Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 25 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Приезжие нацисты подожгли здание профсоюзов

Приезжие нацисты подожгли здание профсоюзовНа Куликовом поле пожар. Горят пустые палатки. Также участники "мирной" акции забрасывают коктейлями Молотова здание профсоюзов. Слышна стрельба. Напомним, в марше «За единство Украины» принимают участие активисты Майдана, «Правого сектора», «Самообороны», футбольные ультрас.

 

На Куликовом поле и штурма Дома профсоюзов погибли около 50 человек, пострадали не менее сотни.  Только на Куликовом поле лежит около 20 трупов людей, которых забили до смерти. В ГСЧС сообщили о 30 людях, задохнувшихся в результате пожара в здании.  Фашистские молодчики продолжают ловить уцелевших в ходе штурма и пожара противников и зверски их избивают.

В Краматорске остановлен бой, предпринята попытка переговоров

В Краматорске остановлен бой, предпринята попытка переговоровВъезд в город находится под контролем войск, но дальше уже стоит бригада народных ополченцев. Их около сотни, и они ждут приказов от своих командиров, чтобы поджечь баррикаду, состоящую в основном из груды покрышек. Это должно затруднить проезд войск украинской хунты в город. Над городом кружат вертолёты и самолёты.

Украина: программа передач на завтра

Украина: программа передач на завтраНет никакого смысла смотреть новости по телевизору, поскольку все информационные сюжеты сводятся к пяти основным «болванкам». Свобода слова наступила такая, что ничего, кроме «свободы» нет. И абсолютно никого подобное положение СМИ, характерное для той же Руанды, не волнует.

От амвона до майдана. Часть II-III

От амвона до майдана. Часть II-IIIХотя Майдан был во многом организован УГКЦ (с ее отлаженной строго иерархической структурой и боевым отрядами в виде Украинского католического университета и духовных семинарий), первой конфессией, публично проявившейся в «еврореволюции», стал т.н. «Киевский патриархат» – непризнанная мировым православием религиозная организация, возглавляемая преданным анафеме «Патриархом всей Руси-Украины Филаретом», который, в силу своего отлучения от церкви, потерял монашеское имя, и вновь стал Михаилом Антоновичем Денисенко.

Окаянные дни

Окаянные дниВот теперь и у нас наступили окаянные дни. На Украине – смута и хаос. Одна часть граждан пребывает в эйфории. Другая – в унынии. Кто-то проклинает фашистов. Кто-то – Януковича. Одни не отрываясь смотрят заседание Верховной Рады, другие – Съезд депутатов всех уровней Юго-Востока в Харькове. Но в целом мало кто успел вникнуть в смысл происходящего.

Зачем России Кавказ

Зачем России КавказДарья Асламова отправилась в Дагестан, чтобы разобраться: что думают его обитатели о вбрасываемой в последнее время идее - отделить северокавказские республики от остальной страны.

Жёсткие уроки Врадиевки

Жёсткие уроки ВрадиевкиВ подавляющем большинстве случаев «оборотни в погонах» уходят от ответственности - так уж повелось, что пословица «Рука руку моет» стопроцентно характеризует состояние дел в правоохранительных органах. Но, как показала практика «врадиевского бунта», даже для местных «князей в мундирах», державших много лет в страхе небольшой посёлок, может наступить время "Ч". Ибо народ наш, как выяснилось, долго запрягает, но очень быстро едет...

Генетически модифицированные продукты - биологическое оружие массового поражения и инструмент глобальной диктатуры нового типа

Генетически модифицированные продукты - биологическое оружие массового поражения и инструмент глобальной диктатуры нового типаГенетически модифицированные объекты (ГМО) или трансгенные организмы - это живые организмы (в основном - растения), созданные с использованием генетических технологий.

Генетически модифицированные (трансгенные) организмы содержат в своем генетическом аппарате фрагменты ДНК из любых других живых организмов, например, в растении могут быть вставлены гены насекомого, животного или даже человека, которые позволяют получить новые необычные свойства. Например, устойчивость к засухе, холодам или вредителям. Картофель, не съедобный для колорадского жука, или кукуруза, не чувствительная к гербицидам и пестицидам.

Когда нация становится жертвой. Концептуальные основы информационно-сетевых войн

Когда нация становится жертвой. Концептуальные основы информационно-сетевых войнНачало XXI века охарактеризовалось появлением нового вида войн, при которых победа достигается не за счет уничтожения вооруженных сил и экономики противника, а посредством воздействия на его морально-психическое состояние.

В УПЦ МП отказались отметить память убитого петлюровцами Келлера... чтобы не оскорбить память убийц

В УПЦ МП отказались отметить память убитого петлюровцами Келлера... чтобы не оскорбить память убийц21 декабря - годовщина убийства генерала Фёдора Келлера, прославившегося не только отвагой во время Первой мировой войны, но и тем, что он оказался одним из двух командующих корпусами, которые открыто высказались в телеграмме на запрос генерала Алексеева против отречения Николая II.

   
Май 2014 (48)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас