Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«Русская рулетка» украинской армии

«Русская рулетка» украинской армии Так уж получилось, что своего государства, которое эти военные якобы пошли защищать, они боятся больше, чем так называемых сепаратистов. Круговая порука связала всех, кто сейчас там находится. Так, например, тех немногих, которых после этой мясорубки отпустили в отпуск, предупредили, что в случае невозвращения их товарищи-поручители будут «наказаны блокпостом». То есть блокпост - это такое наказание.

Очередная подставка под каску рапортует

Очередная подставка под каску рапортуетИнформационная сводка из зоны АТО, составленная на основе личных впечатлений спикеров СНБО, показаний Зоряна Шкиряка, проповедей Тымчука, а также достоверной информации от местных жителей-патриотов, живущих в Киеве. «Братья и сестры, агнцы и козлища, трансвеститы и бисексуалы, леди и джентльмены!

Шахматный расклад по Укруине

Шахматный расклад по УкруинеВоенный конфликт между Россией и Украиной становится все менее вероятным. Нет, американцы Украину к войне с Россией готовили и готовят, и Киев даже может отдать приказ об ударе по Крыму. Но все идет к тому, что укроармия будет наступать на Крым сразу с белыми флагами.

Германия: Восстание против финансовой олигархии началось???

Германия: Восстание против финансовой олигархии началось???За Германией наблюдаем с повышенным вниманием - в отличие от остального "клуба банкротов G7" она еще имеет шансы на спасение.

Ополчение ликвидировало подразделение батальона «Днепр» в Запорожье

Ополчение ликвидировало подразделение батальона «Днепр» в ЗапорожьеДиверсионная группа донецких ополченцев в Запорожье полностью ликвидировала одно из подразделений батальона «Днепр», сообщило подразделение ополчения Д.О.Л.Г.

Немцы, французы и англичане не желают видеть Украину в Евросоюзе

Немцы, французы и англичане не желают видеть Украину в ЕвросоюзеБольшинство жителей Германии и около половины жителей Великобритании и Франции отрицательно относятся к перспективе вступления Молдавии, Грузии и Украины в Евросоюз, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные опроса,

Военно-политическая доктрина борьбы за Новороссию

Военно-политическая доктрина борьбы за НовороссиюСамое короткое и точное определение происходящего в настоящее время в Новороссии — война. Известен афоризм Клаузевица: «война есть продолжение политики иными средствами». В настоящее время трудно провести черту между политикой и войной. Что это за политика, посредством которой проводятся в жизнь замыслы наших геополитических противников, следствием которой является вовлечение в открытое противоборство представителей различных общественно-политических, экономических, военных сил, народов и государств?

Суд над организаторами и исполнителями АТО состоится!

Суд над организаторами и исполнителями АТО состоится!С выборами очередного президента т.н. «Украины» Петро Порошенки многие связывали определенные надежды на улучшение ситуации в охваченных гражданской войной регионах. Наша власть справедливо указывала, что у президента-олигарха руки еще не были испачканы кровью соотечественников.

Петля для Порошенко

Петля для ПорошенкоПрошу простить меня, что буду повторять то, что писал ранее. Однако без этого логика происходящих событий будет неясной.

Украина без газа и без денег на грани дефолта – бюджет рассыпается на глазах

Украина без газа и без денег на грани дефолта – бюджет рассыпается на глазахНасколько можно судить, ситуация с российским газом и долгами Киева за поставленное топливо становится все более сюрреалистичной. Руководство формально братской республики продолжает играть в испорченный телефон, списывая свою профнепригодность, некомпетентность и неадекватность на происки Кремля и газовую удавку Газпрома.


   
Август 2014 (132)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)

   
«    Август 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |