Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 16 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Конституционный суд Боливии отказался разрешить аборты

Конституционный суд Боливии отказался разрешить абортыБоливия: ”Мы руководствуемся принципом уважения жизни с момента зачатия”.

Преступления ЦРУ

Преступления ЦРУИстория ЦРУ – это длинный список предательств, подлостей, злодеяний и убийств. Неслучайно, когда под давлением общественности архивы американских спецслужб начали потихоньку рассекречивать, в США возникло движение за полное упразднение ЦРУ, поскольку этот человеконенавистнический институт не может быть реформирован в принципе.

От Европы потребовали 200 млрд фунтов за рабство и геноцид

От Европы потребовали 200 млрд фунтов за рабство и геноцидЛидеры целого ряда стран Карибского бассейна совместными усилиями постараются добиться от Старого Света компенсации за работорговлю, которую он вел в прошлом. Как ни странно, шансы добиться успеха у них есть.

Доллар не вечен

Доллар не веченСогласно сообщению Федеральной резервной системы США, новая купюра достоинством $100 будет введена в обращение с 8 октября 2013 года. Казалось бы, в этой новости нет ничего сенсационного. Дизайн банкнот обновляют регулярно: последний раз это делали три года назад. Однако вместе с новостью о новой купюре на финансовых форумах появились реплики, что это – первый шаг к глобальной валютной реформе. О чем идет речь? И пострадают ли украинцы, на руках которых большой объем наличной американской валюты?

Западные рейтинги демократии и процветания: США сдают позиции

Западные рейтинги демократии и процветания: США сдают позицииРейтинги — это так модно. Они есть у политиков, у вузов, у телешоу и даже у стран. На днях австрийская организация «The Democracy Ranking» выпустила новый рейтинг демократичности стран мира.

Сделано в США: создавая «несостоявшиеся государства»

Сделано в США: создавая «несостоявшиеся государства»Во время войны во Вьетнаме одну из военных баз США украшала вывеска с надписью: «Убивать - наш бизнес, а бизнес - это хорошо». И право, очень хороший бизнес был во Вьетнаме (а также Камбодже, Лаосе, и Корее), где количество жертв среди мирного населения исчислялось миллионами.

Производство «несостоятельных государств»

Производство «несостоятельных государств»Во время войны во Вьетнаме над входом на одну из американских военных баз висел лозунг: «Killing Is Our Business, and Business Is Good». («Убивать - это наш бизнес, а бизнес - это хорошо»). И действительно, этот бизнес во Вьетнаме шел прекрасно (так же как и в Камбодже, Лаосе, Корее), где убитые среди гражданского населения насчитывались тысячами

Вся правда о климатическом оружии

Вся правда о климатическом оружииHAARP: Данные магнитометров показывают, что землятресение в Японии было индуцировано.

Олимпиада может стать грандиозной провокацией

Олимпиада может стать грандиозной провокациейОлимпиада-2012 пронизана масонской символикой. Возможные удары с массовыми жертвами рассматриваются, вероятно, их планировщиками не только с точки зрения политической целесообразности, но и "мистически"

КЛИМАТИЧЕСКАЯ ВОЙНА - ВЫЗОВЫ XXI ВЕКА.

КЛИМАТИЧЕСКАЯ ВОЙНА - ВЫЗОВЫ XXI ВЕКА.Период с 1998 по 2008 годы и 2010 год стали самыми теплыми с 1850 года.  Уровень Галилейского озера с 2005 по 2008 годы понизился на 5 метров. В США первое полугодие 2012 года было самым теплым за все время наблюдений, в 28 штатах были поставлены температурные рекорды,  в  Колорадо и Калифорнии выгорело десятки тысяч га земли, лесов и сотни домов.

   
Май 2014 (194)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас