Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Геноцид русского народа Галицкой Руси

Геноцид русского народа Галицкой РусиГеноцид русского народа Галицкой РусиСто лет назад был открыт первый в Европе концлагерь Талергоф …

Закарпатские венгры и русины – против авантюр Киева

Закарпатские венгры и русины – против авантюр КиеваВсе меньше украинских граждан желают с покорностью подчиняться истеричным приказам Киева и отправляться в зону проведения АТО в качестве дешевых тушек. Мстительная украинская Фемида тут же заводит на таких граждан уголовные дела. Уже есть первый осужденный по делу о дезертирстве: на Буковине уклониста осудили на два года. На Закарпатье открыто 16 дел по факту уклонения от участия в братоубийственной войне.

Чемодан – вокзал – Подкарпатская Русь: Закарпатье прощается с Украиной?

Чемодан – вокзал – Подкарпатская Русь: Закарпатье прощается с Украиной?С началом «Русской весны» объявления о создании народных республик стали поступать не только из Новороссии, но к удивлению многих, и с Западной Украины, а именно – из Закарпатья. Тогда-то, и узнали эти многие, что населяют земли к югу от «украинских» Карпат некие русины, пригрозившие перекрыть горные перевалы, где им легко будет уничтожить «правосеков, нацигвардию и т.п. галичан» сколько бы тех ни сунулось.

Белый конвой - это лекарство для Украины

Белый конвой - это лекарство для Украины Движущийся из России на Украину гуманитарный конвой обязательно войдет в историю. Вернее, он уже в нее вошел, просто это еще не все осознали.

О возможном бунте в Закарпатье

О возможном бунте в ЗакарпатьеНе знаю, как насчёт русин и венгров Закарпатья, но точно знаю, что те, кто называют себя украинцами (хотя там такое смешение народностей, что не разберёшь), в том числе и сторонники майдана, действительно возмущены мобилизацией и отказываются выезжать за пределы области. Согнанные в военкомат с деревень "добровольцы" фактически отказались воевать за "едыну украину", и никто не решается им что-то сказать.

Тяжёлые времена для жителей Украины лишь начинаются

Тяжёлые времена для жителей Украины лишь начинаютсяОбозреватель «КП»  Галина САПОЖНИКОВА попыталась выяснить настроения венгров и русинов, издавна населяющих Закарпатье

Бандерштат: миф или реальность?

Бандерштат: миф или реальность?Планы, которые Запад (прежде всего США и НАТО) вынашивал с начала горбачёвской «сдачи» Великого Советского Союза в отношении бывшей Украинской ССР, ныне открыто осуществляются уже на территории «независимого государства Украина», особенно после захвата власти в этом «государстве» необандеровской фашистской хунтой.

Закарпатье отправится за Донбассом?

Закарпатье отправится за Донбассом?Будапешт потребовал для украинских венгров автономию и двойное гражданство

Выборы на грани невозможного. Шесть вероятностей того, что выборы не состоятся

Выборы на грани невозможного. Шесть вероятностей того, что выборы не состоятсяНесмотря на то, что президентские выборы, назначенные на 25 мая 2014 года незаконны при живом законно избранном президенте, который не подал в отставку, они запланированы. Хунта, пришедшая к власти в результате вооруженного переворота, пытается легализовать себя в глазах мировой общественности.

Закарпатские русины обратились к Путину

Закарпатские русины обратились к ПутинуОбращаемся к вам - Президенту великой страны, страны - которая облачена договорными обязательствами с нашей страной, не являлась и не является ангажированной на колониальное порабощение Украины, а наоборот, на ее восстановление, стабильность и единство.


   
Сентябрь 2014 (39)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |