Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Фашизм - закономерный итог украинского национализма

Фашизм - закономерный итог украинского национализмаВ полыхающих огнях киевского Майдана и Дома Профсоюзов на Куликовом поле в Одессе видны отблески цветной оранжевой - помрачение ума-помаранчевой революции, сомнительными, скандальными методами «переголосования», устранившей победившего на выборах Виктора Януковича и приведшей к власти Виктора Ющенко - третьего президента (2005-2010) «незалежной» Украины.

ДНР: "Никакое определение путей поиска политического решения невозможно и бесполезно без признания со стороны стран ЕС факта существования Донецкой Народной Республики"

ДНР: "Никакое определение путей поиска политического решения невозможно и бесполезно без признания со стороны стран ЕС факта существования Донецкой Народной Республики"Новорожденная Донецкая народная республика отреагировала на так называемые женевские соглашения.

Экс-глава Апелляционного суда Луганщины стал президентом Юго-Востока

Экс-глава Апелляционного суда Луганщины стал президентом Юго-ВостокаВзбунтовавшийся Юго-Восток Украины избрал своего временного президента. Им стал генерал-полковник юстиции и бывший глава Апелляционного суда Луганской области Анатолий Визир.

Украина-НАТО: общий интерес Запада, украинских спецслужб и неонацистских группировок

Украина-НАТО: общий интерес Запада, украинских спецслужб и неонацистских группировокНикто не радуется кризису на Украине так, как США и НАТО. Погружение Украины в хаос, результатом которого стал выход Автономной республики Крым из украинского государства и последующее воссоединение Республики Крым с Россией, наконец-то помогло Североатлантическому альянсу обрести новый смысл своего существования.

Украинской власти выгодна аннексия территорий

Украинской власти выгодна аннексия территорийСкоро территория с названием «Украина» может исчезнуть с карт.

Выборы на грани невозможного. Шесть вероятностей того, что выборы не состоятся

Выборы на грани невозможного. Шесть вероятностей того, что выборы не состоятсяНесмотря на то, что президентские выборы, назначенные на 25 мая 2014 года незаконны при живом законно избранном президенте, который не подал в отставку, они запланированы. Хунта, пришедшая к власти в результате вооруженного переворота, пытается легализовать себя в глазах мировой общественности.

Политический прогноз погоды на Украине

Политический прогноз погоды на УкраинеЯнуковича никто не арестует и не убьёт, т.к. его хорошо охраняют и никто его не выдаст. Это - легитимный действующий президент, "козырь в рукаве" Путина. Пути и возможности для вторжения НАТО в Украину перекрыты. Да НАТО и не вмешается . Всеобщего мирового дипломатического признания хунты не ожидается.

НА РАССМОТРЕНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РФ ПОДАН ЗАКОНОПРОЕКТ «О ПАСПОРТЕ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

НА РАССМОТРЕНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РФ ПОДАН ЗАКОНОПРОЕКТ «О ПАСПОРТЕ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»Стараниями неравнодушных к судьбам нашего Отечества депутатами Госдумы, общественными организациями, гражданами России, выработан и подан 21.03.2014г. на рассмотрение в Государственную Думу РФ законопроект «О паспорте гражданина Российской Федерации» №470924-6. В его поддержку уже собрано более 100 тысяч подписей. 

От амвона до майдана. Часть II-III

От амвона до майдана. Часть II-IIIХотя Майдан был во многом организован УГКЦ (с ее отлаженной строго иерархической структурой и боевым отрядами в виде Украинского католического университета и духовных семинарий), первой конфессией, публично проявившейся в «еврореволюции», стал т.н. «Киевский патриархат» – непризнанная мировым православием религиозная организация, возглавляемая преданным анафеме «Патриархом всей Руси-Украины Филаретом», который, в силу своего отлучения от церкви, потерял монашеское имя, и вновь стал Михаилом Антоновичем Денисенко.

Закарпатские русины обратились к Путину

Закарпатские русины обратились к ПутинуОбращаемся к вам - Президенту великой страны, страны - которая облачена договорными обязательствами с нашей страной, не являлась и не является ангажированной на колониальное порабощение Украины, а наоборот, на ее восстановление, стабильность и единство.


   
Июнь 2014 (53)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас