Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Политика : О бюджетном федерализме и регионализме Украины
     

    О бюджетном федерализме и регионализме УкраиныСтремление к региональной стабильности есть то, что руководство субъекта всегда ставит во главу угла. Особенно оно выносится на передовые позиции в ситуации, когда государство испытывает кризис, слабость центральной власти или стоит на пути геополитического выбора, подобном тому, на который стала сегодняшняя Украина.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика : Молчание «титушек»
     

    Молчание «титушек»Во всём происходящем сегодня на Украине самое примечательное то, что реализуется сценарий, который сама правящая партия власти хотела разыграть на выборах. Против русских регионов планировалось вывести националистов, и русскоязычные, по задумке хитро-мудрых стратегов, должны как миленькие поддержать Партию регионов и её лидера Виктора Януковича. Всё случилось несколько раньше запланированного срока, и сегодня голосуют не на избирательных участках, а на улицах: руками, ногами и горлом.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Политика : Интеграционная риторика и экономическая практика: неопределённость во внешней политике сохраняется
     

    Интеграционная риторика и экономическая практика: неопределённость во внешней политике сохраняетсяЗаявления и действия в новом году официальных структур власти в отношении внешнеполитической ориентации Украины носят противоречивый характер, особенно по части фактических действий по углублению промышленной кооперации с РФ и публичных заявлений украинского МИД.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Православие : ЖАТВА ПРИБЛИЖАЕТСЯ. Куда нас ведет священноначалие...
     

    ЖАТВА ПРИБЛИЖАЕТСЯ. Куда нас ведет священноначалие...Документ под названием «Позиция Церкви в связи с развитием технологий учета и обработки персональных данных», принятый Архиерейским собором в феврале 2013 года, был воспринят некоторыми православными антиглобалистами как «милость Божия». Но так ли это на самом деле? Мы уже говорили о том, что данный документ построен на ложном...

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Политика : Эксперты ООН заявили, что в Сирии применялось самодельное химическое оружие
     

     Эксперты ООН заявили, что в Сирии применялось самодельное химическое оружиеИнспекторы ООН по химоружию пришли к выводу, что в Сирии применялись химические боеприпасы кустарного производства. Свой окончательный доклад они вручили в пятницу генсеку ООН. Как заявил постпред России в ООН Виталий Чуркин, доклад подтверждает вину боевиков в химических атаках, едва не ставших поводом для интервенции в эту арабскую республику.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Политика, Общество : Исламисты объединились с укрнацистами. Тёмная сторона Майдана. Исламские боевики Хизб-ут-Тахрир в Киеве.
     

    Исламисты объединились с укрнацистами. Тёмная сторона Майдана. Исламские боевики Хизб-ут-Тахрир в Киеве.Сейчас в Киеве порядка 700 боевиков исламских Хизб-ут-Тахрир, среди которых много настоящих боевиков, воевавших в различных регионах мира. На Украине реализуется два сценария, так сказать их смесь: Югославский сценарий и ближневосточный. Все эти бандитские силы и организации поддерживаются Посольством США...

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Политика, Общество : Куда на самом деле смотрит Россия: Уроки для Украины
     

    Куда на самом деле смотрит Россия: Уроки для УкраиныЗа последние годы в отечественном медийном пространстве образ России и ее внешней политики во многом сформировался сквозь призму ее воздействия именно на Украину. Создалось впечатление, будто свои внешнеполитические ресурсы Российская Федерация сосредотачивает на вопросах, связанных исключительно с бывшими постсоветскими странами, евразийской интеграцией и конечно же со ставшей притчей во языцех «газовой трубой».

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Сетевая глобализация : «АРАБСКАЯ ВЕСНА» И ЮВЕНАЛЬНАЯ РЕФОРМА: КУДА ВЕДЕТ НАС СЕЛЬСКАЯ КОМАНДА ИЗ КАНАДЫ?
     

    «АРАБСКАЯ ВЕСНА» И ЮВЕНАЛЬНАЯ РЕФОРМА: КУДА ВЕДЕТ НАС СЕЛЬСКАЯ КОМАНДА ИЗ КАНАДЫ?С 2010 года в Украине реализуется проект «Реформирование системы уголовной юстиции относительно несовершеннолетних в Украине» под руководством канадской гражданки Т.Сэнфорд Аммар. Официально реализация проекта направлена на уменьшение детской преступности. Является ли канадский опыт настолько хорошим, а реформы тем, что хотят нам показать.               

     

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Сетевая глобализация : Массовая стерилизация – реальность?
     

    Массовая стерилизация – реальность?Весьма вероятно, что фиктивные пандемии и законы о принудительной вакцинации – подготовка поголовной стерилизации лишнего населения Земли. В вакцинах, поставляемых ВОЗ в Латинскую Америку, обнаружены гормональные добавки, вызывающие невынашивание беременности. Технология прививочной стерилизации была разработана ещё 30 лет назад. Идеальный вариант принудительной вакцинации от беременности – ежегодная обязательная прививка от гриппа.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Политика : С «пустым» бюджетом, но… в Европу
     

    С «пустым» бюджетом, но… в ЕвропуПохоже, увлекшись подготовкой к подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС, украинская власть совсем «забыла» об источниках наполнения доходной части бюджета.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Февраль 2014 (89)
    Январь 2014 (136)
    Декабрь 2013 (150)
    Ноябрь 2013 (137)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)



       
    «    Февраль 2014    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас