Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 11 ответов (Результаты запроса 1 - 11) :

#1: Православие : Готовится небывалое богохульство в Одессе. Православные, нужно срочно действовать!
 
Готовится небывалое богохульство в Одессе. Православные, нужно срочно действовать!Не успела Православная Одесса опомнится от очередного богохульства антихристова шабаша - 1 апрельской юморины (тайный смысл юморины - насмехательство над Христовым Воскресением. Именно 1 апреля первосвященники и фарисеи подкупили стражу, чтобы те оклеветали Апостолов в краже тела Христова, и что бы народ не поверил в Христа и в Его Искупительную жертву! «1апреля - никому не верь» девиз богохульного праздника - 1 апрельской юморины), как грядет более откровенное и страшное поругание Господа нашего Иисуса Христа.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Кто стоит за разрушением США?
 
Кто стоит за разрушением США? Лето еще не наступило, но уже совершенно понятно, что оно будет жарким, возможно даже будет обжигающим. Дело тут разумеется не в погоде. Уже дважды мы освещали тему саммита НАТО в Чикаго, но похоже еще как минимум дважды нам придется к ней возвращаться снова. Ситуация с протестантами не только в Чикаго, но и вообще похоже имеет большой потенциал развития.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Как нам побеждать украинствующих
 
Как нам побеждать украинствующихЗа четверть века воинствующей и почти десятилетие, как победившей «свидомии», каждый из здравомыслящих членов общества успел убедиться, что с помощью логики убедить буйно украинствующих в ложности их убеждений невозможно. Да и не имеет смысла. Русофобия у сиих панов - на уровне первичных инстинктов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : Перспективы развязывания энерговойны Израиль, Запад – Иран, Сирия в контексте запуска «твиттер-революций» в богатейших энергоресурсами Арабском Востоке и странах Каспия
 
Перспективы развязывания энерговойны Израиль, Запад – Иран, Сирия в контексте запуска «твиттер-революций» в богатейших энергоресурсами Арабском Востоке и странах КаспияС ростом спроса на энергоресурсы и сокращения источников поставок обмен угрозами США и Ирана, Израиля и Ирана в конце 2011 - начале 2012 гг., подкрепленный масштабными военными учениями с испытаниями новых ракетных систем и сосредоточения военных сил США у берегов Ирана в контексте беспрецедентного давления США на Израиль, - может несколько отсрочить нападение Израиля и сателлитов на Иран и Сирию, богатые энергоресурсами ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Новости : Израиль атакует Иран
 
Израиль атакует ИранПодготовка Израилем военной атаки на Иран в контексте переформатирования мировыми игроками Южного Кавказа и Центральной Азии
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : Новый мировой порядок
 

Новый мировой порядок Часть 2

Ничто не постоянно. Будут заново проложены и переименованы улицы. Районы, в которых вы какое-то время не бывали, станут [казаться] незнакомыми. Наряду с прочими элементами, эти изменения будут вызывать у пожилых людей ощущение, что пора уходить, что им уже не поспеть за переменами когда-то хорошо знакомых мест.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : «Черная ленточка» - символ скорби и борьбы
 
altВ декабре Кремль намерен помпезно отметить юбилей - «20-летие новой России» в утверждение правоты ельцинско-гайдаровско-чубайсовских капиталистических преобразований для развития и укрепления страны. На самом деле 20 лет «демократических реформ», которые торжествующе готовится праздновать власть, привели страну к катастрофе. Это 20-летие разрушения России. Это 20-летие геноцида народа России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Общество : Митрополит Лазарь: «Крест – святыня, а не орудие политической спекуляции»
 
altВ последние дни курортная Феодосия стала очагом напряженности в связи с конфликтом по поводу установки казаками поклонного креста. Свою позицию относительно этого события  высказал митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : Карательная вакцинация по-украински
 
altПри нынешнем подходе к вакцинации со стороны Минздрава многие в Украине опасаются, что массовая вакцинация превратится для них в фактор «неестественного отбора».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Политика : "Газовый кризис окончательно подтвердил давно очевидное и известное - несостоятельность государства под названием "Украина""
 
alt
"Газовый кризис, поставивший под угрозу физическое выживание населения не только ближайших соседей Украины - Молдавии и Приднестровья, но и половины стран Европы, окончательно подтвердил давно очевидное и известное - несостоятельность государства под названием "Украина", - заявил 13 января в интервью молдавский историк и политолог Олесь Стан.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ. Часть 6
 
Продолжение. ЧАСТЬ 6
Я ощущал такой подъем! Он дал мне почетный билет на премьеру оперы «Дон Карлос». Я поблагодарил его и стал одеваться.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Апрель 2013 (157)
Март 2013 (132)
Февраль 2013 (141)
Январь 2013 (115)
Декабрь 2012 (124)
Ноябрь 2012 (140)

   
«    Апрель 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас