Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Обама пригрозил введением армии и сообщил, что США удалось добиться изоляции России

Обама пригрозил введением армии и сообщил, что США удалось добиться изоляции РоссииАмериканский президент сделал ряд эксцентричных заявлений по поводу международной обстановки и роли в ней США.

Будет новый Нюрнберг для новых фашистов

Будет новый Нюрнберг для новых фашистовВ Госдуме считают, что 10 стран Содружества Независимых Государств должны учредить свой аналог Международного уголовного суда для независимого расследования преступлений новых украинских властей.

Одесситы взяли штурмом здание горУВД

Одесситы взяли штурмом здание горУВДНесколько тысяч жителей Одессы взяли в осаду горуправление милиции. Люди возмущены арестами жертв, которые уцелели в бойне на Куликовом поле. Сегодня пострадавшим активистам инкриминируют терроризм и убийства.

 

Битва с "сепаратизмом". Песни о том, лалула, что в голову надуло

Битва с "сепаратизмом". Песни о том, лалула, что в голову надулоСобытия в Украине, которые пятый месяц будоражат умы мирового политикума и общественности, всегда щедро и обильно комментировались высшими чиновниками США и ЕС, не говоря уже о политиках небольших Бенилюксов и масеньких прибалтийских тигрят. Фраза «мы глубоко обеспокоены» традиционно начинала выступления наших западных кураторов, которые по любому поводу выражали тревогу и надежду.

10 апреля в Одессе состоится марш-реконструкция

10 апреля в Одессе состоится марш-реконструкцияРяд одесских общественных организаций устраивает марш-реконструкцию в День освобождения города. Об этом сообщил активист молодёжного сопротивления «Народная альтернатива» Евгений Анохин.

Лжеправительство Украины планирует привлечь для охраны порядка иностранные ЧВК

Лжеправительство Украины планирует привлечь для охраны порядка иностранные ЧВКПланы Киева привлечь к охране порядка иностранные частные военные компании – это свидетельство неспособности власти обеспечить безопасность в стране. Так прокомментировало Министерство иностранных дел (МИД) РФ, информацию, появившуюся в СМИ.

Почему в Одессе стоит Антимайдан?

Почему в Одессе стоит Антимайдан?Люди разных возрастов идут на Куликово поле семьями. И их не 500 человек, как врут «самые честные»: по оценкам координаторов «антимайдана», речь идет о 10-12 тысячах каждое воскресенье. И мы не «выкрикиваем антисемитские лозунги», как те, у кого руки не болят, пишут.

Полковник Квачков. ЗАЯВЛЕНИЕ НОМП "О недопустимости бездействия после операции в Крыму"

Полковник Квачков. ЗАЯВЛЕНИЕ НОМП "О недопустимости бездействия после операции в Крыму"Всероссийского общественного движения "Народное Ополчение имени Минина и Пожарского"(НОМП) "О недопустимости бездействия после операции в Крыму Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами РФ В. Путина в дальнейшем формировании обстановки в Малороссии-Украине и необходимости немедленного проведения стратегической военно-политической специальной операции на Востоке и Юге Украины"

Руководство Украины намерено усмирить восточные регионы силами наемников

Руководство Украины намерено усмирить восточные регионы силами наемниковПодавлением протестных настроений на востоке Украины займется частная военная компания (ЧВК), сообщил источник в Службе безопасности страны.

Коричневые уроки: от Прибалтики до Украины

Коричневые уроки: от Прибалтики до УкраиныУкраинские средства массовой информации всё чаще задаются вопросом: откуда у русского и русскоязычного населения Украины, откуда у российских граждан столько ненависти к «украинским патриотам» – к тем, кто марширует под чёрно-красными знамёнами, держа в руках портреты национальных украинских «героев» Степана Бандеры и Романа Шухевича. 


   
Май 2014 (202)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас