Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 28 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украина молниеносно приобрела дурную славу у наёмников

Украина молниеносно приобрела дурную славу у наёмниковМногочисленные исчезновения на территории Украины высококлассных профессиональных наёмников из специализирующихся на проведении диверсионных операций в зонах межэтнических конфликтов частных военных компаний (ЧВК) мгновенно деморализовали большинство "диких гусей", расчитывавших на лёгкий заработок.

Опять поздно, обещанный Киевом референдум уже не остановит восстание на Юго-Востоке

Опять поздно, обещанный Киевом референдум уже не остановит восстание на Юго-ВостокеНамеченные на четверг четырехсторонние переговоры по Украине могут и не состояться. В случае применения киевскими властями силы по отношению к восставшим на Юго-Востоке сотрудничество России с Западом по украинскому урегулированию будет подорвано, заявил Сергей Лавров. Впрочем, скоро уже даже согласие Киева на федерализацию не поможет сохранить страну.

Юго-Восток Украины становится Новороссией

Юго-Восток Украины становится НовороссиейВокруг Юго-Востока Украины (он же – Новороссия) клубится дым. Много сказано о том, что нужно там России. О «хотелках» киевского правительства. О том, чего хотят тамошние олигархи. Даже о том, каковы интересы в регионе у стран Запада. А вот о том, чего хотят сами жители Новороссии, сказано недостаточно.

В Донецке возобновят вещание российских телеканалов

В Донецке возобновят вещание российских телеканаловДонецкий городской совет рекомендовал операторам кабельного телевидения возобновить вещание российских телеканалов в городе на период судебных тяжб по данному вопросу.

Фашизм на Украине: Россия, спаси!

Фашизм на Украине: Россия, спаси!Раздел славян уже имел место в XVI веке. Польша и Рим оторвали земли от России. Причём, до раскола на Руси случился религиозный раскол в Западной Руси, на Украине, в Беларуси. Братские народы отданы под власть католицизма и Римской церкви (1596). На востоке живёт русскоязычное население, а на западе - католики-униаты, которые некогда входили в состав Австро-Венгрии. В результате предательства верхушки знати тогдашних элит народ Украины, Беларуси, части России попал под гнёт польских панов (шляхты).

Отец Георгий Гуляев: «Одни огнём и мечом, другие – любовью и верой».

Отец Георгий Гуляев: «Одни огнём и мечом, другие – любовью и верой».Пресс-секретарь УПЦ МП Донецкой Епархии, настоятель храма Святого Игнатия Мариупольского Георгий Гуляев рассказал сайту «Русский мир. Украина», почему митрополит Илларион после Майдана неожиданно обратился к жителям страны со словами о мире, что следование сиюминутным ожиданием паствы не приносит пользы, а также о феодальной раздробленности на уровне епархий и «золотой» позиции церкви.

Тягныбок о своей идеологии. Сборник. По крайней мере понятно и честно!

Тягныбок о своей идеологии. Сборник. По крайней мере понятно и честно!Наиболее интересные перлы из кладезя мудрости, а одновременно официального форума кандидата в президенты Украины Тягнибока О.Я. о том, "Стоит ли нам отпустить Донбасс и Крым". Продолжение темы "Свободу нэ спыныты!". Итак...

Киевская хунта намекнула об уступках Юго-Востоку

Киевская хунта намекнула об уступках Юго-ВостокуКонкретно это озвучил А. Яценюк, обратившийся 18 марта по телевидению к жителям Юго-Востока. Разумеется, выступал он – всецело в духе новых веяний – по-русски и даже сообщил народу, что у него жена русскоязычная.

Олигархия планирует подавить народное восстание на юго-восточной Украине

Олигархия планирует подавить народное восстание на юго-восточной УкраинеНародный губернатор Донецкой области Павел Губарев опубликовал схему действий украинских олигархов, где довольно ясно указано, как именно олигархия планирует подавить народное восстание на юго-восточной Украине.

Насилию должен быть положен конец

Насилию должен быть положен конецМинувшие двое суток стали наиболее драматичными за весь период трехмесячного противостояния власти и так называемой оппозиции. Киев пылал в огне. В ходе стычек с силовиками «мирные демонстранты» на Майдане жгли шины и все, что горит, молились, калечили правоохранителей и друг друга, а также убивали.


   
Май 2014 (202)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас