Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 18 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

В Финляндии открыты коммерческие тендеры на перепродажу детей, отобранных у родителей

В Финляндии открыты коммерческие тендеры на перепродажу детей, отобранных у родителейВ газете UusiSuomi опубликовано интервью с министром базовых услуг Финляндии, курирующей вопросы детей Марией Гузениной-Ричардсон, в котором она сообщила о начале тендеров на 620 миллионов евро среди участников рынка услуг в системе Ластенсуоелу (коммерческом сегменте защиты детей в Суоми). Речь идёт о коммерческом «перераспределении» изъятых детей.

Кривое зеркало «мягкой силы» Украины

Кривое зеркало «мягкой силы» УкраиныЗа короткий период после обретения государственного суверенитета у многих на Украине выработался условный рефлекс. Как у собак Павлова. Услышав слова «Русский мир», интеллигентная украинская публика национал-патриотического пошиба начинает плеваться, швыряться банановыми корками и визжать об угрозе национальной безопасности.

Улыбающиеся отравители

Улыбающиеся отравителиПока на украинских продуктах еще указывают ГМО-принадлежность, а власти уверяют, что украинцы не превратятся в неповоротливых янки-боровов из антирекламы «старбаксов и макдональдсов», поедая «гманитарные» продукты, на Украине появляются «источники альтернативного отравления».

Украинская экономика: катастрофа идет по плану

Украинская экономика: катастрофа идет по плануПримерно с конца 2010 года политаналитики обратили внимание на резкое изменение модели управления экономикой Украины. Не самым некорректным описанием действий власти было – "как с ума посходили".

Генетически модифицированные продукты - оружие массового поражения и инструмент глобальной диктатуры нового типа

Генетически модифицированные продукты - оружие массового поражения и инструмент глобальной диктатуры нового типа(Окончание). Будущее и всей планеты находится под угрозой генетического уничтожения, так как идёт массовая трансгенизация. Процесс переопыления на планете невозможно контролировать, и поэтому всё новые мутации растений будут возникать вблизи ГМ полей, а за ними и мутации у млекопитающих и насекомых.

Анонс: Молитвенное стояние у Верховной Рады

Анонс: Молитвенное стояние у Верховной Рады4 апреля, в четверг, ВР Украины расмотрит в первом чтении законопроект Азарова № 2342 «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо запобігання та протидії дискримінації в Україні».

Принятие закона фактически означало бы наступление диктатуры извращенцев на Украине.

Возможна ли гражданская война в США?

Возможна ли гражданская война в США?В конце 2012 года The New York Times опубликовала сенсационный и объемный материал, призывающий американцев быть готовыми к... социальному коллапсу («Как выжить в пригородах во время социального коллапса»).

В Финляндии открыты коммерческие тендеры на перепродажу детей, отобранных у родителей

В Финляндии открыты коммерческие тендеры на перепродажу детей, отобранных у родителейВ газете UusiSuomi опубликовано интервью с министром базовых услуг Финляндии, курирующей вопросы детей Марией Гузениной-Ричардсон, в котором она сообщила о начале тендеров на 620 миллионов евро среди участников рынка услуг в системе Ластенсуоелу (коммерческом сегменте защиты детей в Суоми). Речь идёт о коммерческом «перераспределении» изъятых, в том числе и у россиян, детей.

Выборы-2012: и входит, и выходит

Выборы-2012: и входит, и выходитДавайте сразу расставим все точки над i: оно (большинство) никому не надо. Все эти разговоры о создании коалиции - чушь собачья. Парламент функционирует по схеме ситуативного большинства. «Регионалы» в постэлекторальном запале, возможно, формализуют какое-то большинство. Но затем можно будет обходиться без него. Зато оппозиции есть чем заниматься. Уже сегодня эти недалекие люди начинают обсуждать какое-то «коалиционное соглашение». Зачем? Чтобы хорошенько поссориться. А Конституция не предусматривает формализацию большинства.

«Это, по меньшей мере, странная политика двойных стандартов»

«Это, по меньшей мере, странная политика двойных стандартов»Православные священнослужители считают, что закон должен защищать от оскорблений не только ислам, но и Православную Церковь ...

   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас