Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

24 августа на Украине ожидается серия терактов

24 августа на Украине ожидается серия терактовРазведкой ДНР установлен вывод из районов боевых действий противником наиболее подготовленных подразделений сил специальных операций. По имеющимся данным, СБУ планирует привлечь их к совершению резонансных террористических актов на территории Украины во время проведения массовых мероприятий, посвященных Дню независимости.

Карательные батальоны: история создания, состав, вооружение

Карательные батальоны: история создания, состав, вооружениеВоенные действия на Донбассе продолжаются уже достаточно долго. Однако данных о воюющих сторонах не так много. Украинский телеканал 112.ua провел анализ состава, источников финансирования, вооружения и опубликовал историю карательных спецбатальонов.

Расстрел мирных жителей в Новосветловке карателями ВСУ

Расстрел мирных жителей в Новосветловке карателями ВСУУкраинские военные расстреляли мирных жителей в Новосветловке, не согласных рыть окопы.

Немецкая пресса: Украинская армия воюет на Донбассе бок о бок с нацистами

Немецкая пресса: Украинская армия воюет на Донбассе бок о бок с нацистамиЖурналист немецкой газеты Frankfurter Rundschau побывал в зоне боевых действий на Донбассе. Приводим перевод статьи без изменений.

Единением и любовью спасемся

Единением и любовью спасемсяКалендарный день Крещения Руси – 14 августа,  но, как известно,  на Украине и в Российской Федерации на официальном, государственном уровне праздник  отмечается 28 июля, в день памяти святого равноапостольного князя Владимира. Этот день отмечается и в Белоруссии, хотя статуса государственного праздника он пока не получил.

Последний День независимости

Последний День независимостиВоенного парада победы на День независимости (24 августа) в Киеве не будет. Во-первых, основываясь на информации, поступающей из Донецка и Луганска, мегаполисы взяты к «празднику» не будут. Их, по славянской модели, пытаются просто сравнять с землей с помощью артиллерии и систем залпового огня. Однако после настоящей мясорубки, которую почему-то называют «успешным выведением войск из окружения», возник невосполнимый дефицит живой силы. Во-вторых, зачистить майдан на протяжении ближайших двух недель не удастся.

Донбасс выстоял. Что дальше?

Донбасс выстоял. Что дальше?Константин Душенов о том, как ополченцам удалось сорвать планы киевских генералов и в каком направлении будет развиваться ситуация в Новороссии после поражения карателей под Донецком …

Ополчение ликвидировало подразделение батальона «Днепр» в Запорожье

Ополчение ликвидировало подразделение батальона «Днепр» в ЗапорожьеДиверсионная группа донецких ополченцев в Запорожье полностью ликвидировала одно из подразделений батальона «Днепр», сообщило подразделение ополчения Д.О.Л.Г.

3000 украинских военных готовы сдаться России

3000 украинских военных готовы сдаться России Как сообщили источники в Новороссии, несколько тысяч украинских военных, которые брошены в Донбасс для проведения т.н. "антитеррористической операции" (АТО), готовы прекратить боевые действия и перейти на сторону России - единственного гаранта сохранения их жизни и непреследования.

Военно-политическая доктрина борьбы за Новороссию

Военно-политическая доктрина борьбы за НовороссиюСамое короткое и точное определение происходящего в настоящее время в Новороссии — война. Известен афоризм Клаузевица: «война есть продолжение политики иными средствами». В настоящее время трудно провести черту между политикой и войной. Что это за политика, посредством которой проводятся в жизнь замыслы наших геополитических противников, следствием которой является вовлечение в открытое противоборство представителей различных общественно-политических, экономических, военных сил, народов и государств?


   
Август 2014 (132)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)

   
«    Август 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |