Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

На Украине пройдет всесодомский антироссийский гей-парад "Киев-Прайд 2014"

На Украине пройдет всесодомский антироссийский гей-парад "Киев-Прайд 2014" Украинские гей-ультрас в течение недели будут зиговать за единую Украину и проклинать Москву, требуя продолжения карательной операции.

Письмо из Славянска

Письмо из СлавянскаТяжёлые были дни у меня. Сижу в Славянске. Денег нет. Вернее они есть, но на виртуальном счету на банковской карточке, обналичить которые нельзя. Эх, а зарплату по другому не платят... Банкоматы работают. Вот только банкнот в них нет. И супермаркеты не принимают карточки.

ЗА СВЯЩЕННЫЙ ТРЕТИЙ РИМ! Обращение старца Рафаила к православным воинам.

ЗА СВЯЩЕННЫЙ ТРЕТИЙ РИМ! Обращение старца Рафаила к православным воинам.Дорогие отцы, братия и сестры Киевской Руси, смуту у вас устроило американское ЦРУ. Конечно, вас подставил Янукович, и киевляне поддержали бандеровцев-фашистов-террористов. И во время майдановского цирка враги жидомасоны прорвались к власти. Вот тебе на, чего добились, сжигая своих воинов из «Беркута»?! Попали в еще более тяжкое рабство жестоких фашистов и лукавых жидомасонов американцев. Впрочем и в России во власти жидомасоны. Я думаю и в Белоруссии они тоже господствуют в правительстве и работают на мiровое сиономасонское правительство.

Что делать, когда начнется война – базовые правильные советы по выживанию для тех, кто не хочет/не может идти воевать

Что делать, когда начнется война – базовые правильные советы по выживанию для тех, кто не хочет/не может идти воеватьПоскольку наша власть не занимается разьяснением, то попробую сам. В этом материале я собрал советы опытных людей на тему, как действовать, если начнется война. Настоящая война.

Чин народного проклятия!

Чин народного проклятия!Будь проклята Киевская Хунта, и властьпредстоящие США, и все ложа масонские, и тайные организации и браства - строящие глобальный, новый мировой порядок, и да обрушится на них гнев Твой Иисусе Христе, чрез уста проклинающих, и чем больше проклятий тем сильнее гнев Твой Господи, ибо говорил еси - Я есм Альфа и Омега, Первый и Последний, Начало и Конец!

Русский генерал о золотой валюте и русской катастрофе (К 150-летию со дня рождения А.Д. Нечволодова)

Русский генерал о золотой валюте и русской катастрофе (К 150-летию со дня рождения А.Д. Нечволодова)7 апреля 2014 года исполнилось 150 лет со дня рождения известного русского генерала Александра Дмитриевича Нечволодова (родился 25 марта 1864 г. по старому стилю; скончался 5 декабря 1938 г. в Париже).

Военная истерия киевской хунты и США

Военная истерия киевской хунты и США25 марта по решению Верховной рады новым министром обороны Украины с приставкой и.о. стал генерал-полковник Михаил Коваль, с 2003 года являвшийся первым заместителем председателя Государственной пограничной службы Украины - директором департамента по работе с личным составом. Предыдущий и.о. министра обороны адмирал Игорь Тенюх с парламентской трибуны заявил о своей отставке, которую только после второго голосования приняла Верховная рада.

«Мы присутствуем на финальной сцене спектакля под названием "Украина"»

«Мы присутствуем на финальной сцене спектакля под названием "Украина"»Известные пастыри рассуждают о ситуации в Малороссии …

Вернёмся к началу. (О Договоре об ассоциации Украины с ЕС)

Вернёмся к началу. (О Договоре об ассоциации Украины с ЕС)Давно понято, чтобы найти выход из сложившейся трудной ситуации надо проанализировать её вход.

Выход там, где был вход, начало проблемы. Поэтому обратимся к началу нашей проблемы под названием «Евромайдан». С чего всё началось?

Еврейская боевая организация объявляет мобилизацию

Еврейская боевая организация объявляет мобилизациюЕврейские боевики организуют собственные вооруженные отряды на Украине


   
Июль 2014 (39)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)

   
«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас