Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 12 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

О празднике светлого Христова Воскресения. Часть 2

О празднике светлого Христова Воскресения. Часть 2Святоотеческое наследие, посвященное Воскресению Спасителя, напрямую связано с апостольской традицией. Уже на рубеже I и II веков в древнейшей евхаристической молитве, помещенной в Дидахе, первые христиане благодарят Отца Небесного за «бессмертие», которое Он «открыл через Иисуса, Сына Своего».

Как из кучки навоза делают «народ»

Как из кучки навоза делают «народ»Недавно украинские и другие СМИ объявили, что «во Львове, Одессе и других городах Украины народ блокирует спецподразделения "Беркута" и Внутренних войск, чтобы не допустить их в Киев». Прямо таки «всеукраинское народное восстание», нарисованное этими СМИ!

Украинская мифология: куда пропали русские и откуда взялись «украинцы»

Украинская мифология: куда пропали русские и откуда взялись «украинцы»Идеология украинства базируется на наборе утверждений, происхождение которых уже скрылось в тумане истории, а их реальному содержанию редко уделяется достаточное внимание.  Профессиональные историки, для которых не составило бы проблем высветить всю подноготную таких мифов, обычно не стремятся поднимать темы, насквозь пропитанные политиканством и идеологическим шулерством.

Во что превратила Америку политкорректность

Во что превратила Америку политкорректностьЕще 20 лет назад, в 90-е годы, существовала масса шуток на тему политкорректности – и все они казались донельзя смешными из-за своей всем очевидной абсурдности. Но шли годы, и шутников становилось все меньше и меньше, пока, наконец, политкорректность не стала единственным способом мыслить и говорить в США.

Антиуниатский ликбез для руководства УПЦ. Часть III (Они — в окно, мы их милости просим)

Антиуниатский ликбез для руководства УПЦ. Часть III (Они — в окно, мы их милости просим)В первой и второй частях нашего ликбеза для игуменьи Серафимы (Шевчик), занимающей ряд руководящих постов в УПЦ МП, мы рассказали о сотрудничестве украинских униатов с нацистами и неонацистами — в том числе и в деле уничтожения православия на подконтрольных им территориях (игуменья, напомним, как-то особенно сочувственно относится к «нелегкой» судьбе УГКЦ).

Пророческая икона Царя Николая II

Пророческая икона Царя Николая IIБожий Промысел о судьбе России предначертан и непреложен. По предсказаниям святых угодников Божиих, в известный Творцу исторический час, Святая Русь чудесно возродится с Царем Православным во главе. Об этом еще в XVIII веке пророчествовал тайновидец монах Авель. В наши дни вещие глаголы его были подтверждены чудесным обретением давно утраченной древней иконы.

Антихрист и его начертание

altСлово «антихрист» значит вместо Христа. Приставка "анти" скорее значит "вместо", чем "против". В Церкви существует и Антидор, и праздник Антипасхи. Антихрист придет вместо Христа.

Христос, или Мессия, был обещан в Ветхом Завете Богом Своему народу. Этот Человек является не просто посланником Всевышнего, Он является Сыном БоЖЫ1М.,-.Беrбм, принявшим человеческое естество. Мессия станет Царем своего народа и возвеличит его над всеми другими народами мира. Принципиальным различием христианства от иудаизма являются разногласия на предмет, Кто же этот Мессия и что это за народ.

Бледный конь смерти: символы грядущего Нового Мирового Порядка

altАнвиктори начинает серию разоблачительных материалов на тему «Новый мировой порядок и мистификация  2012 года». В них мы постараемся разъяснить нашим читателям то, что в реальности стоит за  этой датой, почему она была выбрана тайными манипуляторами, а также что может ожидать Россию и весь мир  в связи с событиями 2012 года.

России пора выбираться из ямы.

России пора выбираться из ямы.Будут говорить о халатности. Будут спорить об умышленном поджоге. Будут сетовать на разгильдяйство. Но это не отменит значения произошедшего.

14 сентября утром произошел пожар в главном храме монастыря во имя Святых Царственных Страстотерпцев, построенном на одном из предполагаемых мест уничтожения останков Царской семьи. Пресс-секретарь мужского монастыря Юлия Фарбштейн (?) сообщила, что сгорел Храм во имя иконы Божьей Матери «Державная».

ВОССТАНЬ "ЧЕТВЕРОДНЕВНАЯ" РОССИЯ ! Часть II - ЦАРЬ-ИСКУПИТЕЛЬ

altВскоре после февральской революции 1917 года Святителю Макарию (Невскому), беззаконно удаленному с Московской кафедры "временным правительством", было чудное видение: «я вижу громадное поле, покрытое цветами. Стоит среди поля Государь, окруженный множеством народа, и своими руками раздает ему манну. Незримый голос в это время говорит: «Государь взял вину русского народа на себя, и русский народ прощен!''

   
Май 2014 (84)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас