Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

О празднике светлого Христова Воскресения. Часть 2

О празднике светлого Христова Воскресения. Часть 2Святоотеческое наследие, посвященное Воскресению Спасителя, напрямую связано с апостольской традицией. Уже на рубеже I и II веков в древнейшей евхаристической молитве, помещенной в Дидахе, первые христиане благодарят Отца Небесного за «бессмертие», которое Он «открыл через Иисуса, Сына Своего».

В Иерусалиме сошел Благодатный огонь (видео)

В Иерусалиме сошел Благодатный огонь (видео)В храме Гроба Господня сегодня, в Великую Субботу произошло одно из главных чудес церкви, которого с трепетом ждут верующие по всему миру. Благодатный огонь символизирует нерукотворный свет Воскресения Христова, о  котором  говорил еще апостол Петр.

О празднике светлого Христова Воскресения

О празднике светлого Христова ВоскресенияВоскресение Иисуса Христа (греч. аnastasis; лат. resurrectio) - возвращение Иисуса Христа к жизни после Его смерти через распятие на Кресте и после Его погребения. Одноименное название носит установленный в память этого события величайший христианский праздник, именуемый светлым Христовым Воскресением, или Пасхой.

В Киеве состоялся Крестный ход против униатской экспансии на восток

В Киеве состоялся Крестный ход против униатской экспансии на восток12 апреля, в Лазареву субботу представители православной общественности провели в Киеве Крестный ход и молитвенное стояние в знак протеста против униатской экспансии.

Бандеровцы организуют гонки на гробах? "Правый сектор" обещает отомстить главе МВД Украины за убийство Музычко

Бандеровцы организуют гонки на гробах? "Правый сектор" обещает отомстить главе МВД Украины за убийство МузычкоСторонники Музычко по "Правому сектору" в Ровенской области уверяют, что Авакову придется ответить за смерть координатора радикального движения

Бандитская киевская хунта хочет сделать из Русских Украинцев озлобленную воинствующую нерусь

Бандитская киевская хунта хочет сделать из Русских Украинцев озлобленную воинствующую нерусьЗапугивание активистов пророссийского движения с каждым днем становятся все изощреннее. Если сначала СБУ просто похищала лидеров оппозиции к нынешней киевской псевдовласти, то теперь сбушники буквально похищают рядовых активистов.

Записки Макса Отто

Записки Макса ОттоНичего не осталось от того города, который я знал. Разрушенная мостовая, обгорелые машины, копоть на зданиях, фашистские лозунги на стенах.

Почему я вам не верю — обращение жителя Юго-Востока

Почему я вам не верю — обращение жителя Юго-ВостокаСобытия последних дней отчетливо показывают, что верить обещаниям из Киева "защищать всех" нельзя. Лозунг: "Мы – одна страна!", звучащий из столицы, насквозь фальшив, поскольку за провозглашенными красивыми с виду словами стоят совершенно иные дела.

ЖАТВА ПРИБЛИЖАЕТСЯ. Куда нас ведет священноначалие...

ЖАТВА ПРИБЛИЖАЕТСЯ. Куда нас ведет священноначалие...Документ под названием «Позиция Церкви в связи с развитием технологий учета и обработки персональных данных», принятый Архиерейским собором в феврале 2013 года, был воспринят некоторыми православными антиглобалистами как «милость Божия». Но так ли это на самом деле? Мы уже говорили о том, что данный документ построен на ложном...

Сказ о Галичине, которая гуляет сама по себе

Сказ о Галичине, которая гуляет сама по себеЗа новогодними и рождественскими хлопотами как-то подзабылось, что мы теперь живем в другой Украине: вот уж месяц прошел, как Галичина вышла из правового поля украинской державы. В декабре 2013 года областные рады Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской областей ликвидировали государственные администрации и призвали граждан игнорировать «неконституционные» и «незаконные» указы и распоряжения президента Украины.


   
Апрель 2014 (167)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас