Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«Ты врываешься с автоматом, видишь ребенка, видишь женщину»

«Ты врываешься с автоматом, видишь ребенка, видишь женщину» 23-летний житель Магнитогорска рассказал «Русской планете», как он воюет на юго-востоке Украины на стороне ополченцев
Александру Иванову 23 года, он прихрамывает на одну ногу. Хромота из-за ранения, которое Александр получил под Луганском, куда пошел добровольцем воевать с войсками Киева.

Чем грозит Украине упрямство Порошенко

Чем грозит Украине упрямство ПорошенкоВ Минске завершились многосторонние переговоры по Украине. Как и ожидалось, президент Украины отказался признавать на них свое поражение.

Страшный путь гуманитарного конвоя: грузовики прорвались в Луганск под грохот взрывов

Страшный путь гуманитарного конвоя: грузовики прорвались в Луганск под грохот взрывовВ Луганске разгружают гуманитарную помощь от России. Все 280 грузовиков благополучно добрались до города, но во время движения маршрут несколько раз приходилось менять. Безопасность конвоя обеспечивали ополченцы. Но грузовикам еще предстоит вернуться обратно.

«Русская рулетка» украинской армии

«Русская рулетка» украинской армии Так уж получилось, что своего государства, которое эти военные якобы пошли защищать, они боятся больше, чем так называемых сепаратистов. Круговая порука связала всех, кто сейчас там находится. Так, например, тех немногих, которых после этой мясорубки отпустили в отпуск, предупредили, что в случае невозвращения их товарищи-поручители будут «наказаны блокпостом». То есть блокпост - это такое наказание.

Духовное осмысление войны на Украине как продукта теле - бесовских сетей

Духовное осмысление войны на Украине как продукта теле - бесовских сетейОбратиться к Вам вынуждает чувство острого недоумения, вызванного  полным отсутствием в информационном поле ДУХОВНОГО ВЗГЛЯДА на трагические события происходящиена территории бывшей Украины при том всем, что здесь ведется именно РЕЛИГИОЗНАЯ ВОЙНА. О том, что эта война именно религиозная, символически было объявлено самими зачинщиками ритуальной бойни.

Белый конвой - это лекарство для Украины

Белый конвой - это лекарство для Украины Движущийся из России на Украину гуманитарный конвой обязательно войдет в историю. Вернее, он уже в нее вошел, просто это еще не все осознали.

Елку на Майдане в Киеве решили не убирать - "Новый год уже скоро"

Елку на Майдане в Киеве решили не убирать - "Новый год уже скоро""Евроелка", которая до сих пор находится на Майдане Незалежности (площади Независимости) в Киеве, вряд ли будет убрана, поскольку средств в бюджете на ее демонтаж нет, а Новый год наступит "совсем скоро".

3000 украинских военных готовы сдаться России

3000 украинских военных готовы сдаться России Как сообщили источники в Новороссии, несколько тысяч украинских военных, которые брошены в Донбасс для проведения т.н. "антитеррористической операции" (АТО), готовы прекратить боевые действия и перейти на сторону России - единственного гаранта сохранения их жизни и непреследования.

Военно-политическая доктрина борьбы за Новороссию

Военно-политическая доктрина борьбы за НовороссиюСамое короткое и точное определение происходящего в настоящее время в Новороссии — война. Известен афоризм Клаузевица: «война есть продолжение политики иными средствами». В настоящее время трудно провести черту между политикой и войной. Что это за политика, посредством которой проводятся в жизнь замыслы наших геополитических противников, следствием которой является вовлечение в открытое противоборство представителей различных общественно-политических, экономических, военных сил, народов и государств?

Порошенко потеряет не только Юго-Восток, но и Киев.

Порошенко потеряет не только Юго-Восток, но и Киев. Основной залог будущих военных успехов пророссийских сил на украинском Юго-Востоке некоторые эксперты видят в «нестройности рядов» в украинских правительственных войсках. Неумелое управление, огромное количество потерь в живой силе, технике, инфраструктуре, а главное – довольно слабая мотивация насмерть биться за Донецк и Луганск


   
Сентябрь 2014 (14)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |