Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

На Афоне молятся о предотвращении братоубийственного противостояния между Украиной и Россией, о примирении и покаянии враждующих сторон

На Афоне молятся о предотвращении братоубийственного противостояния между Украиной и Россией, о примирении и покаянии враждующих сторонВ день Прощеного Воскресения в Афонском Свято-Пантелеимоновом монастыре были совершены Божественная литургия и вечерняя служба с чином прощения.

Символы ушедшего года

Символы ушедшего годаПожалуй, главными событиями 2013 года, определяющими наше духовное состояние, стали празднование 1025-летия Крещения Руси и неподписание Соглашения об ассоциативном членстве Украины с Евросоюзом.

19 декабря по всей стране пройдут молебны и Крестные ходы за спасение Украины

19 декабря по всей стране пройдут молебны и Крестные ходы за спасение УкраиныЭту инициативу поддержали и приняли активное участие в ее организации Почаевская, Киево-Печерская и Святогорская Свято-Успенская Лавры. Киево-Печерская Лавра.

Западная Украина или Западная Русь?

Западная Украина или Западная Русь?Записки паломника. 2 часть

По воздуху вдоль границы

По воздуху вдоль границыДорогие братия и сестры ! Хотим сообщить вам, что предшествовало и что происходило во время облета .  Когда начинались облеты по Крестам ,то нам стало известно ,что 15 лет назад Николаем Гурьяновым было благословение отцу Анатолию совершить облет по границам при не  устроениях в стране. При совершении третьего облета в тонком сне батюшке явился Николай Гурьянов  возле него стояли три маленьких кораблика , а четвертый большой он еще мастерил.

Воздушный крестный бой

Воздушный крестный бойПервым нашим жертвователем на третий крестный облет, был маленький мальчик (отрок) Илия, который подав Сергию два рубля, сказал – «на, тебе они нужнее».

ОСТОРОЖНО – ЕРЕСЬ! ДУШЕПАГУБНАЯ САМУИЛОВЩИНА

ОСТОРОЖНО – ЕРЕСЬ! ДУШЕПАГУБНАЯ САМУИЛОВЩИНАНеизвестный «Апостол» или католическая сказка для взрослых, достаточно ли одной ереси, чтобы больше не читать и не слушать эту «благодать»?

Западная Украина или Западная Русь?

Западная Украина или Западная Русь?Записки паломника. 1 часть

Можно ли спастись в условиях современной Апостасии, оставив нашу Мать - Русскую Православную Церковь Московского Патриархата, уйдя в иные юрисдикции или раскол

altНыне наша Мать-Церковь в эти апокалиптические времена переживает тяжкие дни ….. Все труднее и меньше пастырей и мирян удерживаются от резких, раскольничьих действий, от отделения и ухода из лона Матери-Церкви. Сколько людей уже безнадежно соблазнились и ушли в раскол, сказать сложно. В не меньшей духовной опасности находятся и те, кто всерьез считает, будто ничего страшного не происходит…..

Долина Крестов

 

Долина КрестовК 90-летию чудесного явления Божией Матери у села Голинченцы (Винницкая область).


   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас