Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Политический прогноз погоды на Украине

Политический прогноз погоды на УкраинеЯнуковича никто не арестует и не убьёт, т.к. его хорошо охраняют и никто его не выдаст. Это - легитимный действующий президент, "козырь в рукаве" Путина. Пути и возможности для вторжения НАТО в Украину перекрыты. Да НАТО и не вмешается . Всеобщего мирового дипломатического признания хунты не ожидается.

От амвона до майдана. Часть I. Львовская доля

От амвона до майдана. Часть I. Львовская доляВмешивались ли религиозные движения Украины (назовем их условно «церкви») в ход «еврореволюции»? Ответ однозначный – да. А вот чтобы выяснить, правильно это или нет, нужно определиться с понятиями.

Восхождение на Афон. Впечатления паломника от посещения Святой Горы

Восхождение на Афон. Впечатления паломника от посещения Святой ГорыСвятая Гора Афон. Одно только это словосочетание в сердце православного христианина вызывает трепетные и благоговейные чувства. Попасть на Святую Гору, приобщиться к ее благодатным святыням – заветная мечта сотен тысяч русских православных людей.

История повторяется или Преображенскому полку и городовым русским в Малороссии быть

История повторяется или Преображенскому полку и городовым русским в Малороссии бытьДля русского населения Малороссии Россия – это Мать. А «украина»? А «украина» - ювенальная юстиция. Она хочет украсть Малороссию и продать ее в евросодом.

Русские не сдаются или Бой не окончен…

Русские не сдаются или Бой не окончен…Позорное бездействие укрмилиции в отношении бандеровских банд открыто проявляется в происходящих событиях в Киеве. По сути - укрмилиция укрывает безчинства разбойников и вызывает этим увеличение неистовства еврозверя в Киеве.

Конец эры лицемерия

 Конец эры лицемерияСовсем недавно, после разоблачений шпионских программ США бывшим аналитиком Агентства национальной безопасности Эдвардом Сноуденом, американские чиновники проявили недюжинные дипломатические способности в попытке убедить другие страны ответить отказом на просьбу Сноудена о предоставлении статуса беженца. А президент США Барак Обама отменил так долго ожидавшуюся встречу с российским президентом Владимиром Путиным из-за проявленного последним непослушания.

НАТО на пороге развала?

НАТО на пороге развала?Боевая мощь Североатлантического блока, чтобы там не горланили НАТО-фобы, все больше становится декоративной. Да к тому же и внутри "союзников" начался такой раздрай, что прятать его за натужными улыбками официальных лиц и обтекаемыми формулировками пресс-релизов уже не представляется возможным. В Германии открыто раздаются голоса тех, кто требует выхода страны из военного альянса. Немцам совсем не улыбается платить своими жизнями за защиту американских интересов в горячих точках планеты.

Парадоксы «Евромайдана»

Парадоксы «Евромайдана»Изрядно потерявший адреналиновый накал киевский «Евромайдан» позволяет посмотреть на мотивации его участников и подметить некие концептуальные противоречия, характерные для него.

Дед Панас и гей-парад – 2

Дед Панас и гей-парад – 2Женщина в эсэсовской форме, традиционной для стюардесс «Люфтганзы», попыталась отобрать у деда Панаса бутылку с чистейшим самогоном, предусмотрительно закупоренную чистой тряпочкой. Завязалась тяжелая битва. Дед Панас уже примерялся, как ловчее пнуть гестаповку в голень, несмотря на предполагаемую принадлежность ее к женскому полу. В ходе борьбы из-под клетчатого пиджака дедугана вывалился пластиковый бейджик. Стюардесса окаменела: висевший на шнурке документ сообщал, что обладатель сего бейджа репрезентует все украинское гей-сообщество и имеет свободный допуск на все мероприятия, проводимые в рамках парада представителей сексуальных и иных меньшинств в Берлине.

Хэллоуин: праздник протестантов и сатанистов

Хэллоуин: праздник протестантов и сатанистовДень начала европейской реформации не зря совпадает с днем нечистой силы …


   
Апрель 2014 (49)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас