Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Общие потери карателей на Донбассе за 2 мая - 11 июля 2014 года – 4994 человек

Общие потери карателей на Донбассе за 2 мая - 11 июля 2014 года – 4994 человекВ течении последних суток каратели понесли гигантские потери (более 300 человек), а южная группировка карателей оказалась в котле. Наибольшие потери понесла 24 механизированная бригада (г.Яворов, Львовская область) - более 160 убитых и раненых. Большие потери и у военнослужащих 79 аэромобильной бригады (г.Николаев) - около 100 человек.

ОБСЕ обязала украинское государство вернуть неукраинские земли Украины

ОБСЕ обязала украинское государство вернуть неукраинские земли УкраиныНе успел затихнуть скандал с виртуальным минетом у американцев главой МИД Польши Сикорским, как польский еженедельник "Wprost" вновь "разродился" сенсацией. Речь о подлинном тексте резолюции Парламентской ассамблеи ОБСЕ в отказе считать вхождение Крыма в состав РФ нарушением целостности Украины.

Общие потери карателей в Донбассе в период со 2 мая по 29 июня 2014 года

Общие потери карателей в Донбассе в период со 2 мая по 29 июня 2014 годаВажным событием последних суток стало взятие под контроль Новороссии зенитно-ракетного полка, что может позволить обеспечить бесполетную зону над Донбассом.

Россия и Украина: одна купель - два послушания

Россия и Украина: одна купель - два послушанияОдной из наших наиважнейших нерешенных исторических загадок является причина разделения единого русского народа.Загадка эта отнюдь не является праздной забавой. Никак не соединяясь в единое целое, в то же время и не становясь окончательно отдельными народами, восточные славяне ощущают какую-то свою историческую незавершенность, какую-то общую сверхзадачу, которую никак не удается даже осознать, а не то чтобы решить.

На Украине возбудили уголовное дело против виртуальной «Львовской народной республики»

На Украине возбудили уголовное дело против виртуальной «Львовской народной республики»Украинские правоохранительные органы начали возбуждать уголовные дела против активистов, которые поддерживают ополчение на востоке страны и ведут соответствующие страницы в социальных сетях. Первое дело возбуждено в отношении лиц, которые ведут страницу «Львовская народная республика» в социальной сети «ВКонтакте».

Общие потери карателей в Донбассе

Общие потери карателей в ДонбассеОбщие потери карателей в Донбассе за 2 мая - 14 июня 2014 года – 2670 человек.

ЗА СВЯЩЕННЫЙ ТРЕТИЙ РИМ! Обращение старца Рафаила к православным воинам.

ЗА СВЯЩЕННЫЙ ТРЕТИЙ РИМ! Обращение старца Рафаила к православным воинам.Дорогие отцы, братия и сестры Киевской Руси, смуту у вас устроило американское ЦРУ. Конечно, вас подставил Янукович, и киевляне поддержали бандеровцев-фашистов-террористов. И во время майдановского цирка враги жидомасоны прорвались к власти. Вот тебе на, чего добились, сжигая своих воинов из «Беркута»?! Попали в еще более тяжкое рабство жестоких фашистов и лукавых жидомасонов американцев. Впрочем и в России во власти жидомасоны. Я думаю и в Белоруссии они тоже господствуют в правительстве и работают на мiровое сиономасонское правительство.

Потери карателей в АТО. Цифры и факты

Потери карателей в АТО. Цифры и фактыПотери в новороссийском противостоянии между ополчением двух народных республик и силами киевской хунты точному исчислению пока не поддаются. И на то есть много разных причин.

Места дислокации украинских националистов, подразделений вс украины и наемников

Места дислокации украинских националистов, подразделений вс украины и наемников В последнее время в блогах и социальных сетях появляется все больше информации о перемещениях российских войск в западных районах и даже ополченцев на востоке Украины.

От амвона до майдана. Часть I. Львовская доля

От амвона до майдана. Часть I. Львовская доляВмешивались ли религиозные движения Украины (назовем их условно «церкви») в ход «еврореволюции»? Ответ однозначный – да. А вот чтобы выяснить, правильно это или нет, нужно определиться с понятиями.


   
Июль 2014 (109)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)

   
«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас