Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Россия и Украина: одна купель - два послушания

Россия и Украина: одна купель - два послушанияОдной из наших наиважнейших нерешенных исторических загадок является причина разделения единого русского народа.Загадка эта отнюдь не является праздной забавой. Никак не соединяясь в единое целое, в то же время и не становясь окончательно отдельными народами, восточные славяне ощущают какую-то свою историческую незавершенность, какую-то общую сверхзадачу, которую никак не удается даже осознать, а не то чтобы решить.

«Ненависть, реально доводимая до уровня геноцида»: заявление Союза Православных Граждан

«Ненависть, реально доводимая до уровня геноцида»: заявление Союза Православных ГражданТрагедия, происходящая на земле братской Украины, являющейся неотъемлемой частью Святой Руси, не может не волновать и не отзываться чувством боли и солидарности с нашими единоверцами и всем народом исторических Новороссии, Малороссии и Подкарпатской Руси, переживающих тяжелый период своей истории.

Десять шагов в пропасть, или причины краха Украины как самостоятельного государства

Десять шагов в пропасть, или причины краха Украины как самостоятельного государстваВ одно целое были иcкуccтвенно объединены руccкие и руcифицированные облаcти воcтока и юга нынешней Украины (которые веками прочно входили в cоcтав роccийcкого гоcударcтва) и аннекcированные Cталиным поcле войны изначально польcкая Галиция и Закарпатье, которое никогда не входило в какое-либо воcточноcлавянcкое гоcударcтво

Финальная стадия разложения АТО

Финальная стадия разложения АТОИнтересные тенденции: Джен Псаки объявила себя жертвой российской пропаганды, нацгвардейцы едут в Киев требовать денег и льгот, территория боевых действий неожиданно расширилась – под Харьковом ополченцы атаковали армейский конвой.

Тем временем в Нормандии...И не только там

Тем временем в Нормандии...И не только тамК встрече Наитемнейшего в Нормандии наши зарубежные…гм… партнеры готовились заранее, со страхом, свойственным пожилым педагогам, ожидающим появления в учительской запойного трудовика. Расписывались роли: кто, и где будет сидеть, откуда выходить, и куда прятаться при случае, кто что скажет, и кто за это ответит.

«Ненависть, реально доводимая до уровня геноцида»

«Ненависть, реально доводимая до уровня геноцида»Союз Православных Граждан сделал заявление в связи с событиями на Украине …

Нацисты из СБУ готовят провокацию против запорожских казаков на Хортице при помощи «правосеков»

Нацисты из СБУ готовят провокацию против запорожских казаков на Хортице при помощи «правосеков» По информации источника из силовых органов проамериканской киевской хунты Служба безопасности Украины готовит масштабную провокацию с человеческими жертвами 7 июня в субботу в ходе проведения казачьей Тризны на острове Хортица в Запорожье.

Украина уже распродана: Кто виноват?

Украина уже распродана: Кто виноват?Сегодня тот факт, что Украину как государство в скором времени можно будет хоронить — печальный, но общеизвестный. Трагизм постоянно нарастает, тогда как лица тех людей, которые со спокойной душой наблюдают за хаосом, который они развязали, как то скрылись из общественного поля внимания. Стоит обратить внимание читателя на этих людей, это и сделаем.

Идентичность Новороссии как позитивная программа

Идентичность Новороссии как позитивная программаПосле того как референдумы подтвердили желание населения Донбасса создать Донецкую и Луганскую народные республики, вооружённые формирования, управляемые Киевом, не снизили свою активность.

Открытое обращение православных Украины к Папе Римскому

Открытое обращение православных Украины к Папе РимскомуКак вам должно быть известно, глава Отдела внешних связей нашей церкви митрополит Иларион заявил о невозможности проведения в ближайшее время встречи с вами Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. По словам митрополита Илариона это обусловлено тем, что ваши подданные – украинские униаты – в недавнем кровавом противостоянии в Киеве «сразу же заняли позицию одной из сторон, вошли в активное взаимодействие с раскольниками»


   
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)

   
«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас