Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 12 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Новые законопроекты на Украине — уничтожение образования под самый корень

Новые законопроекты на Украине — уничтожение образования под самый кореньСреди поступающих на рассмотрение высшему руководству Украины прожектов есть просто глупые вещи, но немало и откровенно возмутительных.

Системный кризис капитализма, деградация человечества. А что ждёт нас?

Системный кризис капитализма, деградация человечества. А что ждёт нас?Капитализм (а, соответственно, и всё мировое сообщество) переживает системный кризис. У капиталистической системы нет средств решения стоящих перед ней задач. Они в рамках капитализма не разрешимы. Капитализм — это экстенсивная (хищническая и паразитарная) модель, она решает все свои противоречия за счёт других, вынося их за собственные границы.

Черное солнце «голубых» проповедников

Черное солнце «голубых» проповедниковТема гомосексуализма, до недавнего времени интересовавшая в основном психиатров, теперь стала общественно-политической.

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ УКРАИНЫ ПРИЗЫВАЕТ К АКТИВНОСТИ РОДИТЕЛЕЙ!

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ УКРАИНЫ ПРИЗЫВАЕТ К АКТИВНОСТИ РОДИТЕЛЕЙ!Со 2 по 5 июля в Верховной Раде Украины должно состояться голосование по законопроекту №2342, который фактически введет в стране диктатуру гомосексуализма.

Что означает принятие законопроекта №2342?

Мутанты-копрофаги

Мутанты-копрофагиДа, российский телеведущий и шоумен Иван Ургант не должен был входить в такой словесно-шутейный раж, чтобы сравнивать овощи с украинскими крестьянами, которых рубит комиссар. Да, МИД Украины могло выступать с праведным негодованием по этому поводу, кляня телеведущего за «недружественное проявление» к жителям «стратегического партнера», отношения с которым якобы вознеслись на «небывалую высоту». Да, неизбежен, увы, и срач в комментариях в Интернете, при помощи которых заинтересованные посетители Паутины выразили свое отношение к такого рода шуткам и антишуткам.

В США готовятся легализовать 30 видов «сексуальной ориентации», фигурирующих в списке психических расстройств

В США готовятся легализовать 30 видов «сексуальной ориентации», фигурирующих в списке психических расстройствПосле президентских выборов 2012 года в США The New York Times сообщила, что среди гомосексуалистов Америки победитель на этих выборах одержал верх над своим конкурентом с перевесом 3:1, и «этого оказалось вполне достаточно для победы в масштабе нации». Наверное, этому не следует удивляться, если учесть, как быстро растёт численность «геев» в США: по данным службы Gallup, в возрастной группе старше 65 лет о гомосексуальной ориентации заявляют 1,9% американцев, в группе от 30 до 49 лет – 3,2%, а среди молодежи от 18 до 29 – уже 6,4%.

«Біблія українця» или что курит Семён Глузман?

«Біблія українця» или что курит Семён Глузман?Любая такая хартия -- всегда отражение определенной социальной модели (тот же «Кодекс строителя коммунизма» – следствие социальной модели социализма). А в этой эклектичной «Хартии» Юхновский и компания отразили (возможно, не понимая того) дикую химерную модель несуществующего социального организма: немного от социализма, чуток от Ветхого Завета, что-то от фашизма и национализма. Эта «Хартия-Библия» прикрывается словами о так называемых общеевропейских ценностях, а на самом деле торчат уши крутого интегрального национализма (они называют это «украинством»).

Борьба за «права» извращенцев как приоритет американской политики

Борьба за «права» извращенцев как приоритет американской политикиСША готовятся легализовать 30 видов половых извращений, фигурирующих в списке психических расстройств ...

Демография для «золотого миллиарда»

Демография для «золотого миллиарда»О том, что власти Великобритании, уже заявившие о поддержке официальных браков гомосексуалистов, намерены заменить выражение «муж и жена» в официальных документах термином «партнеры», «чтобы соблюсти права сексуальных меньшинств», западная пресса сообщила еще весной этого года. Замена терминов производится в рамках кампании по легализации т.н. однополых браков.

УЖАСЫ ИНТЕРНАТА

УЖАСЫ ИНТЕРНАТАЕсли вы думаете, что тюрьма - самое худшее и самое страшное место, куда может попасть человек, вы ошибаетесь, потому что не были в интернате. Психоневрологическом. Тамошних воспитанников мучают, залечивают психотропными препаратами, наказывают одиночным карцером на полгода, забивают до смерти.

   
Апрель 2014 (34)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас