Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 36 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Сетевая глобализация : ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ СИНОДА УПЦ МП ПО БИОМЕТРИЧЕСКИМ ДОКУМЕНТАМ.
     
    ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ СИНОДА УПЦ МП ПО БИОМЕТРИЧЕСКИМ ДОКУМЕНТАМ.Наконец-то озвучена официальная позиция УПЦ МП по этим безпокоящим всех нас проблемам. Скорбно, конечно, что у священноначалия так и не хватило мужества и веры назвать всё своими именами безо всяких "может быть", "возможно" и т.д. Не решились архиереи сказать, что принятие цифровых имен, биометрических документов - есть грех, падение, равнозначные отречению от Христа. А ведь это безспорно! Но, как говорится, "хоть шерсти клок..."
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика : МИД Украины признал страну правопреемницей фашистских коллаборантов?
     
    МИД Украины признал страну правопреемницей фашистских коллаборантов?В июле 2013 года исполняется 70 лет со дня величайшей трагедии в истории польского народа - «Волынской резни», во время которой от рук УПА на Западной Украине погибло около 200 тысяч мирных поляков. Такие преступления не забываются, потому 11 апреля в польский Сейм был внесен законопроект о признании ОУН и УПА, являвшихся союзниками нацистской Германии на территории Украины, преступными организациями, совершившими геноцид в отношении польского населения Восточных Кресов в 1939-1947 годах и объявлении 11 июля Днем памяти жертв геноцида, совершенного ОУН-УПА.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Православие, Сетевая глобализация : Православная общественность Украины встревожена созданием системы тотального контроля над людьми
     
    Православная общественность Украины встревожена созданием системы тотального контроля над людьмиПредседатель «Народного Собора» Украины Игорь Друзь выступил с обращением к Архиерейскому Собору Русской Православной Церкви ...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика, Общество : Украина – не Галичина
     
    Украина – не ГаличинаМожно было, сколько угодно тешить себя кабинетными иллюзиями, что галичане и украинцы – единый народ, просто живущий в разных империях и только разделенный рекой Збруч, но выстрел в Сараево доказал иное. Украинцы (по тогдашней терминологии – малороссы) бодро пошагали на призывные пункты за веру, царя и отечество, а галичане с не меньшим энтузиазмом кинулись в сечевые стрельцы, «за найяснішого цісаря». Галичина поддержала Австро-Венгрию, Украина – Российскую империю.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Сетевая глобализация : Троянский Конь украинского глобализма
     
    altКак известно в Украине 6 декабря сего года вступил в силу закон №5492-VI «О Едином государственном демографическом реестре и документах, подтверждающих гражданство Украины, удостоверяющих личность или ее особый статус».
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Крестный ход : ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ! 26 декабря 2012 года состоится Всеукраинский Крестный ход
     
    ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ! 26 декабря 2012 года состоится Всеукраинский Крестный ход22 декабря мы провожаем всеми любимого Одесского Старца, схиархимандрита Иону. Как и Белоцерковский старец иеросхимонах Амфилохий он благословлял нас на борьбу и против своих грехов, и  против антихристовой системы учета, контроля и управления людьми. Так же, как и Старец Амфилохий, он не переставал напоминать нам, что Церковь на Земле - воинствующая, и только на Небе - торжествующая. Царствие Небесное и вечная светлая память настоящим воинам Христовым, молитвенникам нашим!         
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Политика : «Ни одного позитивного результата Украине эти события не принесли»
     
    «Ни одного позитивного результата Украине эти события не принесли»«В эти дни восемь лет назад на Украине происходили "оранжевые" события. По прошествии многих лет, я думаю, нет уже сомнений в том, что это был срежессированный сценарий. Он делался по западным лекалам (по крайней мере, фактов, подтверждающих это, огромное количество). Это со одной стороны, а с другой – мне кажется, что Кучма во многом является виновником ситуации, которая сложилась», - говорится в комментарии известного политолога Сергея Михеева
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Политика : Россия плюс Белоруссия равно информационный удар по Западу
     
    Россия плюс Белоруссия равно информационный удар по ЗападуЗа последние два десятилетия мир успел привыкнуть, что право на то, чтобы «учить жизни» имеется только у тех государств, которые приняли западную модель развития. Другими словами, называешь Соединенные Штаты Америки самой могущественной и безмерно демократической державой, являющейся образцом гуманизма с образцовой экономической и политической системами, тогда получаешь своеобразный ярлык, который даёт право критиковать всех тех, у кого есть иное мнение по этому поводу.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика : Второй шаг на пути к печати антихриста
     
    Второй шаг на пути к печати антихристаПрезидент нашел время для громких заявлений в ходе визита в Киевскую область
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Общество : Законопроект об упрощении приёма соотечественников в гражданство РФ
     
    Законопроект об упрощении приёма соотечественников в гражданство РФВ Госдуму внесен законопроект об упрощении приёма соотечественников в гражданство РФ. Он уже одобрен профильным Комитетом ГД и намечен на рассмотрение в первом чтении 13 ноября. Предлагаем вниманию соотечественников текст законопроекта и пояснительной записки к нему и ждем комментариев и предложений.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Июль 2013 (112)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)
    Март 2013 (130)
    Февраль 2013 (140)

       
    «    Июль 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас