Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украинский расклад. Сценарии и прогнозы

Украинский расклад. Сценарии и прогнозыСегодня в украинских политических и экспертных верхах бурлят страсти по поводу того, как же должен действовать Петр Порошенко, чтобы решить проблему Донбасса в пользу США. Именно так следует ставить вопрос, учитывая очевидный факт марионеточного статуса украинского президента по отношению к американскому послу на Украине.

Между Сциллой и Харибдой: Выбор России в противостоянии Новороссия-Украина

Между Сциллой и Харибдой: Выбор России в противостоянии Новороссия-УкраинаСейчас Россия стоит перед выбором. Пожалуй, одним из самых сложных и опасных за последние двадцать лет. Опытные вражеские стратеги мастерски создали классическую "вилку" - какой бы вариант Россия не выбрала, это будет проигрыш. Российская Федерация сейчас оказалась между теми самыми мифическими Сциллой и Харибдой.

Зачем Америке был нужен майдан

Зачем Америке был нужен майданРазворачивающаяся на Донбассе война несёт огромные угрозы России, Европе и всему миру, непонимание которых влечёт их автоматическое развёртывание в региональную, а затем и мировую войну. Представляемое в мировых СМИ изображение этой войны как борьбы украинской власти за целостность страны так же далеко от её смысла, как изображение гитлеровской пропагандой нападения на Польшу как защиты Германии от польской агрессии.

Коварные планы Бильдербергского клуба

Коварные планы Бильдербергского клубаКаждый год самые могущественные люди планеты собираются на встречу, проходящую в обстановке абсолютной секретности. Повестка: тотальный контроль над миром. Представители крупнейших мировых СМИ не получают об этом мероприятии почти никакой информации.

Четвертый Рейх: Гитлер мертв, но дело его живет

Четвертый Рейх: Гитлер мертв, но дело его живет Сегодня Вашингтон и его последователи из ЕС, а также большая часть западной прессы с упорством сумасшедших и с пеной на губах убеждают мировую общественность в том, что Россия – главный виновник украинского кризиса. Она, дескать, всеми доступными средствами пытается расчленить и захватить Незалежную.

Что делать, когда начнется война – базовые правильные советы по выживанию для тех, кто не хочет/не может идти воевать

Что делать, когда начнется война – базовые правильные советы по выживанию для тех, кто не хочет/не может идти воеватьПоскольку наша власть не занимается разьяснением, то попробую сам. В этом материале я собрал советы опытных людей на тему, как действовать, если начнется война. Настоящая война.

Украина уже распродана: Кто виноват?

Украина уже распродана: Кто виноват?Сегодня тот факт, что Украину как государство в скором времени можно будет хоронить — печальный, но общеизвестный. Трагизм постоянно нарастает, тогда как лица тех людей, которые со спокойной душой наблюдают за хаосом, который они развязали, как то скрылись из общественного поля внимания. Стоит обратить внимание читателя на этих людей, это и сделаем.

Киевская хунта послала в бой наемников

Киевская хунта послала в бой наемниковСлавянск штурмовали хорваты, а командовали — американцы. К атаке на блок-посты Славянска киевскую хунту (это термин вчера ввел в оборот Владимир Путин) подтолкнул вице-президент США Джон Байден. «You Have a chance. Do it!” («У вас есть один шанс. Сделайте это!»)- сказал он на прощание Турчинову и Ко при прощании в аэропорту. 

Лицемерие империалистов

Лицемерие империалистовНа World Socialist Web Site появилась статья Алекса Лантье «Лицемерие и ложь империализма о восточных протестах на Украине». По мнению автора, на фоне эскалации конфликта вокруг захвата местных зданий пророссийски настроенными демонстрантами на востоке Украины американские чиновники, а также американские СМИ лицемерно осуждают Россию, обвиняя её в разжигании конфликта.

Украина-НАТО: общий интерес Запада, украинских спецслужб и неонацистских группировок

Украина-НАТО: общий интерес Запада, украинских спецслужб и неонацистских группировокНикто не радуется кризису на Украине так, как США и НАТО. Погружение Украины в хаос, результатом которого стал выход Автономной республики Крым из украинского государства и последующее воссоединение Республики Крым с Россией, наконец-то помогло Североатлантическому альянсу обрести новый смысл своего существования.


   
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)

   
«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас