Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 22 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Православие, Крестный ход : Крестный ход уходит в небо.
     

    Крестный ход уходит в небо.После участия в крестном ходе, в канун успения Божьей Матери, из Каменец-Подольска на Почаев и участие в покаянном чине в день сретения Владимирской иконы Божьей Матери в Киеве были собраны часть пожертвований на крестный перелет. Не одно благое дело не начинается без промысла Божия, так и здесь чувствовалась помощь самой Царицы Небесной.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Православие : Храм Всех Святых: восстановим всем миром?
     
    Храм Всех Святых: восстановим всем миром?Несколько лет назад в парке «Преображенский» начались раскопки фундамента Храма Всех Святых, варварски взорванного и уничтоженного в 1935 году. Храм строился на пожертвованные гражданами города средства — поначалу как церковь Первого Христианского кладбища.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Православие : Церковь как символ человека
     
    Церковь как символ человекаПримерно до 17-18 века русский человек смотрел на храм иными глазами, нежели в более поздние времена, ведь в средние века духовный опыт и знания распространялись через монастыри, а в них ведали о символике, и можно полагать, что наш благочестивый предок знал, что церковь является символом его самого.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика : «Новая» оппозиция: показушная принципиальность и реальные проекты с властью
     
    «Новая» оппозиция: показушная принципиальность и реальные проекты с властьюПервый день работы нового украинского парламента (со всеми сопровождающими его драками между депутатами) дал определенный ситуативный эффект для закрепления за оппозицией репутации «последовательных оппозиционеров». Однако именно последующие дни работы и первая пленарная неделя после новогодних праздников дает понимание того, что внутренние процессы в нем весьма сложны и первоначальный «запал» оппозиции к борьбе существенно слабее, чем внутренний протестный потенциал провластной фракции и связанных с ней сил и депутатов.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Общество, История : В Киеве чтят героев Отечественной войны 1812 года
     
    В Киеве чтят героев Отечественной войны 1812 годаВ столице Украины установлены памятные доски на улицах, названных именами её героев Раевского, Кайсарова и Байкова ...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Общество : Расчленяя историческую Россию, сатанисты взялись за раздел русской души
     
    Расчленяя историческую Россию, сатанисты взялись за раздел русской душиЗамена национальной идентичности русского народа – вот основная цель генетических врагов нашего триединого народа, которую они пытаются осуществить во всё время существования Российского государства. Сегодня им удалось разделить Россию, Белоруссию и Украину государственными границами, но не удалось и не удастся разделить нас духовно.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Общество : Засыпать костер солью или Пурим 2012
     
    Засыпать костер солью или Пурим 2012В последнее время внимание всех средств массовой информации приковано к событиям, произошедшим во время масленичных гуляний в Москве, когда четыре феминистки осквернили Храм Христа Спасителя. Дерзкая и глумливая выходка молодых девиц нашла справедливое осуждение у большинства русских людей, требующих сурово наказать кощунников
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Общество : Украинизация: как и зачем большевики наладили массовое производство «украинцев»
     
    Украинизация: как и зачем большевики наладили массовое производство «украинцев»Благодаря неиссякаемой энергии «свидомых» идеологов и пропагандистов в нашем обществе устоялся миф о том, что коммунистический режим был лютым врагом украинства и «Украины». Украинская сознательная интеллигенция с пеной у рта без устали вещает о преступлениях Ленина и Сталина против «украинського народу». И эта наглая ложь, пожалуй, является наиболее несправедливой в арсенале «свидомых».
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Православие : СБОР ПОДПИСЕЙ В ЗАЩИТУ ВАТОПЕДСКОГО ИКУМЕНА
     
    СБОР ПОДПИСЕЙ В ЗАЩИТУ ВАТОПЕДСКОГО ИКУМЕНА23 декабря 2011 года Совет апелляционного суда города Афины опубликовал постановление, согласно которому игумен Священной Обители Ватопед архимандрит Ефрем должен быть предварительно заключен под стражу в связи с предстоящим судом по делу об обмене недвижимостью между монастырем и государством.
     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #10: Сетевая глобализация : ПРАВОСЛАВНОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ЛИЧНОСТИ
     
    altМы с вами являемся свидетелями и участниками апокалипсических событий. В это сложное для всего человечества время каждый человек проходит проверку-экзамен на свою верность Богу. И с приближением основного, кульминационного момента в истории человечества - Второго Славного Пришествия на землю Господа нашего Иисуса Христа, апокипсическое "сито" становится все более крупным.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Октябрь 2013 (59)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)

       
    «    Октябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас