Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 8 ответов (Результаты запроса 1 - 8) :

Предатели ли украинцы? Продолжение

Предатели ли украинцы? ПродолжениеИтак, продолжим разговор о предателях украинцах, начатый в предыдущем материале. Для начала определимся, кто-же такие украинцы и где их найти? С одной стороны, украинцами можно считать всех тех, кто проживает на территории современной Украины. Это украинцы по гражданству, среди которых могут быть представители самых разных национальностей: русские, поляки, евреи, болгары, татары...

Украинцев не существует? А жаль

Украинцев не существует? А жальЕдва ли меня спасёт, если я скажу, что моя прабабушка была украинкой, и даже не умела разговаривать по-русски. Уж не знаю, на суржике она разговаривала или на каком-то ещё диалекте (языке?), но что было — то было.

Обращение группы прихожан Свято-Вознесенского храма г.Киева к настоятелю храма протоиерею Павлу (Кириллову) по поводу ереси цареборчества (и не только) священника Василия (Стецяка)

Ересь цареборчества (царепротивления, цареотступничества) имеет хоть и давнюю историю, но всё же это явление нового времени. В раннехристианскую эпоху и в средневековье такая ересь в принципе не могла появиться, поскольку сама мысль о жизни в государстве без царя (императора, короля) казалась такой дикой и нелепой, как жизнь без солнца.

Два пугала?

Два пугала?Экс-президент Украины Виктор Ющенко, организовав пресс-конференцию в Черкассах, не покаялся за «пятилетку оранжевого безумия», а заявил, что лично он не боится ситуации, когда большинство голосов патриотических сил отойдет к партии Олега Тягныбока «Свобода». А чего ему бояться на самом деле? Это как в анекдоте про Красную Шапочку, которую мама не пускает к бабушке, пугая сложной дорогой в лесу и возможным изнасилованием. «А чего мне бояться? Дорогу я знаю, секс люблю...», – отвечает родительнице бесстрашная разносчица пирожков

Тимошенко как лидер антиправославных сил

Тимошенко как лидер антиправославных силЛюбой, кто поддерживает БЮТ, - поддерживает врага Православной Церкви ...

Языковая рефлексия: попытка классификации мово-дрочеров

Языковая рефлексия: попытка классификации мово-дрочеровПриятно наблюдать за рефлексией «свидомой части» населения, которая никак не может опомниться от «предательства своих интересов». Они так боролись, так боролись, как вдруг все пропало. Раздаются стенания и вопли в специально отведенных для этого местах. В частности, на сайтах «изданий», существующих на американские гранты. Действительно, где же еще бороться за мову?

Оранжевая верхушка УПЦ уступила наглости униатов

Оранжевая верхушка УПЦ уступила наглости униатов27 марта, по благословению предстоятеля Украинкой православной церкви Московского патриархата (УПЦ) митрополита Владимира викарий Киевской митрополии епископ Иларий принял участие в торжествах по случаю интронизации главы украинских униатов, которые состоялись в «патриаршем» униатском соборе Киева. Православный епископ передал новоутвержденному руководителю униатов поздравление православного митрополита и произнес приветственную речь.

Как на деньги Сороса светлый образ демократа разрушали

altВ средине июля меня  пригласили в Москву на семинар «Россия-Украина: проблема понимания и оценок голодомора 1932-33 гг.». Предполагалось, что в случае достижения консенсуса в оценках голода можно будет внести соответствующие предложения в российские и украинские учебники истории.

   
Май 2014 (194)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас