Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 22 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Четвертый Рейх: Гитлер мертв, но дело его живет

Четвертый Рейх: Гитлер мертв, но дело его живет Сегодня Вашингтон и его последователи из ЕС, а также большая часть западной прессы с упорством сумасшедших и с пеной на губах убеждают мировую общественность в том, что Россия – главный виновник украинского кризиса. Она, дескать, всеми доступными средствами пытается расчленить и захватить Незалежную.

"Хибины" против "Иджис" или Что так сильно испугало Пентагон?

"Хибины" против "Иджис" или Что так сильно испугало Пентагон?Согласно данным ведущих информационных агентств мира, в минувшую субботу, 12 апреля 2014 года, самолет российских ВВС, СУ-24 (модификация не уточняется), совершил облет американского эсминца «Дональд Кук», оснащенного новейшей американской корабельной многофункциональной боевой информационно-управляющей системой «Иджис», а так же вооруженного, в числе прочего, крылатыми ракетами «Томагавк». В понедельник, 14 апреля, Пентагон выступил с неожиданно эмоциональным комментарием касательно произошедшего события.

Обращение Президента России по крымскому вопросу

Обращение Президента России по крымскому вопросу18 марта, президент России Владимир Путин сделал обращение к депутатам Госдумы и членам Совета Федерации России. Напомним, что 17 марта депутаты Государственного Совета Республики Крым провозгласили Крым независимым суверенным государством и обратились с предложением о принятии республики в состав России в качестве нового субъекта федерации.

Не всё коту масленица. Корабль ВМС США сел на мель в Черном море

Не всё коту масленица. Корабль ВМС США сел на мель в Черном мореОдин из двух кораблей ВМС США, направленных в Черное море на время проведения Зимних игр в Сочи в акватории сел на мель в акватории одного из турецких портов, сообщает Agence France-Presse во вторник, 18 февраля, со ссылкой на представителей командования американского флота.

Конфликт в Сирии: кто следующий?

Конфликт в Сирии: кто следующий?События на Ближнем Востоке представляют очевидную угрозу не только для арабского мира

Москва – Вашингтон: точки несоприкосновения

Москва – Вашингтон: точки несоприкосновенияРоссия продолжает искать свое устойчивое место в новой мировой системе координат

Следование курсом глобализма - путь к самоликвидации

Следование курсом глобализма - путь к самоликвидацииЧем активней стремится российское руководство следовать курсом глобализма, тем на большие уступки оно вынуждено соглашаться. Рано или поздно это может привести к пересмотру или даже к ликвидации Конституции, ограничению государственного суверенитета, а затем и ликвидации России как субъекта международного права.

США и Россия разграничат «сферы влияния»

США и Россия разграничат «сферы влияния»Вашингтон предложил Москве размен. Пожалуй, впервые после распада СССР. Эту сенсационную новость сообщила газета «Коммерсант» от 11 января сего года. По сведениям газеты, сразу же после своей инаугурации президент США Барак Обама направит в Москву со специальной миссией советника по национальной безопасности... Основной целью переговоров будет нормализация отношений между двумя странами, которые за последние два года изрядно испортились.

Третья мировая

Третья мироваяТретья мировая война постоянно присутствовала в информационном пространстве со времени окончания второй. Её возможность отрицали, но боялись, что она всё же начнётся. Третьей мировой называли Холодную войну и Третьей мировой называют цепь конфликтов последнего времени, в ходе которых США  и ряд европейских стран в своих (в своих ли?) интересах меняют правящие режимы и перекраивают государственные границы в Европе, Азии и Африке.

Новая Военная доктрина: с кем собралась воевать Украина?

Новая Военная доктрина: с кем собралась воевать Украина?Украина, издав новую Военную доктрину, попыталась определиться с военными угрозами, которые существуют или могут возникнуть для нее, а также с механизмами противостояния этим угрозам. И в этих попытках определиться мы наблюдаем весьма интересные тенденции...

   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |