Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Порошенко не боится ни Бога, ни Конвенции ООН по геноциду?

Порошенко не боится ни Бога, ни Конвенции ООН по геноциду?Около часа ночи 1 июля Петро Порошенко обратился к соотечественникам с уведомлением, что он «принял решение не продлевать режим одностороннего прекращения огня». Сказать проще, менее кудряво: «верховный главнокомандующий» распорядился продолжить карательную операцию – кровавую бойню в городах свободолюбивого Донбасса. Последствия не замедлили сказаться. В интернете очень скоро появились фотографии убитых артобстрелом пожилых людей в Краматорске…

Петля для Порошенко

Петля для ПорошенкоПрошу простить меня, что буду повторять то, что писал ранее. Однако без этого логика происходящих событий будет неясной.

Порошенко объявил об окончании «перемирия», во время которого на Донбассе погибли десятки людей...

Порошенко объявил об окончании «перемирия», во время которого на Донбассе погибли десятки людей...Порошенко объявил о прекращении «перемирия» в зоне боевых действий на Донбассе и Луганщине. Он заявил об этом в своем чудовищно лживом и лицемерном обращении к украинцам и жителям Новороссии. 30 июня в 22:00 истек срок прекращения огня в рамках «мирного плана» Порошенко. Уже в который раз хунта объявляла о прекращении огня и продолжала ежедневно обстреливать города и убивать мирных жителей Новороссии.

Россия и Украина: одна купель - два послушания

Россия и Украина: одна купель - два послушанияОдной из наших наиважнейших нерешенных исторических загадок является причина разделения единого русского народа.Загадка эта отнюдь не является праздной забавой. Никак не соединяясь в единое целое, в то же время и не становясь окончательно отдельными народами, восточные славяне ощущают какую-то свою историческую незавершенность, какую-то общую сверхзадачу, которую никак не удается даже осознать, а не то чтобы решить.

Тяжёлые времена для жителей Украины лишь начинаются

Тяжёлые времена для жителей Украины лишь начинаютсяОбозреватель «КП»  Галина САПОЖНИКОВА попыталась выяснить настроения венгров и русинов, издавна населяющих Закарпатье

Своеобразие киевского национализма: он не этничен, а олигархичен

Своеобразие киевского национализма: он не этничен, а олигархиченНесмотря на то, что обострение украинского национализма было вызвано страстями вокруг использования русского языка на Украине, тем не менее анализ украинских событий демонстрирует нам, что украинский национализм не является этническим.

Лучше разбить врага в Новороссии, чем разбивать его в Москве

Лучше разбить врага в Новороссии, чем разбивать его в Москве27 июня Порошенко подписал экономическую часть соглашения об Ассоциации Украины с ЕС. Она закрепляет колониальный статус большей части бывшего государства Украина, которую контролируют пришедшие к власти путем погромов и убийств марионетки США. На границе России образовалось большое, крайне враждебное ей государство, которое готовится разместить базы НАТО на своей территории, что ставит под угрозу безопасность России.

В Одессе СБУ арестовала девушку за надпись "Новороссии быть"

В Одессе СБУ арестовала девушку за надпись "Новороссии быть"Позавчера в Одессе СБУ арестовало Авдееву Инну, вКонтакте её знали как Алисса Ченская. Вся вина девушки в том, что она несколько раз написала на своей страничке "Новороссии быть!". СБУшники так и не смогли найти ничего противозаконного у девушки дома - и в материалах обвинения фигурируют только скрины странички во Вконтакте.

Ассоциация с ЕС. Опять себя перехитрили?

Ассоциация с ЕС. Опять себя перехитрили?Я не публиковал эти данные до подписания Соглашения об ассоциации. Намеренно не хотел выглядеть каким-то "агитатором за ТС", "ватником" или еще Бог знает кем.

Порошенко подписал экономическую часть соглашения об ассоциации с Евросоюзом на саммите ЕС в Брюсселе

Порошенко подписал экономическую часть соглашения об ассоциации с Евросоюзом на саммите ЕС в БрюсселеСреди целей соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС: создание ассоциации, постепенное сближение между Украиной и ЕС на основе общих ценностей, углубление экономических и торговых отношений, усиление сотрудничества в сфере правосудия, свободы и безопасности.


   
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)

   
«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас