Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 22 ответов (Результаты запроса 1 - 22) :

#1: Религия : Церковь и государство. Крестная сила
 
Церковь и государство. Крестная сила Не нужно быть провидцем, чтобы понять истинный смысл нападок на Православную Церковь и осквернения её святынь: конечной целью либеральной кампании, направленной против РПЦ, является не столько она сама, сколько Россия.    
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Предвыборная кампания в Украине и скандалы со спецслужбами
 
Предвыборная кампания в Украине и скандалы со спецслужбамиПожалуй, никогда ранее в Украине во время предвыборных кампаний не использовались так широко самые различные поводы для «белого» и «черного» пиара, как в недавно официально начавшейся парламентской предвыборной гонке. Не стали исключением в этом и «бренды» украинских спецслужб, которые политические конкуренты активно принялись использовать сразу с предвыборным стартом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Ювенальная юстиция : Борьба против ювенальных законопроектов дает результаты
 
Борьба против ювенальных законопроектов дает результатыМассовые акции патриотической коалиции привели не только к исправлению опасных законопроектов, но и к пересмотру действующих ювенальных норм в Семейном кодексе ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : Операция «Воссоединение».
 
Операция «Воссоединение».Россия, всегда блестяще использующая все слабые места украинской государственности, готовит очередной удушающий прием. На этот раз российское руководство, всерьез решившее восстановить былой имперский статус своего государства, планирует упростить процедуру выдачи российских паспортов для всех рожденных в СССР. Подобную идею 25 мая озвучил глава российского МИД Сергей Лавров. Насколько выполнима такая затея наших северных соседей и чем она грозит Украине, из которой итак за годы независимости выехало более 6 миллионов человек?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Религия : АНТИХРИСТОВО СОБОРИЩЕ. ЛИДЕРЫ МИРОВЫХ РЕЛИГИЙ ВСТРЕТЯТСЯ В ГОРОДЕ САТАНЫ. Но как же православные патриархи..?
 
АНТИХРИСТОВО СОБОРИЩЕ. ЛИДЕРЫ МИРОВЫХ РЕЛИГИЙ ВСТРЕТЯТСЯ В ГОРОДЕ САТАНЫ. Но как же православные патриархи..?30 -31 мая в Астане (Казахстан) пройдет четвертый съезд лидеров мировых религий. Из беседы на страстной седмице с одним из старцев – это сборище последнее перед «восьмым собором». Астана – столица иллюминатов, город специально выстроенный в последнее десятилетие.(см. видео ниже ). План города и его сооружений носит чисто оккультный характер.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : В Киеве прошла национальная акция: НЕТ - гей-параду, ДА - законопроекту № 8711
 
В Киеве прошла национальная акция: НЕТ - гей-параду, ДА - законопроекту № 8711Кого Бог создал для Адама: Севу или Еву? Такой вопрос поставили участники акции «Запретить пропаганду гомосексуализма», которая состоялась в Киеве под стенами Администрации Президента Украины и Киевской городской администрации 27 апреля.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Мой черный человек.
 
Мой черный человек.Это произошло со мной 8 декабря 2007 года. Накануне у нас в гостях был заштатный клирик крымской епархии. Мы отслужили молебен святителю Алексию, затем отвезли батюшку домой.  По пути сподобились приложиться к открытым мощам святой исповедницы Параскевы в Спасо-Влахернском монастыре. Расставаясь, священнослужитель передал нам частицу мощей святителя Луки Крымского (Войно-Ясенецкого), которого мы горячо любим и почитаем. Вернулись домой поздно ночью очень уставшими.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Общество : ТАЙНА КРЕМЛЕВСКОГО КОЩЕЯ. Алексей Добычин
 
ТАЙНА КРЕМЛЕВСКОГО КОЩЕЯ. Алексей ДобычинНеобходимо было уже давно раскрыть тайну этого кремлевского лохотрона, который первые лица страны называют «Свободными демократическими выборами».
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#9: Общество : Желания и возможности
 
Желания и возможностиВраги не всегда врут. Например, утверждая, что в условиях государственного двуязычия украинский будет практически моментально маргинализован, а впоследствии и вытеснен русским языком, они говорят чистую правду. Уже нет советской власти, которая на бюджетные деньги организовала бы во всех школах Украины обязательное изучение украинского языка, а также «произведений» Яворивского, Драча, Павлычко и других. В условиях буржуазного общества финансироваться будет только то, на что есть спрос. Из двух государственных люди будут выбирать более конкурентоспособный (а это русский – сами националисты признают). Следовательно, государственный статус русского языка даёт нам мощное оружие дегалицизации Украины даже в условиях её формальной самостийности.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Сетевая глобализация : ОБРАЩЕНИЕ Относительно законопроектов № 8178 и № 8507
 
altОБРАЩЕНИЕ Относительно законопроекта № 8178 «Об использовании электронных социальных карт при предоставлении и получении льгот, услуг, выплат и других социальных гарантий» и Законопроекта 8507 «О документах, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство Украины"
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Религия : ЦАРСКИЙ ПОКЛОННЫЙ КРЕСТ, КАК ПРОДОЛЖЕНИЕ СВЯТООТЕЧЕСКОЙ ТРАДИЦИИ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ.
 
altВ наше смутное апостасийное время, время духовного невежества и отсутствия глубокой веры и благочестия не только у большинства мирян, но и у многих священнослужителей нет всеобщего правильного понимания и достодолжного отношения к царским покаянно-поклонным крестам.

 

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Сетевая глобализация : В МОСКВЕ ПРОШЕЛ ВСЕРОССИЙСКИЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ «УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ КАРТА – УГРОЗА СЕМЬЕ И ГОСУДАРСТВУ»
 
В МОСКВЕ ПРОШЕЛ ВСЕРОССИЙСКИЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ «УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ КАРТА – УГРОЗА СЕМЬЕ И ГОСУДАРСТВУ»5 марта 2011 года в Москве прошел Всероссийский Общественный Форум, который был подготовлен и проведен в срочном порядке (в течении 2-х дней). Несмотря на крайне ограниченное время подготовки мероприятия, киноконцертный зал "Пушкинский", расчитанный на 2000 человек, был практически полностью заполнен людьми. Кроме того, в режиме реального времени за работой высокого собрания наблюдали еще в более 25-ти регионах России. Для обсуждения важнейших проблем и вопросов глобализации прибыли участники из Украины и Белоруссии.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#13: За царя! : Попросили прощения у царя
 
altНа обочине автотрассы Краснодар - Новороссийск появился баннер с неожиданным для рекламных мест изображением. Под портретом последнего российского царя Николая II красивым витиеватым шрифтом выведена одна лаконичная фраза: «Прости меня, мой Государь...». Публичное покаяние, как выяснилось, совершено жителями станицы Нижнебаканской к годовщине убиения царской семьи.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Крестный ход : Молитвенное стояние в Киеве против принятия налогового кодекса, за жизнь без ИНН
 

alt 29 июня, в Киеве прошел Крестный ход против принятия налогового кодекса, за жизнь без ИНН.
В молитвенном стоянии у парламента приняло участие несколько тысяч православных со всей Украины.
Депутатам были переданы официальные письма с подписями участников стояния и православных общественных организаций. Когда, по окончании заседания, парламентарии выходили из здания ВР, тысячи верующих скандировали: "У нас есть ИМЯ, нам не нужен номер!"
Рассмотрение законопроекта, не позволяющего прваславным жить без антихристова кода, было отложено...
Слава Богу за все!

 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#15: Общество : Требуем искоренить первопричину "экстремизма". Заявление СРН
 
altЗаявление Союза Русского Народа в связи с приговором К.Ю. Душенову. Каждый духовно грамотный человек знает из Священного Писания, что земная история человечества – это непрерывная Мiровая война сил добра и зла: Бога и его противника – сатаны. И каждому человеку дана свобода воли – занять в этой войне свое место на той или другой стороне.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#16: Крестный ход, Общество : В Киеве в День русского единства пошел крестный ход под имперскими флагами
 
alt4 ноября, в День Казанской иконы Божией Матери, в Киеве состоялся Крестный ход, ограждающий наш город от чумы безбожия, сатанизма и чужебесия. Во время Крестного хода его участники были свидетелями чуда: замироточила икона Царя-мученика и страстотерпца Николая II. Такое обильное источение мира многие увидели впервые. Верим, что наш Святой Царь не оставляет тех, кто обращается к нему с молитвенной просьбой о единстве Русскаго Народа.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Религия : Свершилось вселенское Торжество Православия!
 
Свершилось вселенское Торжество Православия!Прославлен в лике исповедников Святитель Филарет. Русский народ обрёл молитвенника и заступника Русской земли от еретиков-экуменистов и богоборцев-супостатов. Митрополит Филарет, в миру Георгий Николаевич Вознесенский, происходил из духовной семьи. Родился он 22 марта 1903 г. в Курске. Его отец был священником и впоследствии архиепископом Зарубежной Церкви, Димитрием Хайларским (в Китае). В 1909 г. семья переехала на Дальний Восток и до 1920 г. проживала в Благовещенске; там будущий Митрополит Филарет окончил гимназию.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Общество : В Киеве состоялось пятое по счету судебное заседание по иску граждан Украины к трем первым лицам украинского государства
 
alt
03.12.2008 В Киеве состоялось пятое по счету судебное заседание по иску граждан Украины и Всеукраинской общественной организации "Православный выбор" к трем первым лицам украинского государства. Как извеcтно, православная общественность считает, что действия президента В.Ющенко, премьер-министра Ю.Тимошенко, спикера украинского парламента А.Яценюка - подписание и направление заявки на ПДЧ Украины в НАТО - не только противоречат многовековой цивилизационной сущности нашего народа, но и нарушают законы Украины.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#19: Дополнения : Образец ходатайства в суд против НАТО
 

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Книги, фильмы : Апология Грозного Царя. Критический обзор литературы о Царе Иоанне Васильевиче Грозном
 
Часть 2.
Для окончательной характеристики этого Иуды, предавшего Родину и оклеветавшего царя, остается добавить, что "как господин он был ненавидим своими слугами, как сосед он был самый несносный, как подданный -самый непокорный слуга короля"
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Религия : Открытый ответ преосвященного Диомида, епископа Анадырского и Чукотского, на письма читателей, присланные через редакцию газеты «Дух христианина»
 
alt
После выпуска 4 (17) июля 2008 года моего архиерейского Обращения к духовенству Русской Православной Церкви и ко всем Православным Христианам Земли Русской, редакция газеты «Дух Христианина» направила мне письма нескольких читателей, «присланные для епископа Диомида».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Общество : Кауров заврался
 
То, что у печально известного гражданина Каурова при виде денег падает планка, многие, не знающие его люди, почувствовали, еще 16 декабря. В тот день ему очень хотелось попасть в состав Всеукраинского совета российских соотечественников. Однако представители русских организаций Украины засомневались в пользе такого члена в совете, так как неделю до этого сам Блаженнейший митрополит Киевский и всея Украины Владимир собственноручно написал гражданину Каурову ответ: «Вы работает против нашей церкви».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (74)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас