Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Сергей Разумовский. КАСКАД: миротворчество (Видео)

Сергей Разумовский. КАСКАД: миротворчество (Видео)О ситуации на Украине.

Новороссия: этническая история

Новороссия: этническая историяЧасть 2. Новороссия становится Украинским Причерноморьем …

На пути к федерализму

На пути к федерализмуУкраина находится в кризисной общественно-политической обстановке. Это совершенно очевидно для всех как внутри страны, так и за ее пределами. Пути выхода из сложившейся ситуации на сегодняшний день – весьма туманны, и чем она завершится, сказать сложно. Но она отчетливо проясняет два важных положения.

«Вся власть извращенцам»?

«Вся власть извращенцам»?Людмила Рябиченко о том, как под завесой олимпийских торжеств мощно продавливается введение нормы о легализации пропаганды извращений и о последующем приоритете прав извращенцев

Третьего не дано

Третьего не даноСобственно ничего страшного не произошло. Законы, которые оппозиция называла «диктаторскими», отменены. Премьер-министр подал в отставку, президент её принял. Ищем ещё одного самоубийцу на пост премьер-министра Украины. Надеюсь, что таковым окажется кто-то из оппозиции. Если уж доводить ситуацию до маразма, то до полного.

Еврошизофрения на Украине

Еврошизофрения на УкраинеПроисходящие уже месяц волнения в Киеве всеми западными СМИ интерпретируются как свидетельство всенародного желания украинцев создать ассоциацию с ЕС. Опросы общественного мнения показывают, однако, что доля граждан Украины, желающих вступления своей страны в Таможенный союз с Россией (38%) все еще превышает долю, желающих вступления Украины в ЕС (37%).

Два в шестьдесят четвертой степени.

Два в шестьдесят четвертой степени.Демократия -самое ругательное слово. Демократия – слово поганое потому, что сильно поганое явление обозначает. Демократия - это наиболее активная форма сатанизма. Демократия – это в наше время главный инструмент тайны беззакония, о которой говорит апостол Павел во второй главе второго послания к Фессалоникийцам. Когда кто-то хвалит демократию, то это либо дурак, который не понимает, что говорит, либо враг, который отлично понимает, что говорит.

360-летие Переяславской Рады. «Украинские» корни запорожских казаков (I)

360-летие Переяславской Рады. «Украинские» корни запорожских казаков (I)Изучение истории запорожского (днепровского) казачества давно из узкой научной сферы перешло в более широкую – политическую, вопреки историческим фактам. Практически с последней четверти XVII в. стали появляться различные мифы о происхождении и роли запорожских казаков. Главным в мифологизации служило утверждение о том, что запорожские казаки, в отличие от остальных казаков, изначально имели украинские этнические корни, были большие демократы и поборники прав человека, покруче европейцев

«Государство не может продолжать делать невозможной жизнь неимущих греков во имя указаний тройки международных кредиторов»

«Государство не может продолжать делать невозможной жизнь неимущих греков во имя указаний тройки международных кредиторов»Митрополит Фтиотидский Николай предупредил греческое правительство о том, что в стране назревает социальный взрыв …

360-летие Переяславской Рады. От раздробленности к «пассионарному толчку» XVII века

360-летие Переяславской Рады. От раздробленности к «пассионарному толчку» XVII векаВ январе 2014 года мы будем отмечать знаменательную дату в нашей истории – 360-летие Переяславской Рады. В январе 1654 года в древнем Переяславле состоялась народная рада, на которой русские, живущие на юго-западе Руси, сделали свой цивилизационный выбор.


   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас