Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 10 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

#1: Общество : Проблема Украины и России в том, что мы — один народ
 
Проблема Украины и России в том, что мы — один народ Известный российский политолог, ведущий программы «Что делать? Философские беседы» на телеканале «Культура», а также декан Высшей школы телевидения МГУ им. Ломоносова Виталий Третьяков считается одним из главных гуру российской журналистики. Пожалуй, мало кто в России, да и в Украине разбирается в таких явлениях, как медиа, а также информационные войны, лучше, чем он.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: История : Два кровавых Октября
 
Два кровавых ОктябряВ этом месяце исполняются 17 лет и 93 года двум «маленьким Гражданским войнам» в Москве - в 1993 и 1917 годах. Оба раза противники узурпаторов проиграли, так как сражались под неправильными лозунгами, оставившими их в полной внешней и внутренней изоляции. Поэтому для того, чтобы следующая попытка не оказалась столь же безуспешной, как и две предыдущие, нужно обязательно проанализировать причины тех поражений и сделать из них соответствующие выводы на будущее.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Новости : Полицаи против русских. Участники акции трезвости задержаны
 
alt23 февраля, в День защитника Отечества, московская милиция задержала около 50 молодых людей, участвовавших в забеге под лозунгом "Русские без алкоголя, за здоровый образ жизни". Акция проходила в Измайловском парке - около 100 молодых людей стартовали пробежкой от Новогиреевской улицы и пробежали весь Измайловский парк до станции метро "Измайловская"
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : «Один за всех и все за одного!» – это теперь наш русский девиз.
 
altВ русской столице Москве - новая традиция, русские люди по 11 числам каждого месяца в 19:00 проводят русское гуляние (собрание) на Манежной площади, которое со временем неизбежно приведет к созданию Русского Вече. Было такое русское собрание (гуляние) и 11 февраля на Манеже в Москве и в других городах «бывшей РСФСР».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Новости : 11 февраля в 19:00 русское собрание (вече) на Манеже и во всем русском мире?!
 
altВ русской столице Москве - новая традиция, русские люди по 11 числам каждого месяца в 19:00 проводят русское гуляние (собрание) на Манежной площади, которое со временем неизбежно приведет к созданию Русского Вече. Будет такое русское собрание (гуляние) и 11 февраля в 19:00 на Манеже, будет и в других городах «бывшей РСФСР».
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#6: Новости : Акция у телецентра "Останкино".
 

altАкция против продажных СМИ "Патриотизм - НЕ фашизм!" (Останкино 18.12.10)

Так как события, которые произошли, освещаются журналистами недостоверно, и всю русскую молодежь подписали под нацистов, есть предложение дать просраться этим журналюгам и устроить акцию у телецентра Останкино.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: История : Два кровавых Октября
 
altОшибки и просчеты двух восстаний нельзя повторять в третьем последнем. В этом месяце исполняются 17 лет и 93 года двум «маленьким Гражданским войнам» в Москве - в 1993 и 1917 годах. Оба раза противники узурпаторов проиграли, так как сражались под неправильными лозунгами, оставившими их в полной внешней и внутренней изоляции. Поэтому для того, чтобы следующая попытка не оказалась столь же безуспешной, как и две предыдущие, нужно обязательно проанализировать причины тех поражений и сделать из них соответствующие выводы на будущее.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Религия : Максим Лесков: Православие: жребий или смерть!
 
alt
До избрания нового Патриарха Московского и всея Руси осталось совсем немного времени. Поместный Собор, который назовет имя нового Предстоятеля Русской Православной Церкви, пройдет в Москве 27-29 января 2009 года. Работе высшего церковного представительного органа будет предшествовать Архиерейский Собор, который запланирован на 25-26 января.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Книги, фильмы : Страна лилипутов.
 
alt
Владимир Таловский
Страна лилипутов (события глазами очевидца).
Документальная повесть.
Настоящая документальная повесть отражает эпизоды московских событий государственного переворота, совершённого 21 сентября 1993 года, тогдашним президентом России Б. Ельциным. Повесть написана со слов начальника личной охраны министра обороны генерал-полковника Ачалова В.А., назначенного на этот пост в то время парламентом Российской Федерации.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#10: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ. Часть 7
 
Продолжение. ЧАСТЬ 7
Потом начал петь эту арию сам. Слушая его, я понял, что значит быть великим певцом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)
Февраль 2012 (112)
Январь 2012 (102)

   
«    Июнь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас