Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Хазаро-фашистская хунта готовится применить залповый огонь "Град" по Славянску

Хазаро-фашистская хунта готовится применить залповый огонь "Град" по СлавянскуПо предварительным данным, украинские вооруженные силы расположили артиллерийские установки "Град" на подступах Краматорска и Славянска. Народные ополченцы сообщают, что место выбрано с таким расчетом, чтобы снаряды накрывали Славянск и при этом их самих не было видно.

В Донецк доставлена амуниция российских военных для использования во время провокаций

В Донецк доставлена амуниция российских военных для использования во время провокацийУ кого есть связь с блокпостами по направлению Изюм-Славянск передайте. Возможно, правосеков везут на Славянск в хлебовозках. Сообщил человек, видевший на трассе 7 хлебовозок, идущих в ряд!

Европейский крематорий

Европейский крематорийА знаете, кто виноват в трагедии 2 мая в Одессе? Милиция. Она, по словам Арсена Авакова, не предотвратила и недосмотрела. Просто полезли одесситы, которых расово правильные украинцы называют «колорадами», в Дом профсоюзов, подожгли себя, перед этим еще и истязали себя специально, чтобы бросить тень на непорочных сторонников евромайдана. «Анижедети», слегка перестарались.

Хаос будет нарастать. Май может оказаться последним месяцем существования Украины

Хаос будет нарастать. Май может оказаться последним месяцем существования УкраиныНачало полномасштабной гражданской войны на Украине ставит Россию перед необходимостью взять на себя ответственность за положение дел в соседнем государстве, разваливающемся на глазах. Если в течение мая ситуация будет ухудшаться нынешними темпами, страна просто перестанет существовать. Почему при этом Россия не торопится вводить войска на Украину

Спецбатальон Национальной гвардии «Киев-1» прибыл в Одессу

Спецбатальон Национальной гвардии «Киев-1» прибыл в ОдессуСпецбатальон Национальной гвардии «Киев-1» прибыл в понедельник в Одессу. По информации, опубликованной главой МВД Украины Арсеном Аваковым в Facebook, речь идет о подразделении особого назначения, сформированном в украинской столице из добровольцев в конце апреля. Бойцов «Киева-1» можно узнать по черной форме, они вооружены. Во главе батальона, как пишет Аваков, выходцы из Одессы.

Формируются батальоны добровольцев для отправки на Юго-Восток Украины

Формируются батальоны добровольцев для отправки на Юго-Восток УкраиныРоссияне переживают за судьбу братской страны и хотят помочь, поэтому в ветеранские организации в России поступают сотни обращений об отправке в Новороссию.

Был мирный город Одесса…

Был мирный город Одесса…Действительно, был! Хотя в Одессе уже достаточно давно существует свой майдан, а также антимайдан, хотя те и другие провели в городе ряд массовых демонстраций, но до сих пор все обходилось мирно. Обе стороны воздерживались от насилия, говорят, между ними даже существовало на этот счет некое соглашение.

Заявление МИД России о трагических событиях в Одессе

Заявление МИД России о трагических событиях в ОдессеПроизошедшие 2 мая в Одессе трагические события, в результате которых, судя по имеющийся информации, погибли 38 человек и пострадали 50 человек, воспринимаются в Москве как еще одно проявление преступной безответственности киевских властей, потакающих обнаглевшим национал-радикалам

ОБРАЩЕНИЕ ДНР К РУССКОМУ НАРОДУ, КО ВСЕЙ СЛАВЯНСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.

ОБРАЩЕНИЕ ДНР К РУССКОМУ НАРОДУ, КО ВСЕЙ СЛАВЯНСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.Захватившие на Украине власть неонацисты и их американские кураторы развязали войну против мирного Донбасса и его людей. В этой войне каждый день гибнут люди — от пуль снайперов-иностранных наемников, от обстрелов боевых вертолетов, от рук боевиков "Правого сектора", нападающих из засад, от танков и БТРов, поджигающих безоружные заставы, которые преграждают путь тяжелой технике в мирные города и села нашей родины

Обращение Крымского ополчения к жителям Юго Востока 2 мая

Обращение Крымского ополчения к жителям Юго Востока 2 маяИнформация о выдвижении крымского ополчения на помощь Славянску — подтверждена самым непосредственным образом. Опубликовано видеообращение ополченцев — к жителям осаждаемых хунтой городов и к боевикам «Правого сектора».


   
Май 2014 (48)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас