Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Политика : Пойдёт ли Украина за сахарной морковкой в колониальное стадо?
     

    Пойдёт ли Украина за сахарной морковкой в колониальное стадо?Последствия первого акта третьей мировой войны, развязанной Вашингтоном и Тель-Авивом против всего мира, продолжают сказываться на судьбе стран постсоветского блока. США и Израиль на правах победителя занимаются оккупацией и мародёрством. Они подбирают всё, что ещё плохо лежит. А то, что лежало хорошо, демократические стервятники давно уже растащили по назначенным олигархам.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика : Оппозиция в Украине и призрак единого кандидата
     

    Оппозиция в Украине и призрак единого кандидатаУдивительно, но за бурной волной высказываний политиков из разных партий, представляющих лагерь отечественных «борцов с режимом», о том, что в первом туре выборов необходимо заранее выставить единого кандидата на президентское кресло, пока не последовало совершенно никаких практических выводов.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Общество : Плоды украинизации
     

    Плоды украинизацииПопалась на глаза небольшая брошюрка «За цілковиту українізацію» (1), изданная в Днепропетровске в 1929 году. Автор первой части брошюрки понимает, что, выходя к народу с подобным призывом, выставленным в самом названии «печатного корма», неизбежно придется столкнуться с одним «детским» вопросом, который обойти невозможно.И потому брошюрка начинается так: «А чи треба взагалі українізуватись?»

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Общество : Почему не может быть снята анафема с Ивана Мазепы
     

    Почему не может быть снята анафема с Ивана Мазепы Вопрос о снятии анафемы с бывшего гетмана Ивана Мазепы возник сегодня с подачи филаретовских раскольников. Его общественное, а теперь уже, к сожалению, и церковное обсуждение вызвано выступлением на одном из телевизионных каналов раскольнического лже архиепископа Дмитрия Рудюка. Поэтому нельзя не задаться другим вопросом: кому и зачем необходимо сегодня церковно реабилитировать отлученного от святой Церкви почти 300 лет назад клятвопреступника?

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Публикации : Туры в Апелдорн, Нидерланды
     

    Славу Апелдорну принесли его многочисленные парки — город буквально утопает в их зелени. Среди достопримечательностей можно выделить дворец Хет Лоо и зоопарк Апенхёуль.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Политика, Общество, Сетевая глобализация : ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! НЕТ ЕвроСодому.
     

    ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! НЕТ ЕвроСодому.Тяжелое время настало для нас: власти Украины всеми силами пытаются наложить на наш народ иго ЕвроСодома. Но хуже всего то, что властей на этом пагубном для верующего народа пути поддержало священноначалие УПЦ МП, проигнорировав мнение верующих и поправ принципы соборности. Об этом свидетельствует так называемое «Обращение Церквей и религиозных организаций к украинскому народу» от 30.09.2013 г., призывающее народ Украины к гибельной для него евроинтеграции, и подписанное наряду с представителями иных конфессий Предстоятелем УПЦ МП, Блаженнейшим Митрополитом Владимиром.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Общество : Глупо бежать впереди паровоза
     

    Глупо бежать впереди паровозаКонстантин Душенов считает, что неумеренные похвалы Путину со стороны Русских патриотов могут повредить делу и замедлить формирование нового имперского курса Кремля …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: НАТО - нет! : Суверенитет Украины не впишется в стандарты НАТО
     

    Суверенитет Украины не впишется в стандарты НАТОУкраина переходит на стандарты НАТО. Эксперты сомневаются в политической и экономической целесообразности такого шага.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Православие : Судя по итогам синода, в УПЦ всё благостно. В чем мы и не сомневались
     

    Судя по итогам синода, в УПЦ всё благостно. В чем мы и не сомневалисьСостоялось заседание синода УПЦ МП, которое ожидалось еще в начале августа.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Общество : Родная русская речь
     

    Родная русская речьНе так давно мои знакомые студенты-крымчане поделились новостью: участвуем в конкурсе эссе по теме «Каким я вижу русский язык завтра». Кстати, филологов среди них не было, двигал моими знакомыми не профессиональный интерес – двигала любовь к языку. В конкурсе ребята выступили удачно, наградой была поездка победителей в северную русскую столицу, Санкт-Петербург. Может быть, подумала я, упоминание об этом в моей статье подвигнет и других молодых людей – тех, кто неравнодушен к красоте великой языковой стихии родной русской речи…

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Октябрь 2013 (59)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)

       
    «    Октябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас