Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 22 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Как украинская армия "захватила" в Краматорске "телевышку"

Как украинская армия "захватила" в Краматорске "телевышку"Други! В сей скорбный для нас час рассказываю про телевышку в Краматорске, которую якобы отбили-захватили доблестные укроповские войска.

Церковный ответ на революционный вопрос

Церковный ответ на революционный вопрос24 февраля синод Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) избрал Митрополита Черновицкого и Буковинского Онуфрия местоблюстителя киевской кафедры (выражаясь светским языком – и.о. Предстоятеля УПЦ).

На пути к федерализму

На пути к федерализмуУкраина находится в кризисной общественно-политической обстановке. Это совершенно очевидно для всех как внутри страны, так и за ее пределами. Пути выхода из сложившейся ситуации на сегодняшний день – весьма туманны, и чем она завершится, сказать сложно. Но она отчетливо проясняет два важных положения.

Вы ошибаетесь!

Вы ошибаетесь!30 сентября 2013 г. в СМИ было распространено «Обращение Церквей и религиозных организаций к украинскому народу» «по поводу дискуссии о европейских ценностях». Кроме положения о том, что «через общественную дискуссию Украина выберет для себя наилучший путь развития», у многих людей Обращение вызвало чувство недоумения по разным причинам. Сегодня мы публикуем ответ на Обращение писателя Олега Слепынина.

Недоумение

НедоумениеЧуть больше месяца остается до того самого саммита в Вильнюсе, на котором хотят «решить» судьбу Украины. Практически никто, во всяком случае на Украине, не сомневается, что Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС будет подписано, некоторые политики даже уверены, что оно тут же и заработает, да еще и принесет Украине N-е количество млрд. евро в качестве «бонуса».

Митрополит Владимир подписался под политическим заявлением в поддержку Ассоциации Украины с Евросоюзом

Митрополит Владимир подписался под политическим заявлением в поддержку Ассоциации Украины с ЕвросоюзомИгорь Друзь уверен, что церковный народ не поддержит позицию части руководства Украинской Православной Церкви …

ЕРЕСИАРХ, РАСКОЛОУЧИТЕЛЬ, РАССТРИГА И АНАФЕМАТСТВОВАННЫЙ ДЕНИСЕНКО (ФИЛАРЕТ) С МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ ПРАВОСЛАВНЫХ ИЕРАРХОВ ОСКВЕРНЯЕТ СВЯТУЮ ЗЕМЛЮ ЛУГАНЩИНЫ

Филарет ДенисенкоСнова и снова призываю Вас братья и сестры во Христе сказать расстриге, раскольнику, анафематствованному Денисенко - Филарет - это позор для украинского народа, ибо он не имеет никакого отношения к Православию! Клятвопреступнику Филарету - АНАФЕМА! АНАФЕМА! АНАФЕМА!

Никто не хотел напрягаться

Никто не хотел напрягатьсяОтклик на статью о.Александра Зайцева «О врачебной системе Ксении Кравченко» ...

Подвижница благочестия, исповедница новейших времен, безкровная мученица за Христа – Марина Нижегородская

Подвижница благочестия, исповедница новейших времен, безкровная мученица за Христа – Марина НижегородскаяВо все времена Бог посылал на Землю своих святых, чтобы они светили миру, чтобы все кто хочет, шли на этот свет, и следуя примеру этих святых спасались во Христе Иисусе. Именно таким светильником, Божиим лучом, просвещающим современную тьму всеобщего отступления от Бога, окаменения сердечного, обнищания духовного стала подвижница благочестия, исповедница новейших времен безкровная мученица за Христа Марина Нижегородская

В чем же суть греха принятия сегодняшних цифровых идентификаторов?

В чем же суть греха принятия сегодняшних цифровых идентификаторов?Анализ многих недоуменных отзывов, размещенных на интернет-сайтах, а также рассуждения и живые дискуссии  по апокалиптической тематике свидетельствует о том, что подавляющее большинство христиан (даже глубоко воцерковленных) не имеет достаточных теоретических познаний и практических...

   
Май 2014 (65)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас