Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Трибунал для Майдана

Трибунал для МайданаПравозащитники из Human Rights Watch признали факты военных преступлений киевского режима

Земля ходячих мертвецов

Земля ходячих мертвецовОдна моя знакомая, очень известная писательница, умный и проницательный человек. Ей довелось прожить много-много лет на Западенщине, во Львове. И потому она хорошо поняла менталитет западенцев. Основная причина западенской пещерной злобы, мстительности и кровожадности в том, что на Западенщине 70% сельского населения.

Две оккупации Украины

Две оккупации УкраиныЕжедневно смотрю новости о новой, счастливой жизни Украины, которая манит нас своими перспективами интеграции в благополучный западный мир. Хочется помечтать, хочется надеется на лучшее, ну что мы имеем на самом деле? Когда на улице рвутся бомбы и снаряды, когда гибнут тысячи мирных граждан и лучше молодые люди на передовой, как-то не мечтается

Политическое пространство Украины: состояние и перспективы

Политическое пространство Украины: состояние и перспективыТак называемая правящая элита Украины до недавнего времени пребывала в незаслуженно расслабленном состоянии. Это объяснимо: война, в которую сейчас погружена страна, является трагедией и горем лишь для тех, против кого она ведётся. В нашем сегодняшнем случае – для ополчения и мирных жителей ДНР и ЛНР. Впрочем, для некоторых непосредственных представителей противной стороны – рядовых срочников украинской армии, которых без предупреждения и помимо их воли отправляют воевать против мирных людей – война тоже является трагедией, а для их близких – горем.

Атлантическая готовность №1

Атлантическая готовность №1Россия не может пойти на сокращение ядерных сил в условиях готовящейся экспансии НАТО

Украинский расклад. Сценарии и прогнозы

Украинский расклад. Сценарии и прогнозыСегодня в украинских политических и экспертных верхах бурлят страсти по поводу того, как же должен действовать Петр Порошенко, чтобы решить проблему Донбасса в пользу США. Именно так следует ставить вопрос, учитывая очевидный факт марионеточного статуса украинского президента по отношению к американскому послу на Украине.

Порошенко подписал экономическую часть соглашения об ассоциации с Евросоюзом на саммите ЕС в Брюсселе

Порошенко подписал экономическую часть соглашения об ассоциации с Евросоюзом на саммите ЕС в БрюсселеСреди целей соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС: создание ассоциации, постепенное сближение между Украиной и ЕС на основе общих ценностей, углубление экономических и торговых отношений, усиление сотрудничества в сфере правосудия, свободы и безопасности.

Карательная операция как лакмус для УПЦ МП

Карательная операция как лакмус для УПЦ МПИли о мельничном жернове для «украинского православия» …

Серьёзная угроза для доллара: Россия готовит глобальный ответный удар на украинские события

Серьёзная угроза для доллара: Россия готовит глобальный ответный удар на украинские событияПосле курируемого ЦРУ киевского переворота замаячила вполне реальная перспектива начала третьей мировой. Однако основное противостояние разворачивается не на востоке Украины, скорее, война идёт в сфере экономики. Её участники – крупнейшие центральные и коммерческие банки, транснациональные корпорации, валютные биржи. На кону будущее нефтедоллара как мировой резервной валюты.

Донбасс сделал то, чего хотел Майдан – прогнал олигархов

Донбасс сделал то, чего хотел Майдан – прогнал олигарховДавайте посмотрим правде в глаза и разберемся, что же на самом деле происходит на Донбассе


   
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)

   
«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас