Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации



Пути преодоления смуты

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Компромисс с Донбассом не входит в новогодние планы Киева

Компромисс с Донбассом не входит в новогодние планы КиеваПод занавес 2014 года Киев пообещал, что компромисс с Донбассом не входит в его планы на будущий год. Режим не исключает введение военного положения в стране. Использоваться для этого будет любой повод, который укажет, что мирный процесс прекращен и "агрессия против Украины" продолжилась. Ну а то, что за оформлением "поводов" в Киеве дело не станет - можно не сомневаться.

Политическое убийство А.Иванова

Политическое убийство А.Иванова3 ноября 2014 года был убит в ОАЭ сын главы Администрации президента С.Б.Иванова Александр. На мелководье, за очень непродолжительное время, на глазах у многочисленных свидетелей и персональной охраны, А.Иванов скончался, надо полагать не от удушья, в результате попадания морской воды в легкие, а от отравления сильнодействующим ядом.

Величие Русского Духа, или что создали русские?

Величие Русского Духа, или что создали русские?Будучи как-то в гостях у своего близкого друга, я был ошеломлен невероятной картиной, открывшейся мне в ходе беседы с его юным сыном, чьим крестным отцом я являюсь. Образовавшейся в результате русофобческой и русоборческой политики нашего государства и, в особенности, министерства якобы образования, — картине мировосприятия наших детей.

Информационная инквизиция пастора Турчинова

Информационная инквизиция пастора Турчинова Создание в демократической Украине «министерства правды» окончательно развело понятия «Украина» и «демократия». Об этом, не стесняясь, говорят даже те, кто несколько месяцев вытаптывал Крещатик и ходил свергать Януковича.

Можно сделать предположение, что мировая война начнется в течение ближайших трех лет

Можно сделать предположение, что мировая война начнется в течение ближайших трех летПо мнению руководителя службы стратегического планирования российской Ассоциации приграничного сотрудничества Александра Собянина, мировая «золотая лихорадка» связана с подготовкой к переформатированию мира… В интервью эксперт рассказывает о том, как мир готовится к войне.

Тоталитарная секта по имени США

Тоталитарная секта по имени СШАСовершенный под непосредственным руководством США на Украине профашистский государственный переворот с последующим развязыванием гражданской войны и геноцидом  населения Донецкой и Луганской областей, по всей вероятности, окончательно убедил мир в том, что во имя достижения своих корыстных целей США не гнушаются попрания всех норм международного права и готовы идти на любые преступления.

Украинский лохотрон

Украинский лохотронПочитав украинские СМИ, понимаешь, насколько украинская власть и прислуживающие ей журналисты не уважает собственный народ. Их руками создана параллельная реальность, в которой вынужденно живут миллионы украинских граждан.

Последний шанс Вашингтона

Последний шанс ВашингтонаЭкономическое удушение России – последняя надежда Запада в борьбе за выживание, и если Москва выстоит, его ждёт неминуемая геополитическая катастрофа, гораздо более масштабная и кровавая, чем распад СССР …

Судьба «большого договора» Украины и России: заберите гранату у обезьяны

Судьба «большого договора» Украины и России: заберите гранату у обезьяныАнтироссийские законодательные инициативы украинского парламента – явление не новое. Практически в течение всего периода существования украинской независимости представители националистических и неонацистских партий в Верховной раде подавали без изменений одни и те же законопроекты: о денонсации договора о создании СНГ, о выходе Украины из СНГ, о расторжении соглашений по Черноморскому флоту и т.д.

«Вставайте, люди русские, за нашу землю честную!»

«Вставайте, люди русские, за нашу землю честную!» Обращение к русскому народу - залог будущей победы …


   
Декабрь 2014 (148)
Ноябрь 2014 (126)
Октябрь 2014 (160)
Сентябрь 2014 (167)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)

   
«    Январь 2015    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |