Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 22 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Свидетельство духовника об опасности и недопустимости принятия электронного паспорта

Свидетельство духовника об опасности и недопустимости принятия электронного паспортаСегодня подошла к очередному и завершающему этапу построения электронного концлагеря — введению универсальной электронной карты. К сожалению, современные технологии манипуляции сознанием человека используют всевозможные и различные средства «сбивания с толку» человека, уводя его сознание от понимания опасности процесса выстраивания технотронной цивилизации электронного рабства, потери бдительности и духовного внимания у человека.

Всеукраинский электронный реестр пациентов – сначала печать антихриста, потом медпомощь

Всеукраинский электронный реестр пациентов – сначала печать антихриста, потом медпомощьМинистерство здравоохранения Украины объявило о внедрении Всеукраинского электронного реестра пациентов, решив, таким образом, отказаться от бумажных медицинских карточек. Об этом сообщил заместитель министра здравоохранения Роман Богачев.

Вавилонская башня нового мирового порядка

Вавилонская башня нового мирового порядкаПроисходящее с некоторых пор в Ираке, Ливии, Сирии имеет один общий, тщательно скрываемый аспект - разграбление американскими «освободителями» музеев и уничтожение целых пластов богатейшего наследия стран древней культуры. Так, после ограбления американцами музеев Багдада значительная часть доставшейся им добычи была выброшена на Западе на чёрный рынок антиквариата.

Свидетельство духовника об опасности и недопустимости принятия электронного паспорта

Свидетельство духовника об опасности и недопустимости принятия электронного паспортаСегодня Россия подошла к очередному и завершающему этапу построения электронного концлагеря - введению универсальной электронной карты. К сожалению современные технологии манипуляции сознанием человека используют всевозможные и различные средства «сбивания с толку» человека, уводя его сознания от понимания опасности процесса выстраивания технотронной цивилизации электронного рабства, потери бдительности и духовного внимания у человека. С этой целью в последнее время активно буддировалась тема конца света в 2012.

ВОЙТИ В ЕДИНСТВЕННУЮ ДВЕРЬ

ВОЙТИ В ЕДИНСТВЕННУЮ ДВЕРЬСобытия истекающего года отчетливо показали нам  два важных момента. Первое - это то, что строители НМП перешли к открытым действиям против Православной Церкви, и второе - что все многолетние и многотрудные попытки одержать «победу Православными христианами» над глобализацией,  вдребезги  разбились о твердыню  «сопротивных». Итог нашей борьбы таков - принятием 2 октября законопроекта №10492, мы все поставлены на порог  технотронной диктатуры сатаны.

Ты с кем, православный Президент?

Ты с кем, православный Президент?«Жульничество и коррупция в работе Верховной Рады Украины уже давно стали нормой жизни», - написал Юрий Бутусов в газете «Зеркало недели». Похоже, что все процессы в украинском Парламенте обострились и вылезли наружу именно в последние дни его работы, когда в один рабочий день недели (вторник) депутаты оптом без обсуждения голосуют за десятки законов. Так был принят, например, закон о суррогатном материнстве. За него 16 октября проголосовали 250 депутатов из 346, зарегистрировавшихся в зале

ВОЙТИ В ЕДИНСТВЕННУЮ ДВЕРЬ

altСобытия истекающего года отчетливо показали нам  два важных момента. Первое - это то, что строители НМП перешли к открытым действиям против Православной Церкви, и второе - что все многолетние и многотрудные попытки одержать «победу Православными христианами» над глобализацией,  вдребезги  разбились о твердыню  «сопротивных». Итог нашей борьбы таков - принятием 2 октября законопроекта №10492, мы все поставлены на порог  технотронной диктатуры сатаны.

О ЯВНЫХ ЗНАМЕНИЯХ ВРЕМЕН

О ЯВНЫХ ЗНАМЕНИЯХ ВРЕМЕНВ течение ряда лет усилиями антихристианской космополитической «мировой элиты» на планете Земля осуществляется ряд апостасийных богоборческих глобальных проектов, направленных на полное уничтожение суверенитета независимых национальных государств, абсолютное подавление богоданной свободы каждой отдельной личности и построение единого всемирного наднационального социума

Ситуация в России в связи с введением универсальной электронной карты (УЭК) и поиск путей решения проблемы

Ситуация в России в связи с введением универсальной электронной карты (УЭК) и поиск путей решения проблемыТекст выступления на Общественных слушаниях по вопросам защиты семьи, детства и базовых ценностей народа от новых угроз, прошедших в Москве 05.04.2012

О сетевых технологиях, «оранжевой революции» и Третьей мировой (Часть II)

О сетевых технологиях, «оранжевой революции» и Третьей мировой (Часть II) Вообще, преувеличивать значимость манновской «стратегии» «управляемого хаоса» не стоит. Она, конечно, значимый фактор, формирующий облик современного мира (в особенности, если не забывать о могуществе тех сил, которые стоят за ее воплощением в жизнь), но при этом фактор исключительно искусственный и субъективный.

   
Март 2014 (3)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас