Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

"Междусобойчик" ПС в Житомире.

"Междусобойчик" ПС в Житомире.Вчерашнее сообщение о "захвате" активистов ПС в городе Житомир "упало" на головы читателей не хуже градины размером в голубиное яйцо. Действительно было чему удивиться. В Житомире кто-то решил показать местному "активу" ПС их истинное "место под солнцем".

Бандерштат: миф или реальность?

Бандерштат: миф или реальность?Планы, которые Запад (прежде всего США и НАТО) вынашивал с начала горбачёвской «сдачи» Великого Советского Союза в отношении бывшей Украинской ССР, ныне открыто осуществляются уже на территории «независимого государства Украина», особенно после захвата власти в этом «государстве» необандеровской фашистской хунтой.

Антироссийская истерия в Америке: откуда что берётся

Антироссийская истерия в Америке: откуда что берётсяАнтироссийскую риторику в США и ее причины изучал корреспондент ИТАР-ТАСС в Вашингтоне Андрей Шитов.

Состояние на фронтах ДНР, ЛНР по состоянию на 8.00 22 мая.

Состояние на фронтах ДНР, ЛНР по состоянию на 8.00 22 мая.Сегодня 22 мая «День Святого Николая». Как показывает практика у нехристей с майдана есть такая традиция. На большие православные праздники устраивать массовые побоища. Судя по всему, этот день будет следующим. Но обо всем по порядку.

Война цивилизаций: украинский проект

Война цивилизаций: украинский проектСейчас нередко можно услышать мнение, что события на Украине — конфликт двух разных народов. С этим нельзя не согласиться, но, если вдуматься, то конфликт глубже. Это конфликт цивилизаций.

 

Фашизм - закономерный итог украинского национализма

Фашизм - закономерный итог украинского национализмаВ полыхающих огнях киевского Майдана и Дома Профсоюзов на Куликовом поле в Одессе видны отблески цветной оранжевой - помрачение ума-помаранчевой революции, сомнительными, скандальными методами «переголосования», устранившей победившего на выборах Виктора Януковича и приведшей к власти Виктора Ющенко - третьего президента (2005-2010) «незалежной» Украины.

Народная война против украинской олигархии и ее ручной киевской хунты

Народная война против украинской олигархии и ее ручной киевской хунтыМы, Объединенное КиберОполчение Донецкой, Луганской и Харьковской областей, продолжаем народную войну против украинской олигархии и ее ручной киевской хунты.

Референдум: первая большая победа Юго-Востока над мятежным режимом Турчинова

Референдум: первая большая победа Юго-Востока над мятежным режимом ТурчиноваКак и следовало ожидать, народное волеизъявление на Донбассе легитимизировало Донецкую Народную Республику.

Европейский крематорий

Европейский крематорийА знаете, кто виноват в трагедии 2 мая в Одессе? Милиция. Она, по словам Арсена Авакова, не предотвратила и недосмотрела. Просто полезли одесситы, которых расово правильные украинцы называют «колорадами», в Дом профсоюзов, подожгли себя, перед этим еще и истязали себя специально, чтобы бросить тень на непорочных сторонников евромайдана. «Анижедети», слегка перестарались.

К событиям в Одессе и Краматорске

К событиям в Одессе и КраматорскеВ Одессе нацисты, объявившие себя патриотами Украины, сжигают живьём тех, кто их таковыми не считает. В Краматорске войска тех, кто силой захватил власть в Киеве при помощи нацистов, убивают тех своих граждан, которые не считают законной власть, эти войска пославшую.


   
Май 2014 (202)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас