Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



ПОД ПРИЦЕЛОМ МОЗГ: ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 28 ответов (Результаты запроса 1 - 28) :

#1: Православие, Общество : Массовое осквернение святынь - инструмент запугивания православного сербского населения
 
Массовое осквернение святынь - инструмент запугивания православного сербского населения Служба коммуникации ОВЦС распространила заявление «О росте напряженности в Косове и Метохии» ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Сербия в эпицентре информационных боёв
 
Сербия в эпицентре информационных боёв«Избавь нас из египетского плена невежества» – такими словами в 1721 г. знаменитый сербский митрополит Моисей Петрович обращался в письме к императору единоверной России Петру Первому. Во время массового исхода сербов, бежавших от турецких притеснений в Венгрию, митрополит не просил от императора ни оружия, ни денег. «Для противостояния ворогам нашим прошу не телесной, а душевной помощи», - писал сербский владыка.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : О славянской и русской цивилизации
 
О славянской и русской цивилизацииВопрос о цивилизационном статусе славян и месте Руси/России в славянском сообществе не нов. Разброс мнений по этому поводу велик: от романтической панславистской веры в несокрушимое славянское единство до утверждений, что многие славянские народы не имеют друг с другом ничего общего, кроме языкового родства.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: История, За царя! : Русский мир накануне 400-летия Династии Романовых
 
Русский мир накануне 400-летия Династии РомановыхДоклад на Четвертом Предсоборном Совещании ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Сделано в США: создавая «несостоявшиеся государства»
 
Сделано в США: создавая «несостоявшиеся государства»Во время войны во Вьетнаме одну из военных баз США украшала вывеска с надписью: «Убивать - наш бизнес, а бизнес - это хорошо». И право, очень хороший бизнес был во Вьетнаме (а также Камбодже, Лаосе, и Корее), где количество жертв среди мирного населения исчислялось миллионами.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : Производство «несостоятельных государств»
 
Производство «несостоятельных государств» Во время войны во Вьетнаме над входом на одну из американских военных баз висел лозунг: «Killing Is Our Business, and Business Is Good». («Убивать - это наш бизнес, а бизнес - это хорошо»). И действительно, этот бизнес во Вьетнаме шел прекрасно (так же как и в Камбодже, Лаосе, Корее), где убитые среди гражданского населения насчитывались тысячами
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : Косово: апартхейд под крылом «международных» миссий
 
Косово: апартхейд под крылом «международных» миссийСитуация в сербском автономном крае Косово и Метохия сохраняет и углубляет свой апартхейдный характер. Продолжаются нападения на сербское население, включая нападения на детей, продолжается разграбление православных церквей, монастырей, осквернение кладбищ. В целом косовские «власти» стремятся во что бы то ни стало, как можно быстрее выдавить Миссию ООН и стать полноправными хозяевами края.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Общество : Сербы и «промывка мозгов» мировому сообществу
 
Сербы и «промывка мозгов» мировому сообществуВыражение «промывка мозгов» - буквальный перевод с корейского словосочетания «чистка мозгов». Это название особого ритуала, давно известного на Востоке (американские специалисты познакомились с ним во время корейской войны). После ночи колдовских операций и заклинаний жрецы ведут посвящаемого в особые покои, где вскрывают ему череп, вынимают мозги и чистят их, чтобы дать возможность общаться с миром сверхъестественного.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: История : Падение Константинополя и Византийской империи
 
Падение Константинополя и Византийской империи 29 мая 1453 года столица Византийской империи пала под ударами турков. Вторник 29 мая является одной из важнейших дат мировой истории. В этот день прекратила своё существование Византийская империя, созданная ещё в 395 году вследствие окончательного раздела Римской империи после смерти императора Феодосия I на западную и восточную части. С её гибелью завершился огромный период человеческой истории. В жизни многих народов Европы, Азии и Северной Африки наступил коренной перелом, обусловленный установлением турецкого владычества и созданием Османской империи.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Политика : Режим Тадича вместе с НАТО расправляется с сербами Косова
 

Режим Тадича вместе с НАТО расправляется с сербами КосоваВ период 18-25 февраля 2012 г. была проведена военно-полицейская операция против сербов севера Косова. На первом этапе, с 18 по 23 февраля, операция проводилась силами американских военнослужащих НАТО, ликвидировавших совместно с контрдиверсионной группой КФОР сербские баррикады у административного КПП Яринье. Подразделения НАТО/КФОР были оснащены бронированной техникой, бульдозерами и спецсредствами для разгона демонстраций и по численности намного превосходили сербов, защищавших баррикады. 

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Православие : О Сербии и Сербской Церкви
 
О Сербии и Сербской Церкви25 января исполнилось 775 лет со времени преставления свт Саввы, первого архиепископа сербского. В Москве при храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла существует подворье Сербской Церкви.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Политика : «Оккупанты» и поклонники
 
«Оккупанты» и поклонникиВот уже два месяца Америку накрывают волны акции протеста, объединенные единым брендом «Оккупируй...» (Уолл-стрит, Лос-Анджелес, Чикаго, Даллас и т.д. - в зависимости от географического расположения протестующих). Акции яркие, всеохватные, сопровождаются небывалой медиаподдержкой и пиаром, объединяются красивыми лозунгами вроде «Мы 99%!», пользуются сочувствием у известных звезд шоу-бизнеса.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Политика : «Москва активнее защищает интересы сербов, нежели сербское правительство»
 
«Москва активнее защищает интересы сербов, нежели сербское правительство» «Русская разведка стоит за убийством премьер-министра Сербии Джинджича». «Россия использует Косово для шантажа». «Крупные российские энергетические проекты в Сербии – результат деятельности пророссийской пятой колонны». С такими сериалом обвинений в адрес России на этой неделе обрушилась белградская газета «Данас». И так четыре дня подряд из номера в номер
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Политика : НАТОвцы решили потушить конфликт с сербами «огнём на поражение»
 
НАТОвцы решили потушить конфликт с сербами «огнём на поражение»Власти Сербии сообщили об отмене переговоров с албанскими властями самопровозглашенной республики Косово после новой вспышки насилия на границе. Накануне в результате столкновений между косовскими сербами и миротворцами НАТО у КПП "Яринье" на севере Косово пострадали, по меньшей мере, 16 сербов и четверо военнослужащих альянса. По словам сербских дипломатов, пока не спадет напряженность, о новом раунде переговоров между Белградом и Приштиной не может идти и речи
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Общество : Сионизм умирает. Да здравствует иудаизм?
 
altПоследние годы многие эксперты находятся в недоумении по поводу американской политики в отношении Израиля. Совсем недавно влиятельный сенатор - республиканец Маккейн сказанул, что после «революций» на Ближнем Востоке должны «задуматься» Россия, Китай, и... Израиль! РФ и КНР - это неудивительно. Они традиционно являются мишенью американских разведывательных и террористических операций. Но почему Израиль, эта священная корова политики США на Ближнем Востоке?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Общество : Монархия возвращается в Черногорию
 
altЧерногория на законодательном уровне реабилитировала королевскую династию Петровичей-Негошей, предоставив особым решением парламента престолонаследнику Николе Петровичу гражданство республики и тем самым вернув его семье все утраченные гражданские политические права
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Общество : Теракты в Норвегии: начало гонений на христиан?
 
altНедавние теракты в Норвегии всколыхнули не только эту прежде спокойную страну, но и всю Европу, да и весь мир. Они наверняка серьезно отразятся на политике многих государств, значительно изменят идеологические расклады Западного мира.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Общество : "БЛАЖЕННЫЙ" САДИЗМ
 
altСтало известно, что умерший папа давал аудиенцию и благословение наемнику, военному преступнику, палачу и убийце, организатору геноцида и этнических чисток сербов республики Сербская Краина, хорватскому генералу Анте Готовине. Репутация Готовины была общеизвестной и не могла быть тайной для Ватикана, и, следовательно, есть все основания утверждать, что деятельность палача, если не направлялась, то, во всяком случае, одобрялась римским папой.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Политика : Путина вызывают на ковер в Вашингтонский обком.
 
alt21 апреля вечером состоялся телефонный разговор премьер-министра РФ Владимира Путина с вице-президентом США Джозефом Байденом. Как сообщает пресс-служба правительства РФ, в продолжение диалога, начатого в ходе недавнего визита Дж.Байдена, обсуждались различные вопросы российско-американского взаимодействия в торгово-экономической сфере, включая тему присоединения России к ВТО.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#20: Общество : Творцы катаклизмов продолжают судилище над русским патриотом В.М. Ерчаком
 
alt Уважаемые соратники! Срочно требуется помощь нашему с вами соотечественнику, автору книги «Слово и Дело Ивана Грозного» Валерию Михайловичу Ерчаку, против которого было возбуждено уголовное дело в связи с признанием указанной книги экстремистскими материалами.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Новости : Пикет против репрессии сербских патриотов
 

altПикет протеста в отношении исполнительных и судебных властей Сербии, проводящих репрессии против сербских патриотов и выносящих несправедливые приговоры.

Место: Посольство Сербии в Москве, Мосфильмовская ул.46

Начало: 30 апреля в 14:00

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Политика : Югославия 12 лет назад - это Ливия сегодня
 

Югославия 12 лет назад - это Ливия сегодняНАТО похоронило международное право, разбомбив Сербию. Теперь в мире действует один закон - силы

24-го марта исполняется 12 лет со дня начала войны НАТО в Югославии. В течение марта - июня 1999 года войска НАТО непрерывно бомбили с воздуха военные объекты в крупных городах Югославии, включая Белград. Использовались новейшие виды вооружения - снаряды с обедненным ураном, кассетные и графитовые бомбы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Крестный ход : КРЕСТНЫЙ ХОД вокруг Кишинева
 
altБолее 1.300 православных со всех уголков страны приняли участие 16 и 17 июля 2010 г. в традиционном Крестном Ходе вокруг Кишинева, столицы Молдовы, совершаемом ежегодно, уже в восьмой раз, по благословению Высокопреосвященнейшаго Владимра, Митрополита Кишиневского и всея Молдовы. Крестный Ход начался  в пятницу, в 7 чясов утра, пением акафиста Покрова Прясвятой Богородицы, которое совершил собор из 12 священиков во главе с Митрополитом Владимиром.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Крестный ход : В Киеве 30.01.2010г. прошел Крестный ход в память Дня присяги жителей Киевщины на верность Русскому Царю.
 
alt30 января  в Киеве состоялось православно-патриотическое шествие, которое проводила ВОО «Православный выбор» при поддержке Союза Православных Братств Украины (СПБУ) и Духовно-Патриотического Союза «Новороссия».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: Православие, Общество, История : История и лица
 

История и лицаСвоим образом жизни Патриарх Павел стал близок всем, его, как своего, родного, воспринимали не только православные верующие, но и представители других конфессий, и даже те, кто называет себя атеистом.

Отсюда и столько рассказов, историй, шуток, главным героем которых является сербский духовный глава. Они лишь укрепляют мнение о патриархе Павле как о народном, святом человеке. И в каждой из них свой духовный урок. В каждой из них патриарх Павел - скромный человек великой добродетели. Великий духовник.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#26: Православие : БОЖИЕЙ МИЛОСТЬЮ Святейший Правительствующий Синод верующим людям Земли Русской
 
Преосвященный Диомид, епископ Анадырский и Чукотский, в прошедшем 2008 году совершил ряд канонических действий, возвращающих Русскую Православную Церковь к тому состоянию, в котором она пребывала до великого отступления многих русских людей от Православия в начале ХХ века.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#27: Православие : ПРАВОСЛАВНАЯ СЕРБИЯ МОЛИТСЯ, БОРЕТСЯ И НЕ СДАЕТСЯ
 

 В июне 2008г. мне посчастливилось посетить святые места Сербии и Черногории, встретиться с нашими отцами, братьями и сестрами по вере Православной, увидеть живописные пейзажи Балкан, Адриатического моря.

 Горные монастыри, органично вписавшиеся в первозданную природу, созданную Творцом, произвели неизгладимое впечатление на всех паломников на всю жизнь. Мы были свидетелями и общались с подвижниками благочестия в наши дни, которые большее время суток проводят в молитве, ведут аскетический образ жизни.

 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#28: Крестный ход, НАТО - нет! : Славяне были брошены в бой против славян
 
altОколо тысячи православных верующих Украинской Православной Церкви приняли участие в большом крестном ходе в Киеве, который ежегодно проводится в честь праздника Торжества Православия.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Февраль 2013 (37)
Январь 2013 (115)
Декабрь 2012 (124)
Ноябрь 2012 (140)
Октябрь 2012 (153)
Сентябрь 2012 (132)

   
«    Февраль 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас         Интернет-магазин - ЭлектроМир