Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Анализ состава вооруженной карательной группировки ВС Украины

Анализ состава вооруженной карательной группировки ВС УкраиныВсего в зоне проведения карательной операции и ближайшем резерве ВСУ находится 10 «тяжелых» батальонных тактических групп и 14 «легких» тактических групп общей численностью порядка 20 000 военнослужащих.

Новороссия родилась как альтернатива бандеровщине

Новороссия родилась как альтернатива бандеровщинеРаньше мне всегда казалось, что для того, чтобы изменить самосознание народа, требуются годы и жизнь не одного поколения. Сегодня Украина показывает, что это не так. Оказывается, его можно изменить за считаные месяцы, причем в любую сторону. Одних заразить вирусом свободы, а других – вульгарного шовинизма.

Для вывоза тел 120 погибших нацгвардейцев из Луганска объявлено перемирие

Для вывоза тел 120 погибших нацгвардейцев из Луганска объявлено перемириеНа Юго-Востоке Украины объявлено временное перемирие. С такой просьбой к Народному ополчению Донбасса обратился и.о. Министра обороны Украины Михаил Коваль. Причина - дать возможность вывезти трупы погибших солдат украинской армии с территории Луганска.

Украинцы выдали убитых в бою за погибших в крушении Ил-76

Украинцы выдали убитых в бою за погибших в крушении Ил-76Валерий Болотов отметил, что ни трупы, ни военная техника на месте крушения самолета Ил-76 у аэропорта в Луганске не были обнаружены. По его мнению, из этого следует, что украинцы могли устроить провокацию. Самолет действительно сбили ополченцы, но возможно, что он приземлялся в аэропорт как раз для того, чтобы забрать тела погибших ранее военных.

Мятежевойна. Почему американские методички не действуют на Донбассе

Мятежевойна. Почему американские методички не действуют на Донбассе Шоколадный король всея оставшейся Украины Порошенко в инаугурационной речи обещал принести мир на Донбасс. Одновременно пригрозил уничтожить тех, кто воюет против карательных войск. В то же время он не желает проводить ни федерализацию страны, ни иные глубокие реформы, заменяя их полумерами. Без сомнения, всё это могло бы потушить пожар – месяца два назад. Так что подобная «каша» не даёт особых надежд на мир в регионе.

Мирный план Порошенко из Чуйской долины

Потери карателей в АТО. Цифры и факты

Потери карателей в АТО. Цифры и фактыПотери в новороссийском противостоянии между ополчением двух народных республик и силами киевской хунты точному исчислению пока не поддаются. И на то есть много разных причин.

Пилоты-каратели киевской хунты

Пилоты-каратели киевской хунтыКиевская верхушка, проводя геноцид населения Востока Украины, явно не ожидала встретить отпор со стороны ополченцев. Но то, что неофашисты бросили против своего народа боевую авиацию — это переходит все грани добра и зла.

Заставит ли Россия ответить лиц, причастных к совершению преступлений против гражданского населения Украины?

Заставит ли Россия ответить лиц, причастных к совершению преступлений против гражданского населения Украины?На минувшей неделе в Следственном комитете России было создано специальное подразделение, в задачи которого будет входить расследование преступлений против гражданского населения, совершённых на территории Украины.

Ополченцы уничтожили за сутки два самолета и три вертолета

Ополченцы уничтожили за сутки два самолета и три вертолетаВсего за сутки бойцам народного ополчения Донбасса удалось уничтожить три вертолета и два штурмовика Су-25 украинских силовиков – участников карательной операции, об этом говорится в сводке от командующего силами ополчения в Славянске Игоря Стрелкова.

Четвертый Рейх: Гитлер мертв, но дело его живет

Четвертый Рейх: Гитлер мертв, но дело его живет Сегодня Вашингтон и его последователи из ЕС, а также большая часть западной прессы с упорством сумасшедших и с пеной на губах убеждают мировую общественность в том, что Россия – главный виновник украинского кризиса. Она, дескать, всеми доступными средствами пытается расчленить и захватить Незалежную.


   
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)

   
«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас