Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Наши дела
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



МИР ЭЛЕКТРОННОГО РАБСТВА. Новый фильм Галины Царёвой.


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 12 ответов (Результаты запроса 1 - 12) :

#1: Политика : Марш конфедератов, или Разделённые Штаты Америки
 
Марш конфедератов, или Разделённые Штаты АмерикиВ Америку пришла «арабская весна». Американские штаты, в первую очередь южные, готовы стать отдельными государствами. Эта тема - самая горячая в мировой прессе.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Отстаем от жизни?!
 
Отстаем от жизни?!Авторы законопроекта об ужесточении контроля за НКО (некоммерческие организации), финансируемых из-за рубежа, составили список главных врагов России. В него вошли иностранные организации, которые ведут против нашей страны необъявленную информационную войну. Под петицией подписались более 91 тыс. россиян.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Ювенальная юстиция : Сторонники ювенальной юстиции продвигают идеи разрушения семьи
 
Сторонники ювенальной юстиции продвигают идеи разрушения семьиИзвестный пастырь выступил на первом заседании Патриаршей комиссии по вопросам семьи и защите материнства …
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Крестный ход : В Киеве прошел Крестный ход православных патриотов
 
В Киеве прошел Крестный ход православных патриотов17 января по центру Киева, от Свято-Успенского собора Киево-Печерской Лавры до Софиевского собора прошло шествие православных патриотов. Оно завершилось перед памятником Богдану Хмельницкому, в виду храма святой Софии, перед которой 358 лет тому назад киевляне торжественно присягали на верность Русскому Православному Государю в единстве с братским Русским народом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : КАНАДСКИЙ ОПЫТ БОРЬБЫ С ХИМТРЕЙЛАМИ.
 
КАНАДСКИЙ ОПЫТ БОРЬБЫ С ХИМТРЕЙЛАМИ. В 2003 году в Парламент Канады была представлена петиция жителей Провинции Онтарио с требованием прекратить распыление химтрейлов. Это было не первое обращение общественности к органам государственной власти Канады. По свидетельству Брайна Холмеса, одного из инициаторов Обращения, за период с октября 2000 по ноябрь 2002 год было отправлено 45 подобных обращений, однако, чиновники, ссылаясь на то, что они были оформлены не по установленному Законом порядку, приняли только 5 из них.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Православие : «Православный Сталин» и гонения при нем за православный крест.
 
altА мы ведь молимся за православных погибших на той войне. Так сколько же их было в Совецких частях?

Около 2000 человек молились на отпевании схииеромонаха Амфилохия (Трубчанинова) 25 января 2011 года. Отпевали батюшку в кафедральном соборе г. Белая Церковь два епископа и более 20 священников. На территории собора о.Амфилохия и похоронили.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Голубая мафия
 
alt"Голубое" лобби в развитых западных странах - одна из наиболее могущественных групп политического влияния. Статус гея дает дополнительные и весомые шансы на вхождение в самые верхние эшелоны правящей элиты. Поскольку же Россия все больше и больше интегрируется в эту цивилизацию (или, точнее, ее интегрируют), то и здесь высокопоставленные, консолидирующиеся гомосексуалисты также должны были, рано или поздно, превратиться в один из важных компонентов властвующего класса.
 
 
Комментарии (5)  Подробнее
 
 
#8: Политика : Украина получила прогноз на 2009 год
 
Украинская экономика и нынешняя политическая система окажутся неспособными преодолеть последствия финансового кризиса. Приближающиеся президентские выборы сделают Украину заложником усиливающегося влияния зарубежных партнеров, что может привести к частичной потере государственной территории или эскалации вооруженных конфликтов в отдельных регионах.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ. Часть 6
 
Продолжение. ЧАСТЬ 6
Я ощущал такой подъем! Он дал мне почетный билет на премьеру оперы «Дон Карлос». Я поблагодарил его и стал одеваться.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ. Часть 5
 
Продолжение. ЧАСТЬ 5
Театр уже опустел, а я еще сидел в ложе и думал, придет ли то время, когда я буду петь на этой знаменитой сцене, где пели все великие певцы: Карузо, Шаляпин, Джильи, Гобби, Каллас, Собинов, Нежданова…
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ. Часть 4
 
Продолжение. ЧАСТЬ 4
Затем он меня очень деликатно несколько раз поправил в моем русском, сказал, чтобы я избегал слова «кушать» - это слово не подходит, не вписывается в русский литературный язык.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ
 
ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ          ЧАСТЬ 1

Александр Васильевич Шахматов – известный в мире незаурядный русский певец – бас! Гастроли оперного артиста по всем материкам – из далекой Австралии до центра мировой культуры – Европы – проходят с большим успехом, его выступления от Культурного центра русского Зарубежья до знаменитого Линкольн-центра вызывают восхищение у музыкальных критиков! Репертуар Александра Шахматова широкий – от лихой русской песни до драматической роли Бориса Годунова, которую певец мечтает когда-нибудь исполнить в Большом театре. В этом кратком очерке выделим лишь несколько ярких отзывов в адрес нашего соотечественника.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 

   
Ноябрь 2012 (86)
Октябрь 2012 (153)
Сентябрь 2012 (132)
Август 2012 (123)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)

   
«    Ноябрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас