Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 49 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Экономисты предсказали «настоящий ад» для США в одах

Экономисты предсказали «настоящий ад» для США в одахПрофессор Томпсон из университета Индианы в эссе, посвященном теории экономических циклов Николая Кондратьева, прогнозирует, что США находятся на пороге экономической депрессии, которая продлится как минимум до 2020 года

Губернатор Херсонской области назвал Гитлера освободителем и вызвал народный гнев

Губернатор Херсонской области назвал Гитлера освободителем и вызвал народный гневНа митинге, посвященном Дню Победы в Херсоне, выступающий перед горожанами и ветеранами губернатор Херсонской области Одарченко, назвал Гитлера освободителем

Беззаконие как норма закона

Беззаконие как норма закона21 февраля 2014 года нацистский путч одержал победу над украинским государством. В первые часы существования новой «власти», захваченная путчистами Верховная Рада напринимала такого, что Украина надолго попрощалась со статусом правового государства.

Возвращение «русской весны»

Возвращение «русской весны»Мы, стоящие по обе В субботу 1 марта, когда по ту сторону планеты, у Обамы, был особенно крепкий сон, а главные власть предержащие «украинские патриоты» находились, скорее всего, в синагогах или в сектантских молельных домах, Совет Федерации России принял свое «вероломное» решение, дав начало первым проблескам «русской весны».стороны русско-украинской границы,- единый, но разделенный русский народ …

В Киеве прошли Крестным ходом, посвященном 360-й годовщине воссоединения Руси

В Киеве прошли Крестным ходом, посвященном 360-й годовщине воссоединения РусиСотни православных активистов из различных регионов Украины по инициативе Всеукраинской общественной организации «Православный выбор» и «Народного Собора» приняли участие в Крестном ходе, посвященном 360-й годовщине воссоединения Руси.

Западная Украина или Западная Русь?

Западная Украина или Западная Русь?Записки паломника. 2 часть

Львовское православное братство обличает "Папу Киевского" Владимира Сабодана

Львовское православное братство обличает "Папу Киевского" Владимира Сабодана...В конце сентября этого года Вы подписали так называемое «Обращение Церквей и религиозных организаций к народу Украины» в поддержку Ассоциации Украины с ЕС – документ по своему содержанию бездарный, лживый и политический. Тем самым Вы окончательно уничтожили принцип соборности, которым вот уже более 2000 лет живет Церковь Христова.

Украина православная - против «Евро-Содома»

Украина православная - против «Евро-Содома»9 ноября 2013 года в Киеве возле представительства Евросоюза по инициативе общественной организации «Народный собор» Украины состоялось вече-стояние против подписания соглашения об Ассоциации с Евросоюзом.

Дед Панас и гей-парад – 2

Дед Панас и гей-парад – 2Женщина в эсэсовской форме, традиционной для стюардесс «Люфтганзы», попыталась отобрать у деда Панаса бутылку с чистейшим самогоном, предусмотрительно закупоренную чистой тряпочкой. Завязалась тяжелая битва. Дед Панас уже примерялся, как ловчее пнуть гестаповку в голень, несмотря на предполагаемую принадлежность ее к женскому полу. В ходе борьбы из-под клетчатого пиджака дедугана вывалился пластиковый бейджик. Стюардесса окаменела: висевший на шнурке документ сообщал, что обладатель сего бейджа репрезентует все украинское гей-сообщество и имеет свободный допуск на все мероприятия, проводимые в рамках парада представителей сексуальных и иных меньшинств в Берлине.

Прогресс по-шведски

Прогресс по-шведскиШвеция переживает кризис института семьи. Это результат многолетней политики правления социал-демократической партии, целью которой было получить полный контроль над обществом.


   
Май 2014 (117)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас