Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Я имею вам сказать за Одессу-маму...

Я имею вам сказать за Одессу-маму...Этническая история Южной Пальмиры …

ЕПИСКОПАТ УПЦ МП РЕШИЛСЯ НА ПРЕДАТЕЛЬСТВО ХРИСТА? В Киеве состоялось первое заседание Комиссии по диалогу с раскольниками

26 марта 2014 года в Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре под председательством председателя Отдела внешних церковных связей УПЦ архиепископа Луганского и Алчевского Митрофана состоялось рабочее заседание Комиссии канонической Украинской Православной Церкви по диалогу с УПЦ КП и УАПЦ, сообщает официальный сайт УПЦ.

Киевская хунта намекнула об уступках Юго-Востоку

Киевская хунта намекнула об уступках Юго-ВостокуКонкретно это озвучил А. Яценюк, обратившийся 18 марта по телевидению к жителям Юго-Востока. Разумеется, выступал он – всецело в духе новых веяний – по-русски и даже сообщил народу, что у него жена русскоязычная.

Экс-глава СБУ назвал тех, кто организовал бойню на Майдане

Экс-глава СБУ назвал тех, кто организовал бойню на МайданеГенерал-майор Александр Якименко — в первой пятерке черных списков Майдана. Охоту на него объявили, еще когда глава СБУ находился в Киеве в рабочем кабинете. Он уверен, что бойню на Майдане, в результате которой в феврале погибли почти сто человек, организовали люди из числа лидеров оппозиции.

О 8-ом вселенском соборе. Старец Даниил Катунакский (Димитриадис)

О 8-ом вселенском соборе. Старец Даниил Катунакский (Димитриадис)Когда люди мыслят нервами, мысли бывают наглыми, вспыльчивыми и кратковременными. Тогда тщеславие бывает к ним по-лакейски угодливо, лукаво дает им взаймы свои легкомысленные крылья, которые никогда не могут вознести их к Истине. А Истина живет над временем. Как же могут разглядеть ее черви из мрачной утробы суеты? Как могут узнать пути от себя к Ней?

К ВОПРОСУ О ПОКАЯНИИ В ГРЕХАХ РУССКОГО НАРОДА.

Можно ли каяться в грехе цареубийства? Отложим эмоциональные оценки. Иначе они в равной степени будут приложимы к святым и авторитетам Церкви, к свт. Иоанну Снычеву, подписавшему призыв Священного Синода к покаянию в грехе цареубийства вместе со всеми членами Синода: Патриархом Алексием...

Такая демократия нам не нужна

Такая демократия нам не нужнаПравославные священнослужители о письме нобелевских лауреатов в поддержку пропаганды содомии …

360-летие Переяславской Рады. «Украинские» корни запорожских казаков (I)

360-летие Переяславской Рады. «Украинские» корни запорожских казаков (I)Изучение истории запорожского (днепровского) казачества давно из узкой научной сферы перешло в более широкую – политическую, вопреки историческим фактам. Практически с последней четверти XVII в. стали появляться различные мифы о происхождении и роли запорожских казаков. Главным в мифологизации служило утверждение о том, что запорожские казаки, в отличие от остальных казаков, изначально имели украинские этнические корни, были большие демократы и поборники прав человека, покруче европейцев

Системный кризис капитализма, деградация человечества. А что ждёт нас?

Системный кризис капитализма, деградация человечества. А что ждёт нас?Капитализм (а, соответственно, и всё мировое сообщество) переживает системный кризис. У капиталистической системы нет средств решения стоящих перед ней задач. Они в рамках капитализма не разрешимы. Капитализм — это экстенсивная (хищническая и паразитарная) модель, она решает все свои противоречия за счёт других, вынося их за собственные границы.

Вселенский Календарь

Вселенский КалендарьКалендарь Вселенский повторяет церковный Юлианский по вычислению Пасхалии и дополняет его и сейчас находится на рассмотрении у священников, которые входят в комиссию по календарной проблеме. Эта комиссия создана в Киево-Печерской Лавре, а также имеются экземпляры у ректора Почаевской семинарии и у владыки Владимира Почаевского.


   
Апрель 2014 (186)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас