Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

В ДНР ответили на заявление Луценко об особом статусе районов Донбасса

В ДНР ответили на заявление Луценко об особом статусе районов ДонбассаВласти ДНР и ЛНР выступают за независимость республик в административных границах Донецкой и Луганской областей, заявил "Интерфаксу" во вторник первый вице-премьер ДНР Андрей Пургин.

Представители Киева, ЛНР и ДНР подписали протокол о прекращении огня с 18.00 по местному времени

Представители Киева, ЛНР и ДНР подписали протокол о прекращении огня с 18.00 по местному времениВ Минске представители Украины и ДНР и ЛНР подписали протокол о прекращении огня с 18.00 пятницы

Крах предвыборного проекта Порошенко

Крах предвыборного проекта ПорошенкоКак только Порошенко выбрал в качестве главного рекламного лица своего избирательного блока бывшего зека, алкоголика и скандалиста, все пошло не так.

ДНР выступила за создание 50-километровой демилитаризованной зоны

ДНР выступила за создание 50-километровой демилитаризованной зоныВласти Донецкой народной республики выступили за создание 50-километровой демилитаризованной зоны у границ ДНР.

Ларчик открывается просто

Ларчик открывается простоПротоиерей Георгий Городенцев о том, почему на саммите в Минске по преимуществу обсуждали экономические вопросы, а не вопрос о прекращении огня на Донбассе …

Евросоюз предложил начать переговоры о прекращении огня на Украине

Евросоюз предложил начать переговоры о прекращении огня на УкраинеЕвросоюз предложил начать переговоры о перемирии на Украине, заявила во вторник верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.

Мир на Украине не наступит, пока Порошенко не станет жевать галстук

Мир на Украине не наступит, пока Порошенко не станет жевать галстукПока Порошенко не станет так же, как Саакашвили, давиться, пережевывая свой галстук, Запад не станет замечать массовые убийства мирного населения, выжженную фосфором землю, убийства и похищения российских журналистов.

Одессу готовят ко Дню независимости

Одессу готовят ко Дню независимости24 августа особый масштаб торжеств по случаю Дня независимости объявлен Кабмином не только в Киеве, но и в Одессе. Запланирован морской парад, в котором примут участие до 600 военнослужащих ВМС, Госпогранслужбы Украины и около двух десятков кораблей, катеров и судов.

Исчезнувшее обращение Патриарха Кирилла

Исчезнувшее обращение Патриарха Кирилла 14 августа на официальном сайте Московской патриархии, на сайте ОВЦС, а также на сайте «Правмир» появилось обращение Святейшего Патриарха Кирилла к Предстоятелям Поместных Церквей о кровавых событиях на юго-востоке Украины. Однако через некоторое время это обращение было удалено или запрятано в архив (на сегодняшний день обращение снова восстановлено mospat.ru, pravmir.ru).

Карательные батальоны: история создания, состав, вооружение

Карательные батальоны: история создания, состав, вооружениеВоенные действия на Донбассе продолжаются уже достаточно долго. Однако данных о воюющих сторонах не так много. Украинский телеканал 112.ua провел анализ состава, источников финансирования, вооружения и опубликовал историю карательных спецбатальонов.


   
Сентябрь 2014 (49)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |