Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украина молниеносно приобрела дурную славу у наёмников

Украина молниеносно приобрела дурную славу у наёмниковМногочисленные исчезновения на территории Украины высококлассных профессиональных наёмников из специализирующихся на проведении диверсионных операций в зонах межэтнических конфликтов частных военных компаний (ЧВК) мгновенно деморализовали большинство "диких гусей", расчитывавших на лёгкий заработок.

Ближайшие перспективы Украины

Ближайшие перспективы УкраиныПочему-то все украинские «эксперты» выродились до выдачи примитивных бравурных высказываний в стиле «сейчас получим кучу кредитов и заживём», но никто не пытается спрогнозировать ситуацию хотя бы на месяц вперёд.

Обратный отсчёт - вторжение на Юго-Восток неминуемо.

Обратный отсчёт - вторжение на Юго-Восток неминуемо.Благодаря патриотической помощи одного из офицеров СБУ нам стали известны некоторые детали операции, которую готовятся провести против «мятежных» областей киевские правители. Уже не первый раз утечка информации из Киева позволяет сорвать планы хунты.

«Нова освiта», или Страшный сон Кобзаря

«Нова освiта», или Страшный сон КобзаряПока «физики» из «правительства камикадзе» борются с юго-восточным «сепаратизмом», «лирики» действуют более тонкими способами, согласно древней мудрости «Хочешь победить врага — воспитай его детей».

На Украине строится неонацистское государство

На Украине строится неонацистское государствоО том, что на Украине пришли к власти неонацисты не говорит, пожалуй, только ленивый. Следует, однако, немного проанализировать суть того, что делает пришедшая к власти в Киеве хунта, чтобы понять - это утверждение является не только эмоциональным, но и вполне содержательным.

Крымский кризис как проекция духовной войны

Крымский кризис как проекция духовной войныНе надо думать, что те, кто говорит, будто русские и украинцы якобы разные народы чуть ли не антропологически, не знают истории. Они отлично знают, что три ветви русичей - русские, украинцы и белорусы самые родные друг другу по крови, духу, вере, культуре, менталитету, традициям. У 45% украинцев есть родственники в России.

Окаянные дни

Окаянные дниВот теперь и у нас наступили окаянные дни. На Украине – смута и хаос. Одна часть граждан пребывает в эйфории. Другая – в унынии. Кто-то проклинает фашистов. Кто-то – Януковича. Одни не отрываясь смотрят заседание Верховной Рады, другие – Съезд депутатов всех уровней Юго-Востока в Харькове. Но в целом мало кто успел вникнуть в смысл происходящего.

Евромайдауны разгромили машины охраны министров иностранных дел Германии, Франции и Польши

Евромайдауны разгромили машины охраны министров иностранных дел Германии, Франции и ПольшиАктивисты «евромайдана» в пылу тотальной войны с силовиками задержали охрану глав внешнеполитических ведомств Германии, Франции и Польши. Об этом объявил майданщикам вице-спикер, "свободовец" Руслан Кошулинский.

От Переяславской рады до Майдана: учебники истории от Ющенко против цивилизационного выбора Украины

От Переяславской рады до Майдана: учебники истории от Ющенко против цивилизационного выбора Украины360 лет назад, 8 января 1654 года, в древнем русском городе Переяславе состоялось великое историческое событие: гетман Богдан Хмельницкий, полковники и старшина со всем запорожским казачьим войском присягнули на верность "царю восточному, православному". Совершился политический акт, положивший начало воссоединению исторических земель Руси.

Стратегические последствия разоблачений Эдварда Сноудена

Стратегические последствия разоблачений Эдварда СноуденаОдним из важнейших мировых событий 2013 года стали разоблачения Эдвардом Сноуденом стремления Соединённых Штатов с помощью новейших электронных устройств держать под контролем всё человечество.


   
Июнь 2014 (48)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас