Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Ополченцы сбили штурмовик и боевой вертолёт карателей

Ополченцы сбили штурмовик и боевой вертолёт карателейВ окрестностях Славянска с раннего утра украинские силовики возобновили проведение карательной операции. Бой не утихает уже несколько часов, пока ополчение сдерживает армию. Точных данных о потерях с обеих сторон нет. Народный мэр Славянска Вячеслав Пономарёв заявил, что ополченцам удалось подбить самолёт Су-25 и военный вертолёт, а также вывести из строя несколько единиц бронетехники.

Донецкая и Луганская республики юридически признаны Россией

Донецкая и Луганская республики юридически признаны РоссиейСледственный Комитет России де-юре признал в качестве государственных образований Донецкую и Луганскую Народные Республики! Возбуждено уголовное дело по факту применения запрещенных средств и методов ведения войны на территории Донецкой и Луганской Народных Республик.

Олимпийскую чемпионку по биатлону обвиняют в массовом отстреле людей в Славянске

Олимпийскую чемпионку по биатлону обвиняют в массовом отстреле людей в СлавянскеВ Украине есть немало именитых спортсменов, которые приносят славу своей стране своими победами в многочисленных соревнованиях. Среди них — биатлонистка Пидгрушная Елена Михайловна, мастер спорта международного класса, 5-кратная чемпионка Европы, чемпионка мира, победительница многих этапов Кубка мира по биатлону.

Четвертый Рейх: Гитлер мертв, но дело его живет

Четвертый Рейх: Гитлер мертв, но дело его живет Сегодня Вашингтон и его последователи из ЕС, а также большая часть западной прессы с упорством сумасшедших и с пеной на губах убеждают мировую общественность в том, что Россия – главный виновник украинского кризиса. Она, дескать, всеми доступными средствами пытается расчленить и захватить Незалежную.

Сегодня день памяти святого праведного Ионы Одесского

Сегодня день памяти святого праведного Ионы Одесского30 мая Одесса празднует память одного из самых почитаемых святых нашего города - праведного Ионы Атаманского, Одесского Чудотворца, чьи мощи почивают в Свято-Успенском соборе.

Что делать, когда начнется война – базовые правильные советы по выживанию для тех, кто не хочет/не может идти воевать

Что делать, когда начнется война – базовые правильные советы по выживанию для тех, кто не хочет/не может идти воеватьПоскольку наша власть не занимается разьяснением, то попробую сам. В этом материале я собрал советы опытных людей на тему, как действовать, если начнется война. Настоящая война.

Донбасская весна Святой Руси

Донбасская весна Святой РусиНаступление войск киевских мятежников на свободный Донбасс сопровождается неслыханной доселе по лживости и тупости политической пропагандой.

Вознеслся еси во славе, Христе Боже наш

Вознеслся еси во славе, Христе Боже наш16/29 мая Русская Православная Церковь празднует Вознесение Господне …

О чем молчат колокола на Украине?

О чем молчат колокола на Украине?Я не являюсь священником, я не журналист и не аналитик православных обществ и движений, я рядовой прихожанин одной из православных церквей Донецкой области с 22-летним стажем… Тогда Вы спросите, на основании чего я касаюсь действительно больной и сложной темы в современной Украинской Православной Церкви – ее почти полное безмолвие в такое сложное для Украины и Донбасса время. И я отвечу. На основании того, что я русский православный человек, являюсь отцом четверых детей и мне не безразлична судьба Церкви и государства. Когда молчат иерархи и священство, и так было всегда в истории Русского государства, то говорит народ Божий, к коему себя я и отношу…

В Славянске готовится провокация с Крестным ходом

В Славянске готовится провокация с Крестным ходомОб этом заявил начальник штаба «Крымского фронта», депутат Приморского поселкового совета Юрий Першиков.


   
Июнь 2014 (21)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас