Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 9 ответов (Результаты запроса 1 - 9) :

Усмирение по-европейски

Усмирение по-европейскиЗапад не верил в «толстовство» в социальной политике. Он ценил силу

Убийство священника в Киеве: погибший оказался общественным деятелем при церкви.

Убийство священника в Киеве: погибший оказался общественным деятелем при церкви.Стали известны новые подробности жестого убийства в Лабораторном переулке в Печерском районе столицы.

Главный украинский раскольник и пысьмэнныки

Филарет ДенисенкоФиларетовство — это тоже пуссирайтство, с той лишь разницей, что там несмышленые дамы в балаклавах кривляются у алтаря, а здесь отлученный от Церкви самозванец в патриаршем куколе с хороводом ряженых святотатствует, паразитирует на православии.  ...

ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. Серафима

ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. СерафимаНо мало кто знает, что Владыка Серафим имел медицинское образование и был практикующим врачом. По его словам, число его пациентов составляло 20.000 человек. Святитель является создателем уникальной медицинской системы, основанной на глубоких познаниях всего спектра медицинских наук, доступных к тому времени. Его медицинская система во многом уникальна. Это строго научная система оздоровления человека прошла многолетнюю апробацию. Она очень органична, включает и подтверждает собой правильность естественных законов бытия, заложенных в наши души и тела Творцом, библейские принципы бытия человека.

"Мощь" украинской оппозиции

"Мощь" украинской оппозицииНеадекватное восприятие реальности - это характерная черта руководства так называемой объединенной оппозиции. События 30 июля классическое тому подтверждение. Даже жалко людей, которых еще в шесть утра свезли из регионов «бороться за мову». Попробуйте пару часов постоять на солнце, когда в тени плюс тридцать два. В придачу ко всему языковый актив «Батькивщины», «Фронта перемен» и «Свободы», как вскоре выяснилось, стоял под Радой абсолютно зря. Они же думали, что «проклятая власть» будет менять руководство парламента, чтобы принять по-новому закон о региональных языках.

Готова ли Россия к запрещению крестов?

Готова ли Россия к запрещению крестов?Или в чем смысл кощунственной выходки в Храме Христа Спасителя ...

Путин скрывает зловещий договор с НАТО?

Путин скрывает зловещий договор с НАТО?Мы пропустили уникальную сенсацию. В России приняты два действующих федеральных закона с одинаковыми номерами, но разных по сути и сфере применения. Что-то немыслимое. Приняты они с промежутком в два года «Единой Россией», подписаны президентами Путиным и Медведевым при согласии Совета Федерации. Наверняка о них знали другие политики - Зюганов, Жириновский, С. Миронов, Гудков, Явлинский, но молчали и молчат до сих пор. Вопросы: почему приняты, почему молчат и что всё это значит?

Медведев – цареубийца

altПредок президента России Дмитрия Медведева был палачом семьи последнего царя – Николая Романова. Юровский и Михаил Медведев – именно они руководили расстрелом царской семьи. Авторитет Дмитрия Медведева гораздо выше авторитета Владимира Путина, чей предок всего лишь был поваром Ленина и Сталина.

Сообщение участников Православного Союза во Имя Христово и казаков Вышневолоцкого Казачьего Стана

alt27 мая (9 июня) 2009 года исполнился год со дня выпуска нашего обращения "К иерархам русских церковных юрисдикций, ко всем отцам, братьям и сестрам, ищущим Истину Христову". Год назад мы разослали это обращение по почте с уведомлением о вручении ряду архиереев "Московского Патриархата" (МП), а также архиереям юрисдикций, на которые распалась прежняя "Русская Православная Церковь Заграницей" (РПЦЗ).

   
Июнь 2014 (54)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас