помолишься, съешь и насытишься. Еще батюшка говорил, что когда будут ставить печать на чело и руку, то несогласных будут вывозить на выселки, и из Киева три эшелона будет.

Расстрига Филарет Денисенко дал добро на погромы храмов УПЦ МП

Волна поджогов храмов Украинской Православной Церкви Московского Патриархата началась на Украине.

Ложь украинской пропаганды цинична как обычно: история про село Степановку, Правый сектор и российские «Грады»

Ложь украинской пропаганды цинична как обычно: история про село Степановку, Правый сектор и российские «Грады»Начиная с 9 августа, украинские СМИ рассказывают о цветущем селе Степановка с 1000 жителей, которое было уничтожено «российскими «Градами». Эта пропагандистская волна продолжается до сих пор.

Но вот видео, датированное 9 августа. Олеся Белозерская показывает нам «бойцов Правого сектора» в только занятой Степановке, где на окраинах еще продолжаются зачистки. Село безлюдно, повсюду разрушения.

Война конвоев: Ирина Геращенко VS Владимир Путин

Война конвоев: Ирина Геращенко VS Владимир ПутинМногокилометровая колонна конвоя, по словам заместителя главы АП Валерия Чалого, в ночь на среду (тринадцатое число) попыталась, цитирую, «прорваться» через украиснкую границу в Харьковской области. Благодаря «слаженным действиям пограничников, армии, а также активной дипломатической работе удалось не допустить прорыва». Вы только вдумайтесь! Украине удалось отбиться от гуманитарной помощи с помощью армии!

Блицкриг в Донбассе провалился. План Б – "Дрезден"

Блицкриг в Донбассе провалился. План Б – "Дрезден"Роман Василишин – автор книг "Брат" и «Брат-2» - считает, что у Петра Порошенко уже давно нет планов о сохранении экономической, инфраструктурной и хозяйственной целостности Донбасса. Почему Киев - город обреченный, что ждет Донбасс и Россию он рассказал в интервью.


   
Сентябрь 2014 (77)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |