Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 13 ответов (Результаты запроса 1 - 13) :

#1: Крестный ход : 14 августа в Киеве, в День памяти Крещения Руси, после Божественной Литургии в Киево-Печерской Лавре, состоялся Крестный ход
 
14 августа в Киеве, в День памяти Крещения Руси, после Божественной Литургии в Киево-Печерской Лавре, состоялся Крестный ходНесмотря на проливной дождь, православные прошли от Лавры к месту, где река Почайна (в которой св. князь Владимир крестил русичей) впадает в Днепр. На этом месте был отслужен водосвятный молебен.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Религия : Православные Украины, не допустите богохульства в своих городах!
 
altОБРАЩЕНИЕ К ПРАВОСЛАВНЫМ ВЕРУЮЩИМ И СВЯЩЕННИКАМ ГОРОДОВ ЛЬВОВА, ЯЛТЫ, ДОНЕЦКА, ХАРЬКОВА И ЗАПОРОЖЬЯ
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Что сближает сионизм с украинским неонацизмом?
 
Что сближает сионизм с украинским неонацизмом?Тема связи сионизма и нацизма в годы пребывания Гитлера у власти не нова, она хорошо исследована специалистами, показавшими экономические, финансовые и идейно-политические корни этого явления. Сегодня этот немыслимый, на первый взгляд, симбиоз складывается на Украине.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Ювенальная юстиция : 24-25 февраля 2012 пройдёт II Всеукраинский родительский форум.
 
24-25 февраля 2012 пройдёт II Всеукраинский родительский форум.Приглашаем Вас принять участие во II Всеукраинском родительском форуме.
В мероприятии примут участие практикующие педагоги и психологи, специалисты Министерства образования, Академии педагогических наук Украины, Министерства юстиции, депутаты ВР Украины, представители отделов образования и школ из многих регионов Украины, а также представители школьных родительских комитетов и общественных организаций.
Всеукраинский родительский Форум – это уникальная возможность для встречи родительского актива из разных регионов Украины с целью обсуждения совместных действий по эффективному взаимодействию с учебными заведениями в сфере духовно-нравственного воспитания детей, преодоления и предупреждения различных негативных тенденций в обществе.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Экспорт украинского фашизма
 
altЕщё два десятка лет тому назад трудно было вообразить, что на Украине, стране, жестоко пострадавшей от нацизма и его идеологии, станет возможным возрождение подобных идей, ибо «народ не поймёт, народ не простит». Но время неумолимо. Ветераны, как это ни печально, уходят в сырую землю, а их внукам не всегда есть дело до подвигов своих дедов. И в некоторые опустевшие от знаний и совести молодые головы и души заботливо вкладываются чужими руками порции националистической ненависти, вражды и остервенения, вынашиваемые современными «Святополками Окаянными» и их кураторами.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : В Раде в очередной раз поборются за русский язык
 
altЗаконопроект «Об основах государственной языковой политики» по №9073 от 26.08.2011 года зарегистрировали Народные депутаты Украины Вадим Колесниченко и Сергей Кивалов. Соавторами законодательной инициативы выступили также Генеральный директор Всеукраинской благотворительной организации «Еврейский фонд Украины» Монастырский А. И., Почетный глава Демократического союза венгров Украины Товт М. М., Ответственный секретарь Межрегионального объединения «Румынское сообщество Украины» Божеску А. и украинский правозащитник, эксперт Р.О. Бортник.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Религия : За единство Русской Православной Церкви на Украине, никаких шагов к автокефалии!
 
altУ представителей православной общественности Украины вызвало большую тревогу информация  о намерениях провести поправки, изменения устава УПЦ, который и ранее за некоторые автокефальные положения, вызывал справедливую критику многих верующих и экспертов. Внести и утвердить эти поправки собираются на Всецерковном Соборе, который в экстренном порядке пройдет в Киеве 8 июля.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Ювенальная юстиция : Первый Всеукраинский родительский форум за традиционные устои семьи в противовес ювенальным новшествам от Запада.
 
alt13 мая в Киеве, в здании Дома профсоюзов состоялся Первый Всеукраинский родительский форум, организатором которого выступила ВОО «Родительский комитет Украины». Целью мероприятия было объединение неравнодушных родителей, понимающих, что сегодня нельзя просто так переложить ответственность за воспитание своих детей на школу или садик, координация их действий и обмен опытом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Новости : 13 мая 2011 г. в Киеве состоится Первый Всеукраинский родительский Форум
 

alt13 мая 2011 г. в Киеве состоится  Первый Всеукраинский родительский Форум.
Основные цели проведения Форума:

# содействие школе в воспитательной и просветительской работе с родителями и детьми;
# защита детей и общества от современных негативных тенденций;
# противостояние внедрению антисемейных технологий;
# популяризация традиционных семейных, нравственных и духовных ценностей нашего народа.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Общество : В Киеве состоялось Всеукраинское собрание представителей православной общественности Украины
 
alt
21 января 2009 г. в Киеве по инициативе Всеукраинской общественной организации "Православный выбор" состоялось Всеукраинское собрание представителей православной общественности. Главными темами собрания были: нынешняя церковная ситуация на Украине и принятие Обращения к предстоящему Поместному Собору Русской Православной Церкви.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Религия : ПРОВОКАЦИЯ! НАКАНУНЕ ПОМЕСТНОГО СОБОРА РПЦ В КИЕВЕ ПЛАНИРУЮТ ПРОВЕСТИ СВОЙ «ПОМЕСТНЫЙ СОБОР»
 
alt
Правда, об этом предпочитают публично не говорить. 17 января команде епископа Александра (Драбинко) зачем-то понадобилось согнать в Киев то ли на «собор», то ли на совещание всех архиереев и делегатов на Поместный Собор РПЦ от епархий УПЦ Московского Патриархата. По составу киевское мероприятие можно назвать украинским «поместным собором» или Всеукраинским Собором.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#12: Религия : Митрополит Владимир (Сабодан), о современном положении и перспективах Украинской Православной Церкви.
 
altПо мнению предстоятеля УПЦ МП, государство оказывает давление на Церковь как на местном, так и на всеукраинском уровне и давлению властей на Церковь может противостоять только публичная позиция епископата, лишенная соглашательства.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Общество : МОСКОВСКИЕ ПОХОЖДЕНИЯ ВАЛЕРИЯ КАУРОВА или ЗА ЧЕЙ СЧЁТ АФЕРИСТАМ ЖИТЬ ХОРОШО?
 

XII Всемирный Русский Народный Собор: Собор детей и молодёжи, состоявшийся в Москве 20-22 февраля, несомненно, стал значительной вехой в популяризации идей нравственности, морали, православно-патриотического воспитания молодёжи. Его участниками стали тысячи гостей и делегатов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Украина же и здесь, мягко говоря, ударила лицом в грязь, поскольку по обыкновению «великим православным и общественным деятелем» на Соборе представлялся некий гражданин Валерий Кауров из Одессы, известный как антицерковный лобби, мошенник и беспросветный лжец.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (74)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас